9.05.2014. Послание от Высшего Я. Приняла МиРа

9.05.2014. Послание от Высшего Я

Приняла МиРа

Мы призываем вас в эти тяжелые для всей планеты времена, времена когда города становятся похожи на джунгли и из многих и многих вылезает «Зверь» их прошлого, прошлого которое Не осознанно, которое Не проработано и которого каждый из вас так боится, Мы призываем вас отбросить Страх! Мы призываем вас осознать Причины того, почему каждый из вас так подвержен Сейчас влиянию Темных Учителей. Сейчас настало Время, это Освободительная Точка для всех ВАС, Каждого из Вас, для освобождения от оков Страха и для освобождения от ходьбы по кругу. Мы призываем всех вас, перестать поддаваться давлению со стороны телевизионных средств информации, которые специально хотят, чтобы вы вибрировали на низкочастотных волнах, слушайте не умом, но Сердцем! Мы просим вас каждый день уделять хотя бы пять минут времени и посылать Луч Любви на Украину, Луч Любви ко всей Планете, и вы увидите какие чудеса вы можете СОтворять Любовью ваших Божественных Сердец! И Мы хотим, чтобы вы Осознали, что для того, чтобы начать СОзидать и СОтворять, сначала требуется удалить отжившие кусочки. На Украине именно это Сейчас и происходит, через Украину происходит уход с планеты огромного количества энергии боли и страданий, энергии Смерти. И МЫ трудимся Вместе с вами, Мы помогаем удалить эту энергию более безболезненно, но Дорогие, Осознайте наконец, что свою реальность никто из нас не может строить за вас! Только вы и Только ВЫ Творцы своей Реальности!
Тысячелетиями Темные Учителя работали над тем, чтобы разделить человечество, чтобы каждый из вас верил в Иллюзию того, что он- это единица, отдельная часть от Целого, Но Родные, это лишь Иллюзия, Иллюзия, которая строится на лево-полушарном принципе мозга, Иллюзия которая вообще строится на мозге, но поймите, что Вы - это Сердце, только Божественное Сердце может включить в себя и мозг, и всех вас, и всю вашу планету, и всю Вселенную! В вашем Божественном Сердце есть ответ на вопрос Кто же вы? Вы - Есть Единое Целое, Вы - есть Свет Божественной Любви, Вы - это Источник Всего и это единственный Ответ. Вас не существует как Единиц, вы только Целое! Осознайте Это! Ведь если вы осознаете это, то не будет больше Иллюзии разделения, не будет войн, стран, нацизма и многих вещей, которые бесспорно были вам хорошими уроками и они учили вас, но срок им уже вышел. Поймите, Вместе вы сила! Именно поэтому вас пытаются разделить!

Источник: http://vk.com/siloy_lyubvi

Представления: 820

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Май 13, 2014 в 7:26am

Вы - Есть Единое Целое, Вы - есть Свет Божественной Любви, Вы - это Источник Всего и это единственный Ответ. Вас не существует как Единиц, вы только Целое! 

Вместе вы сила!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
15 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования