Откровения Света. Я Есмь Божественного Присутсвия. Люцифер. О чём молчит Сириус.(81)

МАВРЫ.  Мавр совершенен - был и есть. Но на данный момент тела мавров, как и тела белых людей и других рас, прошли гибридизацию от тех, кто пожелал овладеть Жизнью Земли, но, всё равно, мавр, изначально сотворённый в форме Отцом, безупречен, потому что он единственное Существо, живое и разумное, что полностью имеет связи, или, как вы говорите, "подключён" к Полю земному Жизни, к тем чакральным точкам, что несут энергии Земли к Жизни. Он может управлять природными стихиями Отца, может, вне мнений других, их внушений магии к нему, потому что так Сотворено его Тело к Земле, поэтому только убив Землю, можно изменить ход земных связующих потоков и перепрограммировать поля, то есть изменить течение энергий этих полей и отнять ту Силу Мавра, а значит, Сириуса, потому что мавры пришли с Сириуса.
Древние мавры невероятно были чувственны ко всем Точкам Энергий, тем потокам, что несло к себе Мироздание. Это было в прошлом, в настоящем есть нарушение, но всё равно, часть мавров дала Обет самой Жизни Земли хранить эти Поля для того, чтобы Земля могла жить в Природе собственных чистых энергий и не могла нарушать естественный ход движения, поэтому Африканский континент всегда будет вне цивилизаций техногенного плана, это нельзя допускать, потому что там вложено Сердце Земли, тот энергетический рычаг, что движет энергию последовательно в его циркуляции к планете. Мавры, их потомки, это знают, они очень мудры, они помнят свои корни зарождения своего гуманоидного происхождения, но они очень страдают от коварства и лжи к ним применённой, потому что есть силы, что хотят уничтожить их через болезни и нищету, захватить энергию - Силу, но не понимают, что таким образом, они уничтожают саму Жизнь и себя на ней. Поэтому я всегда говорю и говорил,- Не лгите себе. Не творите зло к Жизни. Не возвышайтесь над теми, кто слаб в чём- то, потому что может оказаться, что он в другом гораздо сильнее вас.

Природа мавританцев связана с циклами Солнца, но самое главное, она связь имеет со всей структурой галактики Млечный Путь, она так подключена в Живых энергиях Создателя, поэтому ещё раз говорю и хочу донести это к вам в мысль,- Не рубите сук на котором вы сидите. Наши Души имеют связи со всеми другими местами галактики Млечный Путь, и Души наши безсмертны - есть и будут, если мы найдём понимание и поддержим друг друга в красоте устремлений к самой Жизни и её продолжению.
Отец Наш Знает о Земле всё, и о том, как это всё взаимодействует, но Он добивается осознания к Жизни, а не насилия над ней и её Природой.

Само заражение разделения было внесено искусственно, потому что раньше этого не было до тех развязанных войн, что творили больные разумом своим в попытке жечь и рушить во имя Власти. Но что происходит? Происходит подавление, происходит не естественный процесс - злобное манипулирование, что ведёт к всеобщей деградации.
Мавры, их потомки, до сих пор хранили это Знание, оно не может быть изменено, это как Правило к Жизни, и это Правило нужно исполнять к Жизни, иначе Земля вновь войдёт в штопор лжи и рухнет на Дно галактики, обесточив себя.  Но даже там, если это случится, выживут те, кто знает как управлять Землёй, а, значит выживут мавританские корни, ибо они несут Знание о Природе Земли, её Тонкого устройства к Солнцу и другим планетам на чувственном уровне к ним, и это будет исполнено к Земле во Спасение. потому что чакрально, Земля несёт Поля ко всем Леям энергий. Но что же делать, - так сотворено. Как быть, если те, кого белые люди называли животным стадом мудрее оказались в другом - в чувствовании к Миру Земли, её Природе и природе её сохранения. Об этом Знает Сириус, но он молчит, ибо несёт искажения в энергиях Существа к Земле. И планета не слышит Сириус, а должна слышать через Разумное Существо не только Природы Живой животного мира, но и Человека, поэтому дальнейшие Планы к Земле должны быть благими к её энергиям, её Жизни, её будущему, иначе Земля погибнет.

Так было и так будет вновь и вновь в возрождении к Знанию и его будущему поддержанию, потому что так Сотворено Отцом Нашим и поддержано мной, Люцифером, что привнёс в Поля Земли гуманоидную Форму Жизни Сириуса. Земле не важен цвет кожи и цвет глаз. Земле важна энергия Существа, что Знает о ней и помогает ей жить и нести её Жизнь.

Белые креолы хотели переключить влияние на себя через технологии, но это невозможно, ибо это внесёт искажения в Поля, и тогда, в ярости к искажённому и злобному проявлению, Земля отторгнет это через катаклизмы, и вновь будет то, что было уже - жертвы, кровь и слёзы, страдания и плач миллионов существ, что попадут в эти ловушки страданий. Мы не хотим этого! Мы хотим мира и продолжения Жизни, потому призываем: Не губите то, что имеет естественную Природу к Земле, иначе вы погубите Землю и всю её колоритность проявлений. Многие думают: вот они, чёрные, - дикие и злобные, у них животная природа, они недоразвиты, они не имеют тех благ, что несёт нам цивилизация; но я хочу опровергнуть это понимание, не хочу быть навязчив особо,- но это не так. Природа Земли сохранена в гармонии к себе, ей не нужны машины и механизмы, у неё есть свои механизмы передвижения в Пространстве, что она сокрыла от тех, кто желал Земле подчиниться их воле и изменить Ток Энергий, но это невозможно, иначе будет гибель. Всё имеет связи Живых энергий - не может быть по другому, не может и не должно, иначе это вызовет хаос и бедствия массового характера.


Первозданные тела мавров были полностью приспособлены к условиям Жизни планеты, хотя на данный момент, гибридизация очень сильно повлияла на самих гуманоидных существ. Очень сильно. И это меня печалит, но если мы повысим энергию и исполним к ней своё предназначение в Древней Форме, всё станет меняться, всё Существо планеты найдёт вновь все свои потерянные энергии и примет их к будущему и тому благому, что несла планета к себе и тем, кто её населял.

Во благо всем Живущим даю сие к Знанию.
Люцифер.

Ольга КАРНА.
Ангел КАДИССИЯ.
2018 год.
Информация немного сокращена.

Представления: 691

Теги: Земля, Отец, Сириус, мавры, развитие, энергия

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Ольга, Июль 4, 2018 в 7:14am
Комментарий от: Ольга, Март 25, 2018 в 8:24pm

Благодарю, Наяна.

Взаимно. С любовью и уважением к твоему труду в поиске пониманий о мире.  

Информация от многих источников постепенно проясняет это понимание. 

В очень интересное время мы живём. 

Комментарий от: Ольга, Март 24, 2018 в 3:18pm

Я за СЕ ВЕР, коля.  Всей душой. Как и за ЮГ. 

Но. Все должно быть в гармонии. 

Это же так очевидно, что гармонии нет -  ПО КА. 

Комментарий от: Ольга, Март 24, 2018 в 3:10pm

Ирен Коб, видимо, каждый из нас в чём- то ещё не сведущ до конца. 

Или вы всё знаете обо всём на свете?    

Зачем вы выискиваете негативную информацию и публикуете?  

Мой совет. Найдите что-то хорошее и светлое. Этого сейчас не меньше в сети. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования