ТОЧКА ЗРЕНИЯ.

1) При всём том, что Я рассказал Вам о Работе Системы Души в предыдущих наших разговорах, Вы уже можете составить вашу точку Зрения на некоторые вещи. Но, хочу сразу же вам сказать, что, несмотря на то, что ваша точка Зрения составлена после Разговора со МНОЙ, не является более верной, чем любая другая точка Зрения Любого другого человека. Ибо, обращаясь к Своему Внутреннему пространству Мудрости, вы можете приобрести совсем другую точку Зрения.
2) Да, такое возможно, ибо вопреки устоявшемуся мнению и Убеждению большинства людей в том, что Существует ОДНА ИСТИНА. Но Я говорил вам и повторю: ИСТИНА НЕ ОДНА, и Любая Истина – СУБЪЕКТИВНА! И ещё напомню вам об Истине – ИСТИНУ не ОТКРЫВАЮТ, ЕЁ СОЗДАЮТ, её НЕ НАБЛЮДАЮТ, а ВЫРАБАТЫВАЮТ! Вы - кто больше, кто меньше знакомы с некоторыми принципами Квантовой Физики, и вам уже тогда известно, что: «Наблюдатель самим фактом Наблюдения ВСЕГДА оказывает Влияние на Наблюдаемый Объект». И отсюда для вас Вывод – КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ВИДИТ ОТЛИЧНУЮ от ДРУГИХ ИСТИНУ, ИБО КАЖДЫЙ САМ СОЗДАЁТ то, ЧТО ВИДИТ! МЕСТО, ОТКУДА ВЫ СМОТРИТЕ, ОПРЕДЕЛЯЕТ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ!
3) Отсюда ещё один ВАЖНЫЙ ВЫВОД: Я, БОГ СОЗДАЮ СВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ОПЫТ через КАЖДУЮ (обращаю ваше внимание – КАЖДУЮ) ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЧАСТЬ, но ПО ОТДЕЛЬНОСТИ! Вдумайтесь в то, что Я Сказал! И потому «правильного ответа» на ЧЕТЫРЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ВОПРОСА ЖИЗНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ и СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ, ибо СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОТВЕТ, который даёт КАЖДЫЙ из ВАС! Но это, тем самым, не снимает с вас необходимость давать ответы на эти вопросы, ибо всё равно какой-либо ответ вам дать необходимо; у вас же нет изначального желания прожить вашу Жизнь не в Счастье и Радости, а в горе и печали?
4) Также одной из причин, почему вам необходимо задать себе эти вопросы, состоит в том, что задавая их, вы приобретаете Инструменты, позволяющие вам продвигаться и изменять те аспекты Жизни, которые больше не приносят вам Радости. Но разнообразие и великолепие Жизни состоит и в том, что вам нет необходимости давать ОДНИ и ТЕ ЖЕ Ответы на важнейшие вопросы Жизни, а также и держаться за ответы, когда-либо уже высказанные вами. ПОМНИТЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОИ ВЗГЛЯДЫ в ЛЮБОЙ МОМЕНТ вашей Жизни.
5) Итак, Причина Перемен, Любых Перемен в том, КТО ВЫ ЕСТЬ, и в том, Почему Вы Здесь, то есть как Мы и говорили раньше Любые Перемены происходят потому, что этого хотите ВЫ. И свидетельством и подтверждением является то, что вы всегда в Жизни выбираете Людей, Места, и Условия, ИДЕАЛЬНО Способствующие и Обеспечивающие вам Последующий Опыт, к Которому ВЫ ВСЕ стремитесь на Пути ДУШЕВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ. Я повторю Всем так разочарованным Жизнью на Земле: ВАША ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ИМЕЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СМЫСЛА, ЧЕМ ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. И ещё раз повторю: СМЫСЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ в ТОМ, чтобы решить, создать и выразить Созданное и Пережить Всё это на Опыте того, КТО ВЫ ЕСТЬ всё-таки на САМОМ ДЕЛЕ. И это отличается от того, что вы о себе думаете, отличается!
6) Смысл её так же и в том, Чтобы Создавать Себя заново в Каждый момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ещё в более Лучшем Варианте вашего Представления о СЕБЕ. У вас у всех Есть Такая возможность, и это говорю вам Я в Силу того, Кто Вы Есть. Это возможно потому, что Вы Все Есть Индивидуальные аспекты БОГА и вы Все обладаете СПОСОБНОСТЬЮ Создавать свой Опыт Жизни, а это означает и СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. И вы можете делать это Каждое Мгновение своей Жизни, при этом Используя Механику Ума для принятия вами решения - Как Вы будете реагировать на любые события вашей Жизни, тем самым, переживая его на Опыте. Но для этого НЕОСПОРИМОЙ Помощью в этом будет использование Вами СИСТЕМЫ ДУШИ для того, чтобы вы смогли избрать свою точку зрения, с которой вы будете реагировать.
7) Ибо, Только Система Души может и делает это, Создавать ПЛОДОТВОРНО и с Полной Отдачей вашу точку Зрения, так как Любая Душа ЗНАЕТ всё КАК ЕСТЬ, и не только о Моменте Здесь и сейчас, а также обо Всех моментах во Времени. Просто Ваша Душа Охватывает Все эти Моменты. Ваш Ум в одиночку не может охватывать Текущий момент с таким широким осознанием, ибо при анализе Текущего Момента ваш Ум ограничен только Данными из Прошлого, и он не может выйти из этого процесса, но вы можете добавить в Базу Данных ума Новые Данные полученные Вами при Более Широком взгляде на Жизнь, то есть Имея Более Широкую Точку Зрения.
8) И задача Ваших Прекрасных Душ как раз и состоит в том, чтобы предоставить Вашему уму Новые Дополнительные Данные. И при этом она Не Ведает (да, именно так, не ведает) Стыда! Ваша Нетленная и Чистейшая Душа готова (и это происходит постоянно) использовать Любые Средства, Любых Людей, Любые События и Инструменты, ВСЁ, ЧТО УГОДНО лишь бы Пробудить Вас. И ТОЛЬКО ДУША ЗНАЕТ, какую ЧАСТЬ БОЖЕСТВЕННОГО вы получаете Возможность Проявить в Каждый момент «Здесь и Сейчас».
9) И при использовании только одного Ума в моменты вашей Реакции на повседневные События, не задействуя при этом Душу, вы, тем самым, придёте к разрыву цепи Причинно-следственных Связей надвое. И это приведёт к тому, что Вы Очень Сильно Ограничите свою Способность реагировать на какие-либо События таким образом, чтобы раскрыть Кто Вы Есть на Самом деле и, ещё более ограничивая свои Способности, идти к тому, Кем Вы Хотите Стать. Вы уже поняли, почему, и какая причина существует для того, чтобы ваш Ум был ограничен в кругозоре. Это есть Система, которая позволяет вашему Уму, ограниченному в некоторых свойствах, ПОСТИГАТЬ НЕОГРАНИЧЕННУЮ ВЫСШУЮ РЕАЛЬНОСТЬ по одной «порции» за раз.
10) Напомню ещё раз. Если бы ваш Ум вобрал в Себя за один раз ВСЕ Данные о Жизни, то он бы не смог обработать эти данные, и ваш Ум ПЕРЕГОРЕЛ бы, выполняя Невыполнимую задачу для себя. И потому, чтобы от вашего Ума была максимальная польза, ваша Душа и Целостная Сущность того, Кто Вы есть, как раз и позаботилась о том, чтобы Ум получал ВСЕ Данные, Всё, Что Знает и Понимает Ваша Цельная Сущность, только небольшими частями. Такой режим работы Ума позволяет Вашей целостной Сущности отслеживать Весь причинно-следственный ряд Событий более Адекватно.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 210

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
10 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования