Ченнелинг Майка Куинси от 9 ноября 2018 года

Иллюминаты показали - чего они действительно стоят, и больше не могут обманывать общественность или власти. Это означает, что прогресс на пути к Вознесению теперь может быть достигнут гораздо быстрее. Это помогает остановить вмешательство, которое существует в течение очень долгого времени, и теперь гораздо легче идентифицировать тех, кто работает на темных. Те души, которые не просветлены, всё ещё имеют возможность повысить свои вибрации и обратиться к Свету. Те, кто идёт духовным путём, получают огромную помощь, что способствует их дальнейшему развитию. Ни одна душа не находится под давлением, чтобы обратиться к Свету, и это будет их свобода выбора.

Однако поймите, что многие души повышают свои вибрации через самообучение и ведут жизнь, не обязательно привязывая себя к какой-либо конкретной религии или духовной группе. Они могут легко принять истину, когда она становится известна, и понять идею о том, что в каждой душе есть «Бог внутри». На самом деле самое главное то, что душа признает существование Бога, иначе их духовный прогресс застопорится. Как всегда, помощь приходит, как только душа начинает пробуждаться к истине. В этом новом цикле легче развиваться, потому что реальная истина медленно просачивается наружу, потому что, поскольку души развиваются, то они более открыты к ней и осознают её. Мир, который вы начинаете оставлять, резко контрастирует с тем, к которому вы направляетесь, где счастье и благополучие имеют первостепенное значение. Туда, где негатив практически отсутствует, и где каждая душа воплощение любви и доброты.

Человечество взяло курс на более высокие измерения, и в ваших нынешних условиях это не так далеко. Ваши многочисленные друзья с высших уровней стремятся снова наладить контакт с вами, и с их точки зрения всё существует в настоящем времени, и они знают, что прекрасное воссоединение будет проходить с прекрасными торжествами, чтобы подтвердить ваше достижение. Вы прошли длинный путь, полный опыта, и не всегда это был ваш выбор. Каким бы ни был ваш жизненный план, всегда есть пункты, которыми вам нужно руководствоваться, чтобы убедиться, что вы получите необходимый опыт, о котором вы заранее договорились, чтобы очистить вашу карму. Ваши Наставники наверняка укажут вам правильное направление и помогут вам очистить ваши кармические обязанности. Имейте в виду, что ничего не происходит случайно, поэтому максимально используйте такие случаи и они помогут вам добиться дальнейшего духовного прогресса.

Новая Земля, к которой многие из вас стремятся, уже существует и готова для вас. Там есть всё, что вы можете себе представить и даже гораздо больше, потому что вы должны испытать мир и блаженство, чтобы полностью понять его силу, и всё это принесёт нежность и мягкость каждому. Эти энергии будут вам знакомы, так как эоны времени назад, вы были там. Вы покинули Божество, чтобы понизить свои вибрации, чтобы испытать низкие вибрации и учиться там. Благодаря такому опыту вы можете быть наставником других душ, которые следуют по вашим стопам. Вселенная подобна великолепной школе, предлагающей все мыслимые типы переживаний, и посредством них вы продолжаете расти, поднимаясь вверх по эволюционной лестнице.

Землю сравнивают с реабилитационным центром и в некотором роде это так, за исключением того, что у вас есть полная свобода воли. Вы должны знать, что ваши действия и мысли создают путь, который вы называете своим будущим. Всё это происходит в рамках генерального плана развития человечества, выверенного пути, который приводит к успешному завершению. Теперь вы должны быть уверены, что ваш опыт носит циклический характер, и поэтому вы создаёте своё собственное будущее. Как вам часто говорят, то «что происходит вокруг», и теперь вы можете понять его смысл. Поэтому, когда вы узнаете о преступлениях против людей, помните, что это, скорее всего, кармическая ситуация. Как уже было сказано, ничего важного не происходит случайно, и вам не дано знать причины, лежащие в их основе. Время смерти обычно естественное, но может быть кармическим, и иногда душа покидает Землю в очень раннем возрасте, выполняя свой жизненный план.

Вы находитесь в стадии, когда многие люди достаточно развиты, чтобы достичь точки, где они могут понять правду о жизни на Земле. Они могут планировать свой опыт и интуитивно знать, что им нужно, чтобы продолжать развиваться. Это помогает вам принимать правильные решения в своей жизни и избегать ненужных кармических ситуаций. Поймите, что обычно участвуют много других душ, и они делятся с вами опытом. Иногда целые семьи участвуют и помогают друг другу развиваться вместе. Истина заключается в том, что вы никогда не знаете, кого вы можете встретить, и кто участвует в вашей эволюции.

Никогда не судите человека по внешнему виду, поскольку, как и вы, они играют только свою роль, которая соответствует опыту, в котором они нуждаются. Поэтому обратите внимание на то, что возникает на вашем пути и изучите все уроки, связанные с этим. Если случайно вы пропустите необходимую возможность для дальнейшей эволюции, будьте уверены, что она снова придет. В этом текущем цикле Работники Света найдут, что уже меньше кармы нуждается в очистке, и некоторые из вас уже успешно справились с нерешёнными проблемами. Скоро появятся откровения о ближайшем будущем, которые будут наиболее приятными и волнующими. Теперь, когда темные теряют способность диктовать будущее, Работники Света могут быть более открытыми в отношении своей работы.

Помните, что в ваших собственных интересах разумно сохранять спокойствие в ситуациях, вызывающих отрицательную энергию. Вы не хотите, чтобы вас втягивали в негативные события, и когда это происходит вокруг, вы пытаетесь уменьшить их эффект, поддерживая высокую вибрацию. Это не так трудно для большинства из вас распространять положительные энергии, чтобы поднять тех, кто вокруг вас. Поступая таким образом, вы помогаете поддерживать высокий уровень, чтобы добиться более мирной и гармоничной ситуации на Земле.

В общей картине создается впечатление, что на Земле всё стало только хуже. Однако на самом деле то, что вы видите, - это худшее из человечества, которое выносится на поверхность. Более того, преступники не могут скрывать свою деятельность и оставаться вне поля зрения, и они раскрываются, чтобы их действия могли быть свёрнуты и предотвращены. Со временем вы увидите результаты, и постепенно количество преступлений будет уменьшаться. Это поможет правоохранительным органам, которые в настоящее время находятся под сильным давлением.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь до конца. Это, безусловно, необходимо в середине такой путаницы и неопределенности. Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

В Любви и Свете.

Майк Куинси.


Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Andrey

Представления: 581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования