.

От Галактической Федерации Свободных Миров (ИЕРАРХИЯ СВЕТА)...
.
СаЛуСa 23 мая 2014 года
(о Причине человеческих пороков и о том, как нас от них избавляют...)

.

Поскольку Мы осведомлены о более широкой картине, Мы можем заверить вас, что достигнут значительный прогресс, которому способствовало то, что ТЁМНЫЕ СИЛЫ больше НЕ в состоянии делать то, чего они хотят. Их план полного мирового контроля УЖЕ НЕВОЗМОЖЕН, хотя они слепо продолжают настаивать на нём, без каких-либо шансов на успех. Наши союзники продолжают объединять силы, и их сила растёт быстрее, чем когда-либо прежде.


Приближается время ВАШЕЙ ЖЕЛАННОЙ СВОБОДЫ ОТ ТЁМНЫХ ЭНЕРГИЙ.
Когда критическая точка будет достигнута, ВЫ, В МГНОВЕНИЕ ОКА, БУДЕТЕ ПОДНЯТЫ В ВЫСШИЕ ВИБРАЦИИ, полностью лишённые низших(!!) энергий.
Таким образом, будьте уверены, что, НЕЗАВИСИМО ОТ СОБЫТИЙ, которые происходят вокруг вас,
в широкой картине всё протекает хорошо(!!).


В настоящее время тем, кто находится у власти и всё ещё держится за старые ВИБРАЦИИ, становится всё труднее навязывать свою волю другим. Люди видят ложность обещаний и попытки скрыть правду от них. Такие действия будут безрезультативными, поскольку СВЕТ прочно установлен на Земле и продолжает расти с огромной скоростью. Его воздействие(!!) ВЫЯВЛЯЕТ НИЗШИЕ(!!) энергии, чтобы они больше не одурачивали людей. Происходящие события являются соединением энергий различного уровня, но со временем они будут повышены и оставят старые позади. Действительно, старым энергиям НЕ будет места в будущем, и приближается великолепное время гармонии и радости. Вы возвращаетесь к Божественности, ВЫХОДЯ(!!) ИЗ ТЬМЫ, которая как бы "разделяет" вас с Богом.


Понимание, что ВЫ ВСЕ(!!) – ЕДИНЫ, поможет вам увидеть других в новом(!!) свете, поскольку ВЫ ВСЕ НЕОТДЕЛИМЫ, независимо(!!) от происходящих событий.


Я – СаЛуСа с Сириуса и вдохновлён ростом Света на Земле, который продолжается экспоненциально, и преимущества этого уже ощущаются. Хотя впереди ещё много работы по преодолению расовых предрассудков, всё больше людей начинает видеть связь между собой. От вас скрывали истину о самих себе эоны лет, но скоро вы УЗНАЕТЕ ВСЁ о своей истинной сущности. Имейте в виду, что вы - НЕ(!!) тело, и при необходимости вы можете жить на других планетах за пределами Солнечной системы. Вы Существа многомерные(!!) - множество аспектов в вас в одно и то же время. Мы говорим вам это для того, чтобы расширить ваши взгляды и понимание, готовя вас к Будущему, поскольку ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВРЕМЯ, когда ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ О СЕБЕ.


Я оставляю вас, вам многое предстоит обдумать и РАСШИРИТЬ своё СОЗНАНИЕ, поскольку вы почти готовы идти дальше вперёд. Мы, конечно, будем рядом, чтобы помочь впитать ВЫСШИЕ ЗНАНИЯ, которые идут рука об руку с вашим расширяющимся сознанием. Я желаю вам успеха и посылаю Нашу Любовь, чтобы осветить ваш путь.

Спасибо, СаЛуСа.

Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web

Цитата:
"Мы, конечно, будем рядом, чтобы помочь впитать ВЫСШИЕ(!!) ЗНАНИЯ,
которые идут рука об руку с вашим расширяющимся(!!) сознанием..."
(конец цитаты)

роисходящие события являются соединением энергий различного уровня..."

"Имейте в виду, что вы - НЕ тело..."

"Мы, конечно, будем рядом..."

...Теперь Вы ЗНАЕТЕ ПРАВДУ О СЕБЕ:

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2286229

.

Представления: 29

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Окончание)
"  Как же верно сказано! : В качестве расы людей, которых преднамеренно загипнотизировали страхом выживания и сознанием бедности, мы ожидаем, что представители власти с их предполагаемым опытом защитят нас, в то время как они в этой…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
" Вот, ещё довольно распространённый внутренний стереотип, который мешает Духу в нас оДухотворять материю. Мешает достижению гармонии Духовного-Душевного-Физического наших уровней. И, Лиза пишет об этих неестественных обетах и установках,…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
" Мы, как будущие Творцы, и опустились за опытом на данный дуальный уровень трёхмерного дуального сознания для того, чтобы понять, осознать и прочувствовать этот опыт на себе любимых, уравновесить, сбалансировать и гармонизировать разделённые…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
"Еще об исторических причинах, имеющих изначально неземное происхождение; и о том, что  для Человечества в целом и для каждого из нас невозможно «эффективно пережить сознание бедности и страх за собственное выживание до тех…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
" И, вот, откуда «ноги растут»: Крайне важно иметь общее представление о том, как на земле была разработана денежная система, работающая в качестве инструмента порабощения, удерживающая людей в материализме, обществе потребления и…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
" Вот, как на самом деле, все не просто: Важно знать, что для того, чтобы манипулировать материалистическими воззрениями, в людях используется контроль над разумом, осуществляемый при помощи сознания бедности, которое вызывает глубокий страх,…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
"  Причина, Следствие, Запись и Память...    Уровень частоты вибраций коллективного сознания трёхмерного линейного дуального линейного со-знания человечества экспериментальной планеты Земля, разделённого на противоположности... …"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сознание бедности. Лиза Ренье. (Начало)
"  При этом, все это говоря, я инстинктивно произнесла «тьфу- - тьфу- тьфу , ну типа никогда не зарекайся «ни от сумы, ни от тюрьмы»… и, оказалась права … Буквально через пару недель вся наша семья пережила…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования