Иерархия муравьев Источник: <a href="http://domikdomovenka.ru/products/ierarhiya-muravev">http://domikdomovenka.ru/products/ierarhiya-muravev</a>

Представления: 852

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 17, 2018 в 4:03pm

к.Атар спрашивает-а откуда вы знаете, что на него похоже а что-нет? Он мне сказал, что кое-что вам обяснил по-поводу того, прикрываюсь я им или нет.)))Что именно, он мне не сказал.

Я не общаюсь с Аштаром. Он мне ничего не объяснял. Я спрашиваю зачем эта ложь?

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 15, 2018 в 1:29pm

 У муравьев тоже самое, одна матка, и несколько самцов. На счет их любви , не знаю. Просто схема одна. Но, все равно, если представить, что это есть на их уровне семья "души", то естественно, там полная идиллия, и каждый делает свое дело. Никакой борьбы,и претензий быть не может. Потому, что элита на высоте. Ничего не обсуждается. Даже страшно подумать, что такая же схема у Высших Сущностей. . Интересно каких существ они породят? "Солдат","слуг"? Хорошо если бы  только себе подобных.  И потом пускать их в свободное плавание. Это моя "фантазия". Отвечать Кобре и Аштару не желаю. Раз они такие крутые, то для  них и так понятно, что я им озвучу. Прости, но я им не верю, именно вашему "Аштару и Кобре", уж слишком они ведут себя как люди. Я их представляю совершенно другими.

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 14, 2018 в 5:41pm

Комментарий от: Ирен Коб 16 мин. назадУдалить комментарий

Если Аштар и Кобра, как вы говорите, меня прочувствовали бы, то они во мне не нашли бы и намека на зависть. И не посоветовали бы читать вашу статью. Я даю им такую возможность  подсоедениться ко мне и выявить степень моей зависти к вам.

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 14, 2018 в 5:14pm

Никто не знает. В природе всегда есть некая аналогия. Если вы думаете, что я кому то завидую, то вы очень ошибаетесь. Я более свободна , чем вы, потому, что я не знаю этого чувства, даже в самые тяжелые времена, это чувство,  не владело мной.  У меня всегда были другие мысли, и они никогда почему то не состыковывались с завистью. И мне вам завидовать нечего, я всегда говорю, что у всех своя дорога, я не одену вашу обувь, а вы мою.

)Привет от Кобры и Аштара,))) Кобра любезно просит просветить его, а что-у муравьев есть любовь? И нежные и ласковые они? Аштар не просит, но он в гневе.)) А Кобра ржет и справшивает-а муравьи умеют смеяться?

 Теперь мне смешно. Для меня не понятен гнев Высшего существа. Если бы вы мне сказали, что Аштар смотрит на меня со страданием, может быть возымело это на меня какие то чувства. Это не похоже на Аштара. И  не надо им прикрываться. Насчет Кобра. Ржет. Тоже интересно. Уж слышком приземленное чувство у вашего Кобры. Так, что я думаю, что им прикрываться тоже не стоит. Может кто то и ржет, но только не Кобра. А остальное сами додумывайте.

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 14, 2018 в 4:56pm

Ирен, знала, что несколько мужчин и одна женщина в семье души?

Как ни странно у муравьев тоже самое.  Кто будет оспаривать первенство? Потрясающая аналогия.

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 14, 2018 в 3:00pm

Комментарий от: Лариса Беляева вчера

Ирен, знала, что несколько мужчин и одна женщина в семье души?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Доброго здравия, Вам,  LVOVOED!   Примите мое сочувствие . К сожалению, сейчас не могу Вам посоветовать каких -либо радикальных целителей. В некоторых я со временем разуверилась, а  другие ушли из поля зрения, а то и из…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное LVOVOED

Сущности

Всем здравия!Прошу помочь чем можете или что то знаете. 4-5 лет назад подцепил каких то сущностей которые мешают жить, хотят захватить душу и тело. Что только не перепробовал, маги, слиперы, эниологи, волхв, экстрасенсы, шаманка, мантры буддийские индийские, славил Богов ДревлеПравославных, Арийских и т.д. Ничего не помогло.  Заранее благодарю!🙏🙏🙏Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ, который отверг мир: почему простое учение Иисуса так опасно для обывателя
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Уход от реальности — это не выход.

 Даниил Сачков - основатель платформы Бастион,— один из самых умнейших и талантливейших людей нашего времени.Здесь, в этом видео, в своем подходе к актуальным проблемам современности он демонстрирует аналитику высокого уровня.Но, что оказалось особо поразительным— это глубина и проницательность его рассуждений на духовную тематику.Затронуто много вопросов, но в текстовой расшифровке я постаралась выделить те моменты, что показались мне наиболее важными: «‘4:29:… Поэтому  я думаю, что если…Посмотреть еще
9 час. назад
LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования