Зона Света. Часть 8. Новый метод работы Учителей "Трудотерапия".

01.01.2011г.

         Перед самым Новым Годом по электронной  почте пришли новые диктовки Владык через Т.Микушину. Я решила их сразу почитать. Думаю, буду сейчас читать послания Учителей и вместе с ними встречать праздник. Но, не тут-то было. Что-то произошло. Никакой новой информации, все повторяется и сплошное осуждение светоносцев, критика, недовольство. И энергии такие тяжелые, никакого Света, хотя еще при чтении летних посланий было все по-другому. А что толку критиковать, когда еще в 1996 году началась деградация (после массового интереса к эзотерике в начале  90-х), и многие люди, вставшие на Путь, стали возвращаться в иллюзию, в материю, выживать-то как-то надо. Многие общества или стали распадаться, или уходить в подполье, или вообще стали превращаться в секты, настраивая людей на уход с физического плана. Поняв, что люди не могут воспринять сложные эзотерические Учения, Учителя стали давать диктовки (чтобы не было искажений) – ченнелинги через  некоторых посвященных учеников. Они старались давать Учение попроще, для начинающих. Но, кто хотел духовно развиваться - тот нашел свой Путь, а кто не хотел – тех никакими диктовками не заманишь. Читали послания только те, кто уже встал на Путь и искал какую-то новую информацию о настоящем переходном периоде и о будущем, пытаясь найти ответы на свои вопросы, и некоторые их находили. Наверно, придется ждать, пока вырастет новое поколение детей индиго и воплощенных высоких духов, а старое постепенно вымрет естественным путем. И работать сейчас надо не со взрослыми, которые никак не хотят переходить в пятое измерение, а с детьми, которых не устраивает этот мир, и они любыми способами протестуют.

          Переход в следующее Царство – Царство душ начнется на Земле в физическом мире с 2012 года и закончится в 2025 году. К тому времени дети с новым сознанием успеют вырасти и даже начнут занимать главные посты в нашем мире. И этим детям не нужны никакие диктовки и ченнеленги, потому что они это все знают с рождения и сами могут вам выдать такое, что нынешние послания Учителей покажутся просто детским садом.

        

         Утром я проснулась, и сказка исчезла – я опять оказалась в прошлом. Ощущение массового похмелья после массового пьянства. От божественной гармонии не осталось и следа. Я чувствовала сильный поток огненной энергии, и сердечная чаша у меня просто горела, обжигала колючим льдом.

Я позвала Радугу, но его не было. Наверно, опять улетел по своим делам куда-нибудь на Сириус. Надо что-то делать, подумала я, включила медитативную музыку, успокоилась и опять уснула. Потом встала, сделала коктейль из настойки прополиса, корня девясила и диаскореи, добавила туда немного кофе для вкуса, клубничного сиропа и выпила с шоколадными конфетами. Стало полегче. Потом вышла в сад, светило яркое солнце, снег искрился, было тепло, всего 5 градусов мороза. И мне стало совсем хорошо. Теперь я осознала, что 2011 год действительно будет не простым, огненная чистка неизбежна, да еще ученые обещали сильные вспышки на Солнце и сильные магнитные бури. Сходила к соседке, которая ни в Бога, ни даже в ангелов не верит, только в домовых, потому что она их встречала. Окунулась в иллюзию, и осознала, в каком раю я все-таки живу. Захотелось поговорить с единомышленниками, но все отдыхают после праздника. Захотелось сходить в какую-нибудь зону, и я мысленно туда перенеслась. Еще бы Радуга вернулся, и было бы совсем прекрасно. Только я о нем подумала и почувствовала светлый поток энергии, опять вернулась в сказку.

         - Я здесь, Свет тебе и Любовь.

         - Опять куда-то летал? Расскажи что-нибудь новенькое.

         - Да, был в Шамбале. Пока ты тут тестируешь ченнеленги и спишь, после встречи праздника был Совет Шамбалы. Решили изменить методы работы, прежние оказались малоэффективными. Если люди не хотят отрываться от материального плана – будем устраивать «трудотерапию», будем менять сознание людей через изменение материального плана. Проекты Кастанеды и Мегре оказались более эффективными. Люди объединяются, строят родовые поместья, общаются с землей, с Природой. Места Силы тоже притягивают людей и эффективно работают, меняя сознание людей, очищая его и просветляя. Создаются альтернативные школы и детские сады. Появляются новые духовные практики, дающие иногда неплохой эффект. Нужны хорошие эзотерические фильмы, эзотерическое медитативное искусство и научно-популярная эзотерика, типа книг Тихоплавов. Люди верят в науку, поэтому нужно создавать синтез физики,  метафизики и эзотерики, эзотерической психологии и эзотерической философии.

         - Да я сама с удовольствием такие книги читаю.

         - Вот и пиши, что тебе самой было бы интересно читать. Пиши для себя, и найдутся люди, которым это тоже будет интересно. Главное, чтобы была правда и истина, не рассчитанная на популярность. Пиши искренне и, главное, с удовольствием, с хорошим настроением, со Светом и Любовью. И людям будет передаваться твое настроение, Свет и Любовь.

         - А если будет плохое настроение?

         - Тогда лучше помедитируй и постарайся изменить свое состояние, можешь мысленно сходить в зоны Света, но в плохом настроении лучше ничего не делать, даже пищу нельзя готовить. Лучше посидеть на диете, поесть фруктов, ягод, деревенского молока с хлебом, с медом, выпить настоя из лечебных растений или вообще поголодать. Все нужно делать в хорошем состоянии и с удовольствием, как твоя подруга Наталья, последовательница Учения Анастасии (Мегре). Она не верит в существование Учителей, в Шамбалу, но она строит свое пространство Любви, и сама генерирует Свет. Для нее Бог – это Природа. Она счастлива – и это главное. Это тоже – духовный Путь, Путь Света. И вы, несмотря на разность в мировоззрении, находите общий язык и общаетесь. Пускай она идет своим путем, главное – это путь любви и Света. Она получает удовольствие от физического труда, она строит родовое поместье, пространство Любви, и это – ее Место Силы, это ее зона Света. Ваши дома находятся в разных концах поселка, и ваши Магниты Света, ваши пространства Любви, которые вы сотворяете, создают поле Света в поселке, очищают его и просветляют. И Вера тоже, в своем саду создает свое пространство Любви, потому что работает с радостью и любит Природу. Уже создается треугольник. Еще приедет Марианна и будет строить родовое поместье и создавать свое пространство Любви. Так образуется Сеть Света и Любви, которая со временем покроет всю планету. Только нужно строить не одни родовые поместья, а нужно еще строить общины, духовные школы, детские сады и целые города Света. Нужно не уединяться в своем поместье, а общаться и помогать другим, нужно всем вместе строить Новый светлый Мир. Поэтому Учителя решили развивать человеческое общество именно в этом направлении и помогать всем, кто строит Мир Света и Любви на физическом плане, меняя иллюзию, материальный мир, одухотворяя его, а не уводя людей с физического плана, не настраивая людей на уход с Земли. Если все духовные люди вознесутся и уйдут с физического плана, то кто тогда останется на Земле? Кто будет строить Божье Царство на Земле - инопланетяне? Если вы хотите отдать Землю им – тогда можете уходить, но куда? Вы уверены, что после ухода вы попадете туда, куда мечтаете? А не придется ли вам отрабатывать свою карму еще где-нибудь? Ведь вы же не достигли еще уровня Логоса и не научились осознанно жить в духовном теле, как космические Ангелы. Ваш выбор всегда за вами.

         - Да, в тот мир я всегда успею. А здесь жить гораздо интереснее – сплошные приключения и мистический триллер, даже с демоническими сущностями интересно побороться, не соскучишься.

         - А представляешь, с каким интересом весь космос, все цивилизации наблюдают за вами. Они просто мечтают и стоят в очереди, чтобы воплотиться в каком-нибудь ребенке индиго и принять участие в этом реалити-шоу. Когда закончится Переход и великая битва между Черной Иерархией и Иерархией Света, и на Земле наступит Золотой Век – тогда будет не так интересно, будет все спокойно, как на многих райских планетах. А главное, что Души, идущие по Пути, могут в школе Земли пройти испытания и подняться на несколько ступеней выше за одно воплощение. Таких экстремальных условий для духовного развития и сдачи экзаменов посвященных экстерном нет ни на одной планете. Разве вы сами не видите, с какой бешеной скоростью развивается человечество. Вспомните, какой была жизнь всего 50 лет назад. А это меньше, чем одно воплощение на Земле.

 

         5.01.2011г.

         Получила от Марианны интересное письмо:

 

         Гармония заключается в том, чтобы уметь в соединении удерживать,  мужское и женское, тайное и явное, видимое и невидимое, материальное и не материальное.    А  когда равновесие нарушается, происходит сдвиг в какую либо сторону, то и мир, в котором все это заключено, начинает разрушаться.  Если взять человека, в котором как в микро- мирозданье  все это присутствует, то можно увидеть.  Когда человек привязан к материальному миру, у него возникает дисгармония, и его плоть начинает разрушаться (болезни, травмы, смерть).   И наоборот, если мы будем уделять внимание только  Духовному росту, отрицая материальность, то снова возникает дисгармония, и на другом уровне опять происходит разрушения нашей плоти (болезни, смерть). А через что мы можем поддерживать это хрупкое равновесие? Конечно через свой талант, творчество. Мы должны творить – трудиться для поддержания своего  микро- мирозданья, и всего Мирозданья в целом. Поэтому так важно не только накапливать знания, но приобретать практический опыт.  Мы сюда пришли именно за этим, накопленный опыт будет с нами всегда, в какой бы потусторонний мир  мы бы не попали.

Единство

Стаю на краешке Земли и облаков могу коснуться я руками

И чувствую я связь со всем живым….

Пусть радость жизни светом в нас войдет!

Мир гордости, насилия падет -

 Когда мы будем слышать голос сердца

 Тогда и мир гармонии придет!

            Своими мыслями, намерениями и самосознанием мы способны добавлять  жизненную силу и творческую энергию в живую природу Земли. Так же как Солнце помогает Земле создавать и поддерживать физическую жизнь на Земле. Так и наш духовный свет помогает расти и развиваться самой Земле, взаимодействию материи и Духа. Это легко можно увидеть, кода мы берем в руки цветок и смотрим на него с трепетом и восхищением. Мы видим изысканную красоту цветка, ощущаем его чистоту, удивляемся цвету и восхищаемся ароматом. Цветок, как таковой, не осознает своей красоты.  Он просто существует сам по себе. Но благодаря нашему восхищению, присутствию, сознанию, охватывающему цветок, внутри него что-то пробуждается. Ему нравиться наше внимание, и искра света души пробуждается в нем. Растения и цветы, которым мы дарим свое сознательное внимание, просто наслаждаясь ими и заботясь о них, растут  изобильно, и имеют больше жизненной силы. Так, и даря свою любовь Земле- Матушке, мы обретаем единство.

            «Трудотерапия», любимое ремесло, общение с Природой, со всеми Царствами поможет материализовать План Бога на Земле. Не нужно никуда уходить из третьего измерения, из иллюзии материального мира, надо просто  соединить множество миров и измерений. И, переместив свое сознание и осознание в область Духа – управлять материей. Эзотерическое значение знака Козерога – Дух взбирается на плечи материи. Не деньги и низшие желания должны управлять нами, а наш Дух и наша Душа должны их использовать для своих нужд. Как художник использует подручный материал для создания шедевров красоты, так и мы должны преобразовывать материю, превращая ее в Рай – Рай для Духа, Рай Света и Любви, Рай Счастья и Гармонии. А богатство на физическом плане не дает ощущение счастья – оно может быть только временной иллюзией, а потом начинается множество проблем, страхов и депрессия. Вроде все есть – а чего-то не хватает. Не хватает Света и Любви. А если человек начинает отрицать материю и уходит в духовную реальность, возникают другие проблемы. Временная нирвана опять сменяется депрессией. Хотя некоторые духовные практики и позволяют восстанавливать состояние блаженства, но надо ведь как-то поддерживать жизнь физического тела, а для этого приходится опять опускаться в иллюзию материи. И опять возникает дисбаланс. Не зря люди с древности придумали ашрамы и духовные общины, в которых каждый может и духовно развиваться, и работать на благо всех и учиться. И в Учении Живой Этики сказано, что общинный строй – единственно правильный способ существования человеческого общества. И в монастырях, и во всех ашрамах люди трудятся на благо всех. Поэтому нужно использовать опыт наших предков и всего человечества. Но миром сейчас правит демоническая психология эгоиста, индивидуалиста и рабовладельца, жажда власти,  денег и обладания всем. Когда людям дали свободу, они не захотели строить жизнь ради блага других, они стали строить мир только ради блага себя, и раковые клетки стали расти как грибы после дождя, образуя раковые опухоли на теле Земли. Поэтому и происходят сейчас различные катаклизмы, эпидемии и мировые кризисы. Планета бунтует и пытается очищаться от этих паразитов.  Нам надо вернуться к Природе, к Богу, ведь не зря наши предки поклонялись Духам Природы, нашей Земле, Солнцу. Эти Божественные сущности действительно существуют, и с ними можно общаться, взаимодействовать, сотрудничать. Если мы начнем строить Новое духовное общество и жить по божественным законам – все катаклизмы, войны и болезни прекратятся. И все будут счастливы, потому что счастье – это состояние сознания, когда ты живешь в Единстве с Богом, с Природой и со всеми Царствами – минеральным, растительным, животным, человеческим и духовным, ничего не отрицая. И творческий труд по призванию и для блага других будет приносить удовольствие и удовлетворение от выполнения своей миссии на Земле.

 

Представления: 222

Теги: Переход, душ, трудотерапия, царство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Октябрь 13, 2011 в 2:44pm
чудесно. спасибо...
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 13, 2011 в 2:04pm

Только нужно строить не одни родовые поместья, а нужно еще строить общины, духовные школы, детские сады и целые города Света. Нужно не уединяться в своем поместье, а общаться и помогать другим, нужно всем вместе строить Новый светлый Мир. Поэтому Учителя решили развивать человеческое общество именно в этом направлении и помогать всем, кто строит Мир Света и Любви на физическом плане, меняя иллюзию, материальный мир, одухотворяя его, а не уводя людей с физического плана, не настраивая людей на уход с Земли..

И в Учении Живой Этики сказано, что общинный строй – единственно правильный способ существования человеческого общества. И в монастырях, и во всех ашрамах люди трудятся на благо всех

Благодарение за созвучие, дорогая Наталья.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования