Послание от 9 августа 2019 года.

Гаврум: Мои приветствия, земляне! Рад пожать вашу лапу (улыбается)! По крайней мере у меня точно лапа, ведь я являюсь представителем цивилизации кошек в космосе, а точнее, верховным жрецом в кошачьем обличии. Представьте себе льва, свободно стоящего на задних лапах и одетого в человеческую одежду. Это я.

Хочется вам рассказать про общество кошек в мироздании. Немалое количество планет заселено людьми, похожими на кошек. Большинство из нас – обычные человеческие души, которых изначально такими породили или же которые сами решили принять такое обличие. Но это не только обличие – это изменённая структура нашего духовного генома. Это сильная перекодировка наших тонких тел. Они работают, используя особенную энергетическую структуру кошек: утончённость, грациозность, красоту, дипломатичность, мудрость, скорость действий и мышления, любопытство, силу и мощь, миловидность.  

Такая форма тел является не только нашей внешней оболочкой, но и нашим внутренним наполнением. Это тоже самое, что люди носят маски лицемерия и постепенно с ними срастаются, приобретая реальные качества играемой роли. Также и мы приобрели за миллионы и миллиарды лет существования подобной оболочки чудесные качества кошек в своём внутреннем мире. 

Среди вас есть такие люди, которые очень любят кошек. И их любовь перерастает в пародирование их, желание быть такими же, как они. Они сами начинают мяукать, становятся по жизни более ласковыми и нежными, более грациозными и мягкими, более свободолюбивыми и независимыми, более любопытными и даже красивыми, ведь кошачья энергия, можно сказать, омолаживает их своей женской энергией красоты. Такие люди тоже вживаются в роль кошкоподобного человека и приобретают славные качества космического рода кошек, они к нему подключаются и впитывают в себя их уникальные особенности. 

Но мы своей оболочкой более непосредственно связаны с данным эгрегором. И если вокруг все выглядят, как кошки, и везде царит культура, хорошо развивающая кошачьи качества, то ты более сопричастен с кошачьим родом и быстрее, и глубже развиваешь в себе его качества. У вас же сопричастность с кошачьим родом весьма ограничена тем, что у вас не развита культура кошачьих качеств и все вы физически не выглядите, как кошки.

Конечно, в тонком мире неба мы способны превращаться и в обычных людей, да хоть в собак и волков! Нам ничто не мешает это сделать. Если вы научитесь путешествовать в тонком мире, то обнаружите, что в нём вы легко можете превратиться во что угодно и в кого угодно: хоть в орла, рыбу, облако или вулкан! Но мы сжились со своей формой, и она у нас стала стандартной. 

На моей планете живут и ходят везде кошки разного типа: львы, рыси, пантеры, леопарды, даже домашние кошки и многие другие. Каждый сам выбирает свою внешность и проявленность. Однако есть у нас такие планеты, на которых живёт только один вид кошек, например, только тигры или небольшое количество разновидностей кошек. Везде всё по-разному. 

Кошачий род является по большей части проявлением женского начала. Потому кошки так нежны, красивы, спокойны, мудры, ласковы, дипломатичны, миролюбивы. Никого не напоминает? Да! Кошки – это женщины. Поэтому многие женщины любят у вас кошек и сами себя ассоциируют с ними. Они чувствуют сопричастность с их божественным родом, с их женской энергией. 

Волки и собаки – это по большей части мужское начало. И поэтому мужчинам часто нравятся собаки, они к ним тяготеют. Или часто воспринимают себя как волка, как воина.  

Из-за этого и возникает конфликт между собаками и кошками: борются два противоположных начала: мужское и женское. Но это только у вас. У нас же в Высших Мирах кошки и собаки дружат и взаимодополняют друг друга, живут в мире и согласии. 

В нашем мире есть разные виды животных, в том числе и кошек. Они не стали ещё на уровень человеческого сознания, проживают уровень животного. Однако некоторые из них, меньшинство уже успело доразвиться до нашего уровня. Мы этому особенно помогаем, так как кошек животного типа мы часто одомашниваем, следим за ними, ласкаемся с ними, передаём им свои знания телепатически. Они понимают нашу речь! Ведь мы с ними общаемся на уровне энергий, а не звука, исходящего изо рта.

Представьте, как я – прямоходящий лев в человеческой одежде, глажу своей лапой по шёрстке тигрицу, которую посадил на коленки… Вот умора для вас! А для нас – нормальность. Притом мы очень любим заводить в качестве своих домашних питомцев именно кошек. Причина этого, думаю, ясна. Мы с ними резонируем как с братьями нашими меньшими. Мы имеем с ними единый родовой корень. Они для нас как наши малые милые дети, за которыми надо следить, которых надо воспитывать и одаривать своим любящим вниманием. Мы им помогаем развиваться сознанием, прощаясь с эгрегором животноподобных кошек и входя в мир человекоподобных кошек.

Пора расходиться по своим измерениям… 

На прощание хочу вам сказать: МЯУ! Любите кошек, и тогда они полюбят вас! 

Ваш милый кот Гаврум 

Принял Михаил