...Вот, друзья мои, перед вами роза – ее можно вообразить и изучать. Это прекрасная алая роза, но, может быть, она вам не нравится? Может быть, вам не нравятся ее шипы? Может, вам даже не нравится ее цвет? А может быть, вы вовсе не хотите розу? И вы говорите себе: «Она нравилась бы мне гораздо больше, будь она маргариткой». Но это роза. И вы пожимаете плечами и говорите: «Моя реальность такова, что у меня есть алая роза с шипами». И вот в одномерном пространственном цифровом мышлении (трехмерности) этот сценарий становится застывшим и неизменным. Он есть то, что он есть. Очень плохо, что вы получили розу, когда хотели маргаритку, потому что она всегда будет розой. Если бы вы могли взглянуть на семечко, из которого появляется росток и вырастает роза, то оно всегда будет семечком розы. Вы можете сказать: «Очень плохо. Это навсегда роза». И вот согласие мышления и действия вокруг этого таково: это всегда будет роза; следовательно, я никогда не смогу изменить этого. Концепция изменения розы каким-либо образом или действительно создания маргаритки из розы находится вне рамок вашего мышления. Все, что вы знаете, вы выучили в трехмерности.

А теперь на мгновение представьте себе межпространственный сценарий, тот, в котором к семечку подходит мастер садовник. Представьте на мгновение, что мастер садовник может сказать тому, что является семечком, изменить системную информацию внутри семени, чтобы то, что оно есть, стало чем-то другим. И когда клетки начинают делиться в следующий раз, шипы отпадают, а цвет изменяется. И может быть, даже возможно, вместо розы вырастает маргаритка!

И если это действительно случилось, как бы вы это назвали? Ответ: вы назвали бы это чудом! Невероятным! Невозможным! А мы называем это основами межпространственной физики, которая только и ждет, чтобы ее открыли и исследовали. Но ваша реакция показывает, как вы определяете то, что выходит за границы вашей пространственной реальности. Я хочу, чтобы вы начали смотреть на это по-другому. Я хочу, чтобы вы начали видеть энергию, которая является межпространственной энергетической информацией. Огромное количество того, что вы просто называете энергией, это всего лишь информация. ...
http://www.kryon.su/?p=139

Представления: 230

Теги: Расширение, сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Говорушко Ирина, Ноябрь 27, 2010 в 3:05pm
Карис, очень тебе благодарна! Какая сильная информация и у Крайона, и у Архангела-Михаила.И как всегда - в самый нужный момент.Я вас всех люблю!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2010 в 5:48am
Спасибо, Карис. Аромат свежей розы ощущается. "Человек-Ангел также полностью свободен от эмоциональных драм. Полностью активная сакральная чакра означает, что существо вышло за пределы «греха» и «кармы» в пространство полного принятия и внутреннего мира со Всем Сущим. Люди-Ангелы создают мир, потому что они знают, что Земля – место нежности и любви, поддерживаемое Любовью Всего Сущего, и что эмоциональные драмы и насилие - это "игры иллюзии", в которые играют духовные "дети". Когда вращение сакральной чакры достигает полной скорости, все эмоциональные драмы «выходят из штопора», чтобы создать полную ясность и мир." -полное созвучие.
Комментарий от: Лариса, Ноябрь 27, 2010 в 2:46am
Спасибо, Карис, за ссылки!
Комментарий от: Karis, Ноябрь 27, 2010 в 12:11am
Посчитал очень важным добавить. Прочитайте, дыша через сердце, все что там есть: http://waytosoul.ru/node/3663 Всем с любовью!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
" Георгий тут вы немного ошибаетесь. Память о прошлых жизнях может быть использована для изменения ВСЕГО. смотря какая память.  Я работаю с изменениями пространства Мирозданий и  пространства-времени Бытия.  Смотря что…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Находясь здесь и сейчас, мы сотворяем своё новое будущее и изменяем прошлое, исцеляя его.  Память о прошлых жизнях может быть использована только для для установления причин некоторых повторяющихся заболеваний и их устранения через принятие и…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования