http://anskri.blogspot.com/p/blog-page_28.html

 

История №7  Многие мои знакомые стали практировать молитву за весь свой род и за все свои роды из всех своих воплощений, отмаливать все грехи своих родом используя, в том числе методику Хоопонопоно.

 1 Боже,   я люблю тебя

2 Я признаю что в моей жизни и в жизни моего рода есть грехи (....)
3 Я принимаю
 всю полноту  ответственности за них на себя полностью и искренне раскаиваюсь в этих грехах и заблужениях.
4 Я благодарю Творца за то, что могу растворить в потоке Света Отца Небесного
все эти грехи и раздать освободившуюся энергию всем пострадавшим от них людям.Благодарю все проявления Бога за  помощь и поддержку !

 И со временем жизнь стала улучшаться значительно ...но

 

Анализ: В результате они превратились в "утилизатор духовного мусора" всех своих воплощённых родственников, которые не всегда ангелы во плоти, а вполне обычные люди со страстями и грехами. И совершают порой недоброе, а т.к. их у некоторых сейчас воплощено от 10 до 100000 человек, то и энергетические узлы они производят в немалом количестве и такой открытый сердцем родственник им просто клад, но на "утилизатора" накладывается ой какая гора мусора и стоит пропустить молитву день-два,   как накатывают физические страдания...так как искажения исправляются физическими страданиями или молитвой. Вроде бы всё правильно, всё  как у Иисуса, чем ты выше духовно тем больше страданий человеческих берёшь на себя....но МЕРА!!! опять забыли про Меру. Каждый судьбоносный проступок заслуживает осмысления, наказания, страдания и вывода которые порождают мудрость , забери это у человека и он забудет про саму цель своей жизни  - ПРИРАЩЕНИЕ МУДРОСТИ. 

 

Выводы:  я добавил одно слово в практику Хоопонопоно - МЕРА и вот что получилось

 

1  Боже,  я люблю тебя

2  Я признаю что в моей жизни и в жизни моего рода есть грехи (....)
3  Я принимаю
мою Меру ответственности за перечисленные грехи на себя полностью и искренне раскаиваюсь в этих грехах и заблужениях.
4  Я благодарю Творца за то, что могу растворить в потоке Света Отца Небесного
всю 
Меру этих грехов и раздать освободившуюся энергию всем пострадавшим от них людям. Благодарю все проявления Бога за  помощь и поддержку !
 
Соблюдая Меру человек берёт на себя только ту часть совокупного греха и заблуждения, которые тяготят именно его душу ослабляя чашу греховную, но не отнимая грех, как источник мудрости у своего близкого, что даёт  шанс самому совершить подвиг покаяния и радость обретения Мудрости.  Когда не просят помощи,  а Душа сострадает, можно снять эти страдания взвалив на свои плечи свою Меру страдания,  А вот уж когда просят, то совместная молитва в десятки раз сильнее и даёт  значительно больший эффект.
 
Слово Мера стоит писать с большой буквы и это значит, что Меру определяет не сам человек,  а  она определяется свыше.

источник

Представления: 269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 3, 2012 в 11:39am

 Светлана сказала: на стене Дельфийского Храма было написано : Мера важнее всего!

СПАСИБО!!! СЛОВО Мера стоит писать с большой буквы и это значит, что Меру определяет не сам человек,  а  она определяется свыше.

Комментарий от: Аврора, Июль 2, 2012 в 9:09am

Анализ: В результате они превратились в "утилизатор духовного мусора" всех своих воплощённых родственников

Я тоже когда-то попалась на эту ошибку, но удар пришелся не на меня, а на моего ребенка, и тогда я пересмотрела технику покаяния за весь род, да еще и во сне Ар.Михаил сказал, что нужно очень внимательно относится к каждому слову, которое произносишь в таких молитвах. Очень часто люди получают совсем не те результаты, на которые рассчитывали только потому что их словесное обращение, будь то молитва или аффирмация не верно составлены. А многие вообще не осознают с чем им придется столкнуться в такой работе.

Моя ошибка была в том, что работая по своему роду, я молилась только за себя и о своих предках. И поэтому карма "ударила" по моему ребенку, то есть просто перекинулась с предков на потомков. А этого быть не должно! При отработке родовой кармы очень важно молится как за предков, так и за ныне живущих родственников, и обязательно за потомков своего рода.

могу растворить в потоке Света Отца Небесного
всю 
Меру этих грехов и раздать освободившуюся энергию всем пострадавшим от них людям.

Еще одно дополнение по технике Хоопонопоно.

Если человек берет на себя трансформацию грехов, то на энергетическом уровне он принимает в свою жизнь все эти низковибрационные энергии этих грехов и обязан их трансформировать в более высокие, то есть не просто что-то куда-то отправить, а САМ ЧЕРЕЗ СЕБЯ - через поток Света Отца Небесного, который проходит через самого человека, другого пути нет. Поэтому и начинаются у людей проблемы, так как все эти энергии начинают стекаться в их поле для того, чтобы через них самих пройти и измениться. Только так можно исправить грехи рода и повысить его энергетику.

Комментарий от: Laura, Июль 2, 2012 в 12:09am

Мне понравилось у Алёны Веселковой:  "Нет единой формулы удачи, но есть единая формула неудачи: стараться понравиться всем".  Будь собой, а остальное приложиться как должно быть.  Хочешь Меры - меряй, моя мера в любом случае отлична от твоей.  И это во общее благо.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июль 1, 2012 в 6:26pm

Со-гласна с обоими оппонентами))хе))
"меру определяют свыше" - не даёт Господь более того, чем человек может вынести.
"Есть путь радости и любви" - выбор человека очень важен. И если тяготит "отмаливание рода" - это горе.
А если радует - это в радость.
Знаем же, что эмоции определяются ракурсом восприятия))

Эмоции же в свою очередь - самые мобильные - посылают сигналы в ум, который и строит окружающую реальность человека.

Потому... баланс, мои дорогие, срединный путь... более щадящий для человека.. но не более счастливый.. потому как счастье каждый понимает по своему..

А вот Приятие и неосуждение выбора другого - очень важно.

Потому я говорю только о своём ВЫБОРЕ))хе))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 1, 2012 в 6:13pm

меру определяют свыше, а вот горе бывает только от ума... Человечество в кали югу забыло о Мере совсем и меряет всё умом или амбициями.:)))

Комментарий от: CЕлена, Июль 1, 2012 в 4:26pm

Андрей! А кто определяет меру? Каждый человек свободен в выборе пути. Если он решил принять на себя грехи своих родных - это его выбор. Если он выбрал страдания - это его выбор. "Чем ты выше духовно, тем больше страданий человеческих берешь на себя " - это тоже  всего лишь выбор. Христос взял на себя страдания человечества, а Будда выбрал другой путь. Если вы выбрали путь страдания, тогда принимайте его осознанно полностью. Но есть другие пути. Есть путь радости и любви. Решать только вам. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
5 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
9 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
17 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
58 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования