Послание СаЛуСа с Сириуса от 8 августа 2014 года

Всё идёт, как предназначено, и мы можем заверить вас, что вам не придётся долго ждать того времени, когда приближающиеся значительные изменения станут очевидными. Было дано обещание, что не будет позволено мешать планам вашего освобождения от тёмных. Их путь предопределён, и скоро их власть настолько уменьшится, что судьба тёмных будет полностью отличаться от их планов. Конечно, некоторые люди всё ещё имеют достаточную власть, чтобы препятствовать, но их действия ограничены. Им не позволят изменить курс движения человечества к Новому веку и свободе, являющейся его неотъемлемой частью.

Мы продолжаем следить за развитием всех событий на Земле, и помните, что невозможно скрыться от наших технологий, позволяющих видеть сквозь твердые предметы. Поэтому мы можем сказать вам, что мы имеем силу и полномочия, чтобы гарантировать, что ваше будущее соответствует Божественному Плану. Конечно, это зависит от вашей свободной воли, но не изменит ход  судьбы. Вы уже переходите в высшие вибрации, но нужно время, чтобы убедиться, что вы полностью готовы к ним. Пришло время сконцентрироваться на своей эволюции, чтобы убедиться, что вы не проходите мимо своей цели.

 Многие взгляды направлены на ваш крошечный голубой шар, и вы почитаем за свою  храбрость и преданность Свету. Ваш опыт поможет другим в их эволюции, и некоторые из вас понесут свои знания и опыт далеко по Вселенной. Вашим следующим шагом в развитии будет приобретение полного сознания, и это не так далеко, как вам может показаться. Как только вы достигнете этого уровня, вы станете полностью свободным духом, и ваши творческие силы будут безграничны. Тем не менее, выбор за вами – по какому пути идти, и не будет недостатка в помощи и возможностях. Ваша настоящая жизнь сильно отличается от того, что вас ждёт в будущем. Вы фактически завершаете приобретение опыта в низшем измерении, и оставите его со значительно расширенным уровнем сознания.

 Вы можете устремить свой взор так высоко, как пожелаете, и со временем получите возможность реализовать это. Некоторые души пойманы в ловушку низших вибраций Земли, но им будет дана помощь, как только они выразят желание повыситься. Никого не останется один на один с самим собой, но мы, в соответствии с Универсальным Законом оказываем помощь только тогда, когда она необходима. Это может показаться жестоким, но свободный выбор каждой души должен быть признан и принят. Таким образом, эволюция происходит тем путём, который лучше всего удовлетворяет потребностям человека, и, в действительности, даёт время, которое, возможно, необходимо. Время, как вы его понимаете, не является истинной реальностью в высших измерениях. Как бы то ни было, вы признали, что оно течёт неодинаково по всей вашей Вселенной.

 Вам предстоит многое узнать о том, что происходит за пределами  вашей планеты, но даже у Земли имеется много тайн, чтобы поделиться с вами. Известно, например, что она полая, и внутри неё живут Существа, и после Вознесения вы встретитесь с ними. Они, фактически, более развиты, чем вы и будут рады поделиться своими знаниями с вами и помочь вам развиться быстрее, чем без них. Они шли таким же путём эоны лет, и знают о ваших потребностях. Это будет огромная помощь для развития будущего человечества и Земли, и будьте уверены, что любая жертва, принесенная сейчас, стоить того, поскольку мир установится очень скоро. Когда люди узнают о том, что запланировано им в будущем, они, наконец, объединятся, понимая, что  все Едины. Это легко понять, если признать, что в течение многих жизней все жили в различных культурах и религиях. Как иначе, дорогие, вы могли бы развиваться и достичь высших измерений?

 Мы знаем, что некоторые из вас устали смотреть на непрерывные сражения с тёмными, но будьте уверены, что вы уже находитесь в конце времён и вступаете в Новый век. Мы не перестаём повторять, что наблюдаем за всеми событиями на Земле, и в этом наша гарантия того, что не будет никакого возвращения к старому образу жизни. Действительно, старые способы уже уходят на задний план, и новые достижения, которые продвинет вас в Новый век, ожидают представления. Как всегда, это зависит от выбора времени, и мы не будем подвергать опасности ваше будущее, ускоряя события. После долгого периода тьмы мы выбираем такой момент, чтобы привести вас в Новый век, когда тёмные не смогут повлиять на наши планы или вмешиваться в них. Они будут, в конечном итоге, удалены, поскольку на новой Земле нет места таким низким вибрациям. Будьте веселы и жизнерадостны, поскольку ваше путешествие почти завершено, и Божественные дары ждут вас, вас ожидает и мир и процветание.

 При приобретении знаний у вас появляется искушение распространять его, но мы советуем не навязывать свои взгляды другим. Вы увидите, что другие души будут направлены к вам, когда придёт их время. Не оказывайте ни на кого давления, поскольку у вас есть вечность для развития, однако, иногда мы будем пытаться слегка подталкивать вас, поддерживая ваше стремление к великой истине. Часто это происходит, когда возникает необходимость мудро признать возможности и принять к сведению. Иногда мы слышим вопросы о том, как услышать наши ответы, мы отвечаем: доверяйте своей интуиции.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и рад возможности держать вас в курсе  событий, которые определяют ваш уровень развития. В мире царит  беспорядок, поскольку решаются застарелые проблемы. Они имеют кармический характер и должны быть решены своим путём. Как это часто бывает в конце времён, люди чувствуют тяжёлое положение. Тем не менее, каждый из вас должен очистить свою накопившуюся карму. Поэтому, пожалуйста, приложите все усилия, чтобы полностью завершить её. Это будет гарантировать то, что вы сможете получить удовольствие от переходного периода и быть полностью подготовленными к будущему. Галактическая Федерация посылает вам свою любовь и заверяет вас в своей заинтересованности в вашем благополучии.

Спасибо, СаЛуСа.

8 августа 2014

Принято Mike Quinsey

http://chenneling.net/

Представления: 798

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Август 10, 2014 в 12:54pm

"...и будьте уверены, что любая жертва, принесенная сейчас, стоить того, поскольку мир установится очень скоро. Когда люди узнают о том, что запланировано им в будущем, они, наконец, объединятся, понимая, что  все Едины. Это легко понять, если признать, что в течение многих жизней все жили в различных культурах и религиях. Как иначе, дорогие, вы могли бы развиваться и достичь высших измерений?"

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования