Откровения Света. Обращение ЯГВЕ. Без колоколов и без моторов. часть 77.

ОБРАЩЕНИЕ ЯГВЕ /Я Господь Всего Есмь/.

Дочерь моя, Отец ЯГВЕ говорит с тобой. Что хочу передать тебе в помощь к тем, кто решит жить и развитие иметь на Земле, и познать Таинства Жизни Моей. И тебе, дочерь моя, дать желаю то, чем владею, а, значит, и к тебе Обращение Моё в помощь к Земле, Моему Творению. И тебе знать надобно, ибо понятия жизни к тебе имеются в Полях Света Знания Моего, а то важно.


Моё Творение не терпит насилия, не может жить и развитие иметь в насилии над ним, сборе энергии нечестивцами, что рушат жизнь Праздника Жизни и благодать, и то верно как день и ночь, что грезит в Едином Моём Поле Жизни.
Непотребное нужно убирать с Земли, и то непотребно, что черпает энергию без остатка и не даёт к восстановлению, не даёт к развитию и душит в Границы, а у Меня нет явных Границ, а есть Поля без крайние, что влекут Живых и мягко, безболезненно вводят в Поля радостей тех всех мыслей и энергий, что в Полях вечной Жизни сокрыты в знании и любви.

Всё знает обо Мне, что во Мне.
Ничто не скрыто от Меня, а Я от них не скрываю, но оно во Мне и дышит Моим Праздником Жизни.
Но не всё, Дочерь моя, то, что ты видишь вокруг себя - во Мне, ибо оно Мне не принадлежит, ибо искусственно и не слышаще, не дышаще, не мысляще самостью своей к жизни. Это и печалит Меня, ибо печаль ждёт то, что не во Мне, и хотелось бы дать им понять, что ждёт их в будущем.

Всё, что ты видишь сей час, дочерь моя, не всё жИво, даже если и движение имеет, и говорит и смотрит на тебя. Как понять сие? Не пугайся того, дочерь моя, ибо всё то было внедрено к Моему Миру Жизни в искажениях тех неблагодарных пришлых, коим дал место под Моим Солнцем, и возжелали они Пирога Знаний Моих, и вознамерились сотворить беззакония в Жизни ко Мне, и принесли страдания в Жизнь, Мною Сотворенную, и рушили всё, что осязали и видели, и гадили так, что Земля дрожала от их ненависти и злобы алчности к Моим Детям Живым, коих нёс Я в своём Теле. Нет сил это всё пересказывать вновь, то было уже дано и сказано и объяснено о причинах алчности их игрушек- Машин и их хозяина, что пришёл с другой галактики. Но Я буду краток в повествовании и даю им меру, к ним, как и они ко Мне меру возымели, то есть даю им срок ещё подумать хорошо над всем тем, что они здесь устроили в беззакониях к Жизни Моей, Моего Мира Жизни. Даю пока срок, но затем спрошу с них за то, что принесли ко Мне во лжи и в насилии над вечностью Моей, над Моей Природой Жизни самой, что была дана им в помощь, а не в порабощение. Говорю об этом открыто уже, потому как всё открыто во Мне к Жизни и благу, а не к смерти и потребе алчной, и то даю им в понимание, а потом спрошу об этом в исполнении к ним, и коли есть у них разумение, то примут слова Мои к истине Моей, а коли больны алчным, то спрос с них другой будет, и Мир в круг них другой будет - вне Меня и Моего Праздника Жизни. Посему говорю об этом открыто, ибо терять уже Мне нечего, а вот им есть что - головы свои. Много веков уж вразумляю их, но не слышат, не видят, ибо алчущи, но и алчущие насыщаются, но смогут ли принять объём сей - Мне не ведомо, потому что Объём сей им унести ли в карманах своих? - вот вопрос.

К тому, что ты уже узнала обо Мне и вынесла чрез понимание ко Мне и им уже давала информацию к осмыслению, хочу твёрдо, убедительно дополнить ко сказанному к тебе и к ним - нет в Моём Творении прекрасном Машин и их шума; нет в Моём Творении алчных посылов на изъятие плодов Творений Моих и их потреблению алчному, что творят Эгрегоры ко Мне и Моей Жизни, - нет и не будет никогда, ибо Я Владею собственным Телом, а то и есть Энергия Моя и всё в ней заключено в Целостности и Порядке, и не даю им войти ибо не смогут войти в Царствие Моё, ибо зло имеют и алчность, а то есть отрава ко Мне, ибо пьёт энергии Мои и ничего не дарует взамен, ничего не имеет в благе ко Мне, ни любви, ни энергий знаний и их благих пожеланий, а только смерть одну, неистовство её бурное, что рушит миры все Мои прекрасные, но то им дано было когда- то в радость, а сейчас и повсеместно вижу алчность их, как болезнь, посему и закрываю им все Мои Врата Вечности - нет им хода туда, ибо не ведают что творят, а ведают их головы, что подключены к Интеллекту Зла и Наживы.

Даю им Выход, он будет из Энергий Моих, и пусть идут в открытый космос и не утруждаются, коли не поменяют своего мышления. Открытым будет мир их, без Моей Защиты, и защищать они его сами станут, и сберегать и лелеять без Моей поддержки, ибо то есмь уже не связи дружбы и сотрудничества с ними, а ложь и коварство, и Я говорю всем и им открыто: сбросите с себя Оружие алчности и злобы - и войдёте в Меня, в вечность Мою - безусловно. А не сбросите Оружие своё - не прийдёте ко Мне, будете самостоятельно жизнь выстраивать к себе по собственным пониманиям, но Я в ответе уже за вас не буду, ибо Природа Жизни Моей не имеет рамок и схем, не несёт в себе структур и их власти, не подчинена знанию к наживе и рабству.
Посему даю вам возможность во времени подумать и избрать Путь свой, и тут только две Дороги - ко Мне или к Машине.
На этом закончу.

- Благодарю.

Принято Ольгой КАРНА.
Ангел Кадиссия.
Март, 14. 2018 год.

Представления: 541

Теги: Господь, Ягве, пути, развитие

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Ольга, Март 21, 2018 в 1:25pm

Очень многие религии почитают в Творении Отца. Да, Отец явился Основателем,- Единый, что дал Творению много энергий Существа своего Знания, что Он приблизил к пониманию развития в Нём, как Едином Организме. Но есть ещё и Мать. И Мать Дала и привнесла не менее Отца, Она внесла в Него негасимый Свет своей любви, блага энергий в Знании своём, ибо Мать человеков была Существом другой галактики, и это так: две галактики нашли Единое - то, что Сотворили в Душе Единого Организма, разделив этот Организм в дуальности на то, что называется Мужским и Женским.
Почитание Матери, - оно есть в своём зачатке, и это понимание на данный момент просыпается.
Женскую энергию многие мыслители считали выделенной из Отца, но это не совсем так. Да, на Начальных этапах Жизни, Отец, как Существо Разумное и Чистое, родил энергию Жизни, Он давал жизнь многим существам простейших организмов, Он растил клетки Разумной жизни, соединяя их в единые энергосистемы жизни, Он мечтал видеть Существо самой Жизни вне опыта экспериментального и вне экспериментального поля Жизни, выводя это Существо в свои Чистые Поля Разума для содружества с ним и для работы с ним совместной, мечтая посвятить Существо в Таинство своей Жизни, мечтая обрести с тем, что Он полюбил и осознал в Себе как страсть свою и наделив это энергией мысли к собственному поиску жизни и её разнообразия. Ты знала это многие века, потому что имела в Нём развитие, в его Разуме, ты видела Жизнь изнутри существа Форм сотворенных, теперь же Отец желает посвятить тебя в само Таинство Творения, и Он ввёл уже тебя в свой Круг Жизни энергий, и ты начнёшь видеть не только картинки Форм и их связи, ты начнёшь видеть суть самих процессов, что Отец несёт в Себе, ибо, чтобы понять Творение и его тонкости, тебе необходимо понять его внутренние процессы жизни и то как это взаимодействует и питает жизнь и сотворяет Форму, и находит свой Выход в пространство жизни, ибо только познание тонкостей процессов и их связей, Божественных связей, а не лабораторных связей, принесут истинное созидание СоТворцу в Отце, иначе Отец не сможет показать, а только введя в свой внутренний Круг Существа. Ты понимаешь меня?
Да.
Так вот, следуя механизму взаимодействия, точному механизму, выверенному как часы, это я говорю образно, потому что в Отце нет механизмов, но есть процессы перехода, перевоплощений, воплощений, исходов, входов, намерений, слияний, отторжений, выделений и прочих энергопроцессов и их тонкостей, ты станешь как Существо видеть энергии, ты будешь Формировать своё Единое Существо в Единстве многих, что ты несёшь о себе, но Ты, как Существо, твой Разум, будет видеть процессы, важные процессы, они в совокупности приносят Единую картину в Творении, но отделить эти энергии не представляется возможным при их взаимодействии, но только, если энергии перестанут нести слияния, выводя свои потоки в русла собственных рек энергий, что могут двигать свои энергии самостоятельно и Управляться Разумом, вот тогда можно говорить о выводе и введении энергий в русло другого понимания, не сотворения формы, а Формирования, обретения формы, посредством энергетических слияний в сотворчестве с Отцом, как Формирование полотен - тех полей, на которых будут писаться картины, и это важно понимать тебе, потому что имеет подготовку к сотворению картины. Ты должна понимать, что важно выделить свою энергию, сформировав Поле под неё, Поле Чистоты Отца, Его помысла к тебе, а уж затем ты начнёшь видеть сам процесс Творения и станешь впоследствии сотворцом и творцом своих миров. Ты не можешь понять Творение в Форме, хотя ты и видишь формы многочисленных Сутевых форм, но это всё не то, и как бы ты ни заглядывала в клетку через микроскопы, изучая процессы на клеточном уровне, тебе не удасться понять всеобщей картины энергообмена и их слияний, пока ты не увидишь как текут энергии и как они взаимодействуют, и как они растут, или наоборот, сворачивают в себе процессы в Духе Едином Отца, но это уже не клети, нет тех клетЕй, а есть Рождение Жизни всеобщей Его, - это важно, вот почему говорят, что нужно понять Суть Единого того, что Творец закладывает Изначально вводя и выводя потоки энергий, а уж потом всё станет понятно как оно работает на Тонком уровне Существа, на самом клеточном уровне, потому сколько бы учёные пришлых ни пытались изучить клетку и понять её Поле энергий, они не смогут понять как это работает, пока не примут Духовную составляющую всех энергетических процессов первоначально к тому разумению, что есть первично: Дух или Материя; так вот, тебя учили неверно в школе,- первичен Дух, духовная составляющая, а уже потом, посредством Духа Сотворяется Существо Материи.

Материя будет мертва без Духа, и я тебе показал и рассказал на примерах как гибнет Существо и почему, и почему нет познания без понимания любви, и почему тёмное и светлое следуют непрерывно, и почему ты, его прекрасная жемчужина так важна Ему, и почему Творение в Материи невозможно без Любви и без Духовной первичной составляющей, и как Сотворяется одухотворение, и какие принципы первично закладываются в Существо, ибо именно это важно понять,- что есмь Первично, а что есмь вторично, что есмь красота, а что есмь уродство, и откуда берутся все тяготы и разрушения, и почему ослабевает само составляющее всех существ и их цивилизаций, и почему на базе других цивилизаций рождаются новые, и так далее. Этот список можно перечислять и перечислять.

Отрывок послания Архангела Люцифера. 

Отрывок. 

Февраль 2018.  

Комментарий от: Ольга, Март 21, 2018 в 10:50am

....Я покажу тебе все Дни веков Предвечных, далёких в Вечности Моей, они есмь благо и проявление красоты и вдохновенья, они отрада Моих несущих кораблей, но ты будешь рада и вдохновенна, представ во Прошлое теней, они раскроют тебе преддверия во Сны Моих реалий, других, отличных от земли, то будут вехи, что отправляют корабли моих Началий - не скорбей, нет, о прожитОм, они Первичны, они огнём любви горят, и исполняют Рождение Души великий праздник, и ты поймёшь как движим Я Любовью — силой той, что наполняла вздох ретивый, моих несущих всех коней, моих открытий, и Я открою тебе Дверь Любви Событий, где родился Души Моей извечный Праздник, подарок вечности моей, моей отрады, Моей Любви, моих всех грёз открытий, ты помни, — это долженствО всех тех Событий. что основали красоту Земных Наитий.

Отец ЯГВЕ. 

Комментарий от: Ольга, Март 21, 2018 в 10:44am


Земля — Живое Существо, она без-смертна, она творит и дарит всё, что в жизнь несёт всем, она родит и поднимает Души мгновенье, она приносит новизну и провиденье....

Отец ЯГВЕ. 

Комментарий от: Ольга, Март 21, 2018 в 10:36am


Я Есмь — то слово Жизни, то Созиданье, а не спесь, и в том есть радость, всё почему, а потому что грёзы сладость несёт, и дышит торжеством, дающим Силу - ко жизни; ко добру;  к борьбе со злом, где нивы мёртвы.

Отец ЯГВЕ. 

Комментарий от: Ольга, Март 19, 2018 в 10:25am

Это обращение было мной написано, а, возможно, считано с моих полей собственной монады раним утром - 7 января 2018 года. 

Хочу добавить это на страничку как обращение к Отцу Нашему Элохим и всем живым существам земли. 

***



Я люблю всё, что в круг меня, всё, что я вижу, слышу, - я принимаю.
Я рождаю в себе любовь Отца моего.
Я несу в себе любовь Отца моего.
Я желаю любви ближним своим.
Я желаю любви всем живым существам.
Поля жизни очищаются, наполняются светом, чистотой, творческим порывом к улучшению жизни.
Чистота мира присутствует в каждой Сфере, что наполняемся чистой энергий любви Отца и восходит к Его - по энергиям защиты и любви.
Каждое существо приемлет другое существо в его источнике и дарит ему благо во имя блага, и то что восходит к Отцу намеренно следует за ним и очищается, возделывает свои поля жизни, что есмь проявлена в Мирах всех Отца Нашего.
Смерть не может внести пагубы к полям Жизни.
Смерть не разрушает поля Жизни, потому что Отец всесилен и любящ и порождает любящее и доброе, и оно, это существо, присутствует в человеке каждом, и мир очищает от скверны и смерти, убийств и яда отравы наживы, и пагубы к подавлению, измышлению, искажению; и то есмь свет миров всех, что присутствие своё имеют, и морок смерти и уродств общества не приходит более в Поле Жизни, и рассвет каждого дня вносит струю чистого потока в жизнь и её благо.


Всё, творимое на земле,  - разумно, всё цветёт и произрастает в любви к друг другу и тому пониманию что нужно сохранять для жизни и любви, к будущему. Животный мир защищён силой Света и добра, он не находит смерти, он находит продолжение к жизни, через жизнь, но не страдает.
Мир очищается.
Хищное уходит, рождается красота и виденье другого мира, в коем предстоит жить и здравствовать всем существам жизни.

Проявите Свет свой, без корысти, без надмения к другим, без зависти, злобы и насилия к друг другу.
Будьте разумны.
Будьте благословенны к новым делам, новым взаимоотношениям, что приносят понимание, чистоту помыслов и красоту действий, и путь к жизни - совершенству.
Я дева ваша, что пришла и любовь дарю, и воспеваю жизнь во имя жизни, и убираю поля насилия, морока и отягчения нелюбви друг к другу. Мои миры открыты в любви ко всем мирам жизни, что теперь будет другой - чистой, насыщенной пониманием к новой жизни, красивой и мудрой к себе и другим всем существам, что населяют землю.
Жизнь сама пробуждает красоту.
Жизнь родит жизнь во имя жизни и облагораживает самое себя в Чистоте, любви и красоте.
Моя любовь к вам открыта, люди Земли. Примите. Растите в себе поля любви, взаимообмен проведя в каждом существе своём и окружении своём - во имя Света и любви, жизни и её продолжения, её развития. Да будет так. Аминь.

Всё наполнено любовью, красотой, жизнью и радостью.
Всё в весне и процветании.
Всё в красоте и благе.
Всё в радости и в любви.
Всё в цветении жизни и её продолжении.
Да будет Свет и Любовь. Аминь.

Отец мой прекрасный, наполняй Поля Жизни любовью, защищай любовью, очищай любовью, и дари поля чистые, прекрасные к будущему земли и её вечному торжеству жизни.

Да будет Свет.

Да будет жизнь.

Да будет любовь. Аминь.

***

Учить детей: 

Моё сердце открыто любви.
Мой разум очищен от скверны.
Мой путь с теми, кто любящ.
Моя радость всегда во мне к благу моему и всех, кто устремлён к светлому созиданию и светлым мыслям.
Мы есмь Одно, несущее Свет и поддержку всем мирам жизни Отца Нашего.
Да будет Свет.
Да будет Любовь.
Да будет Жизнь.

Ольга КАРНА. 

***


О России., в будущем её, надеюсь будет так:
Правительство России будет жить для России, созидать для России и всего мира, направляя и строя все взаимоотношения к благу, процветанию жизни и поддержанию жизни и любви в ней, во имя жизни.

 

Комментарий от: Ольга, Март 19, 2018 в 7:33am


Споры и разногласия будут ещё присутствовать в мире Господа, и всё сильней проясняется для меня почему это происходит, потому что Мир Господа слишком многогранен, многообразен и информативен, представляет собой Живой, дышащий Организм во всём своём величии к Жизни, и это приходит в осознание ко мне и, надеюсь, станет приходить и к другим, кто ознакомится с моими записями воспоминаний и посланий, и сравнит со своими мыслями жизненного опыта.
Каждое живое существо, каждая Душа имеет свои истоки и выстраивает свои потоки к жизни так, как того желает к себе, и Господь помогает всем, кто жажду имеет к жизни и знанию на Земле.
Публикую молитву, что была почерпнута мной, из ячейки памяти Души.


Всё вершится по Слову Божьему. Всё в Его власти.
Все намеренья к нему направляю,
и пусть Он мои намеренья просмотрит в потоке временнОм,
и примет в поток Божьей Силы и Божьей Власти,
и взрастит во мне зерно мудрости,
и пусть всё вершится по Его плану Единому, его осознанию, его велению,
и я с Ним, а Он со мной пусть в вечности будет,
ибо Господь сила моя, мудрость моя во веки вечные веков всех. Аминь.

Ольга КАРНА. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в соответствии с…"
7 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
8 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
11 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
30 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
35 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования