<a href="https://vk.com/club52344950">https://vk.com/club52344950</a> группа "Кристалл Любви, Живой Кристалл"

https://vk.com/id189326350?w=wall189326350_2731

19.12.2018г.

Русский мир без границ.

Давайте представим себе прекрасную цветущую планету, полную садов и цветников. Везде растут множество плодовых деревьев, яблоневые сады, апельсиновые рощи и т.п. Причём, всего этого в изобилии и каждый желающий может свободно подойти к ближайшему дереву, сорвать плод и поесть. Понятно, что при таком режиме питания тела всех людей молодые и здоровые и сохраняются в неизменном виде много сотен лет. Отсутствуют болезни и всё, что этому сопутствует.

А потом, по неким внешним причинам, произошёл глобальный катаклизм, уничтоживший большинство садов на планете. Лишь, кое-где сохранились остатки апельсиновых рощ и яблоневых садов. И хотя, были предсказания и предупреждения о возможной Катастрофе, но большинство людей, видя изобилие всего, находилось в полностью расслабленном состоянии и ничего не сделали, чтобы как-то себя обезопасить. Как результат, изменился режим питания людей, их тела стали болеть и умирать раньше срока. А вместо Живой пищи стали применяться различные суррогаты.

Но всё человечество помнило о былом Изобилии и в изустном предании всегда рассказывалось о некогда цветущей планете. Издавалось множество книг, где подробно, по памяти, описывались апельсиновые рощи и яблоневые сады. В школах сделали пластиковые макеты этих фруктов и на них изучали их внутреннее строение. Создавалось множество песен, где восхвалялся необыкновенный вкус апельсинов и разнообразие сортов яблок. На эту тему писались книги и создавались фильмы. Появились научные монографии, где подробно доказывалась полезность витаминов, содержащихся в апельсинах и яблоках. А химики старались эти витамины искусственно синтезировать, чтобы давать людям. И всё это массово тиражировалось и распространялось. Результатом этого послужило возникновение всемирно признанных экспертов по яблокам и апельсинам, которые чётко и однозначно объясняли, что же собой представляют эти фрукты.

При всём вышеперечисленном многообразии различных действий по тематике апельсин и яблок, на самой планете было всего несколько сотен человек, который вживую попробовали вкус апельсин и яблок, так как они проживали как раз-таки в той местности, где эти деревья сохранились. И хотя, добраться до этого места было не так уж и сложно, всё же, остальное человечество предпочитало рассуждать и "вкусе апельсина и яблока", чем попытаться попробовать это вживую.

Парадокс ситуации заключался во внутренней расслабленности и лени людей. На практике оказалось, что без этих "апельсиновых и яблочных витаминов" человечество начало активно болеть и вырождаться. Но, почему-то, никакого паломничества к местам произрастания этих деревьев не наблюдалось. Мало того, практически, никому и в голову не пришло, что можно, а главное, нужно, начать заниматься заново разведением этих деревьев на планете. Вместо этого, все вместе кинулись обсуждать ценность апельсинов и яблок и на этой почве выносить своё авторитетное мнение.

Вот такая сложилась парадоксальная ситуация в выдуманном нами мире. И всё было бы смешно, если бы не было так печально.

А теперь, замените слово "апельсиновые рощи и яблоневые сады" на "Энергии Любви" и получите ситуацию, которая сложилась сейчас на Земле. В реальности, есть несколько тысяч человек, кто осваивает космические Энергии Любви и применяет их на практике, то есть живёт в этом состоянии в своей повседневной жизни. И есть миллионы, кто слагает об этом стихи и песни, снимает фильмы, пишет картины, печатает книги, но в реальности, никогда на практике не ЛЮБИЛ. 
Эти люди наизусть выучили, каким должен быть "вкус апельсина", но вживую, никогда его не пробовали. Они считаются экспертами, Учителями, гуру и т.п., а в жизни, они - "слепые, ведущие других слепцов".

Несколько тысяч Светлячков, осваивающие на практике жизнь в Энергиях Любви, это как раз те подвижники, которые не рассуждают об яблоках и апельсинах, а все свои силы и жизнь применяют к тому, чтобы посадить на планете как можно больше новых саженцев. Они видят свою задачу в превращении Земли в цветущий Сад, даже если при нашей жизни мы этого не увидим.
Это как раз то Действо, что будет происходить на нашем Зимнем Фестивале 21-24 декабря в Москве.

Сейчас, речь идёт не про нашу очередную встречу, но что это будет ВПЕРВЫЕ проведённая Световая работа полностью в Энергиях Нового мира. Такого ещё никогда не было. Пусть весь мир продолжает обсуждать "вкус апельсина", наша задача - разводить Сады на всей планете. Кто-то ошибочно предполагает, что работа ведётся в рамках географических границ России или там, где созданы Световые Крепости. Всё это очень большое заблуждение. Работа ведётся на весь мир, на всю планету.
Это будет беспроцентное Действо по максимальному распространению Русского мира. А как известно, Русский мир, как внутренняя составляющая России, не имеет границ, а у него есть лишь горизонт.
Пришло время проявить это в реальности.

Было время, когда деструктивные силы Старого мира активно старались уничтожить даже само упоминание о Русском мире. Именно об этом предупреждал Слободан Милошевич. Сейчас, ситуация развернулась с точностью до наоборот. Старый мир активно рушится уступая место Новому миру Любви и Света.
 до скорой встречи в Едином Потоке Творца.
https://vk.com/crystalloflove
3:59

Представления: 338

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: natalia, Декабрь 19, 2018 в 2:27pm

https://youtu.be/n617833OlvA

Зимний Фестиваль Светлячков 21.12-23.12.2018г

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования