omartasatt.info

Натали

Альциона - Заземлите мой свет! МЕДИТАЦИЯ. 9.9.2019.


Через galaxygirl 9.9.2019.

Я Альциона, ваше великое Центральное Солнце. Я не велик в своих глазах, но для вас и тех, кто в этом секторе, это так. Я не являюсь истинным центром в относительной вселенной. Но я вижу вас великими, о дети Земли, этого великого эксперимента по раскрытию света. Я вижу вас как великих, очень великих и очень важных для успеха этого эксперимента.

ОДИН решил простить этот эксперимент, и могу я предложить, чтобы те из вас, кто читал эти слова или слушал их в одном из видео Джули Джой, делали то же самое. В последнее время в человеческом коллективе появилось много гнева по поводу связанных с ним злодеяний, которые позволили этот эксперимент настпления темноты на свет.

Итак, давайте отпустим это, не так ли?

Позвольте мне своим  светом взорвать боль программ в ваших клетках, которые просят, чтобы их выпустили. С вашего разрешения я продолжу.

Почувствуйте, как свет моего тела проникает через твою корону (чакру). Вы хотите быть в согласии / выровняны с этими более высокими энергиями, чтобы быть в состоянии выдержать то, что должно прийти с изяществом и легкостью.

Посмотрите, как эта световая колонна медленно спускается из вашей короны вниз в свободное пространство, где сохраненные воспоминания должны быть преобразованы в свет, чтобы остались только уроки.

А теперь вглубь твоего горения, сжигая голосовые блоки, чтобы твой настоящий голос снова был услышан.

А теперь вниз в тимусную железу, где хранятся детские воспоминания, которые будут освобождены, воспоминания о вашем истинном происхождении, о вашем истинном младенческом я, которое видит ясными глазами, воспоминания ясные и правдивые.

А теперь еще ниже - в пространство вашего сердца. Почувствуйте, как боль сгорает, превращается в свет, сердечная чакра вращается ярко и верно, не обремененная, свободная.

Наблюдайте, как этот столб света распространяется дальше вглубь вашего живота, где у многих из вас были проблемы с кишечником в последнее время, когда вы трансмутировали застрявшие мыслеформы и воспоминания. Выпусти их в меня, в мой свет. Посмотрите, как свет входит в ваши священные нижние чакры, где много сексуального шлака должно быть выпущено, удалено, трансмутировано.

Световая колонна от моего тела продолжается вниз по твоим ногам, заземляя вас к более высокой размерной сетке, которая теперь окружает ваше планетарное тело.

Видите, как мой свет распространяется через подошвы ваших ног глубоко в планетарное ядро ​​Гайи, в пространство ее сердца. Видите, как там гудят и вращаются кристаллы, выходящие в сеть и оживленные моим светом.

Я Альциона. Я держу человечество на восходящей Гайе с огромным уважением. Гайя моя дорогая сестра, мой дорогой друг. Мы давно знаем друг друга, и я с трепетом и глубоким уважением наблюдаю за ее метаморфозой.

Я, Альциона, передаю свой свет и свой жар.

Когда человечество начнет видеть, что оно не одиноко? Что весь космос поддерживает их, когда тьма удалена, преобразована моим световым телом, соединенным с галактическими небесами и наземной командой на теле Гайи? Ты не одинок. Весь Мультивселенный поддерживает это вознесение. Темнота подавлена. Будьте спокойны и снова станьте цельными.

Я Альциона. Вселенная почти в идеальном положении. Это будет в идеальном выравнивании по выбору Божественной Матери. (Я вижу золотые зубцы и колеса во вселенной, все они божественно рассчитаны и направлены). Успокойтесь. Все хорошо. Я на месте, Гайя на месте. Станьте носителями моста, для этого вы были рождены, и вы будете, как якорь, удерживать этот многомерный свет, который все покрывает и успокаивает, который трансмутирует ваши слезы. Успокойтесь.

Я Альциона. Я твой древний хранитель времени, но мне нравится думать о себе как о своем старшем брате. И так оно и есть.

Будь спокоен, малыш. Знай, что ты могущественный. Не обманывайтесь своей маленькой человеческой формой. Энергия - это энергия, и друзья, Искра Бога находится внутри вас. Что ты будешь делать с этим?

Мы все рады видеть ваши новые творения в ожидании нового рождения на Новой Гайе. Заземлите Свет. Заземлите мой Свет. Посмотрите, как он кружится и кружится внутри ваших клеток, пока вы превращаетесь из гусеницы в бабочку. Новый Ху-Ман возникает.

Я Альциона.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

60957981

Источник оригинала сайт "Sananda"

Источник перевода и публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Представления: 126

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
18 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования