я арт-терапевт- могу научить вас изготавливать обереги или через рисунок продвинуться в духовном росте (материал выбираете сами-масло,пастель,батик и т.д.)И рисовать научитесь и в духе продвинитесь.1 час-1.500р

Представления: 166

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anna Ipatova, Апрель 5, 2011 в 5:54pm
Доброжелательные вы мои...............)))))) а Любимые ! - аж слепит ..!;))
Комментарий от: Саша, Апрель 5, 2011 в 5:23pm

Ребята, все очень просто...Главное не забивать себе голову, мыслями про просветление и т.п..Это нужно делать-это не нужно...Фигня все это!!! Ни КТО не знает,что нужно делать-правильно!!!!

 Вон посмотрите на Антонину-вначале все кинулись спасать ее...потом когда увидели, что она ни кого не слышит-решили ее не трогать. А она умудрилась, одна, всех поделить,всем дать оценку,что ни кто и не заметил, что произошло... Мы забыли для чего пришли на Землю! ИЗУЧИТЬ ЗАКОНЫ ДУАЛЬНОСТИ, но не только изучить но и научиться ими пользоваться, а нам говорят забудте - нельзя......Пока я живу в дуальности я буду отвечать на оскорбления оскорблениями, и на черное буду говорить черное и буду бороться со всеми проявлениями черного. Я ВСПОМНИЛ ДЛЯ ЧЕГО НАС ЗДЕСЬ УЧИЛИ!!!!!

 Не я это начал,но я знаю как это закончить!!! В борьбе одинаковые законы для всех!!!

Начинаю "новую" игру-ПОЛЮБИ СЕБЯ! В игре используются любые методы для достижения ПЕРВОЛЮБВИ!!!! Приглашаю всех желающих.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Апрель 5, 2011 в 5:01pm
Во,а почему динозавры вымерли,и кто они были? Может это предки Рептилоидов?
Не,я человек все таки,а кот ,чтобы вы в меня не влюбились...вот,я скромный,эх...
Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 5, 2011 в 4:56pm

Во,предлагаю себя как полигон   ВалеРа, не боишься, что шерсть потускнеет? Ты же в образе кота, а не лабораторной мышки... Артисты вы!  Пойду съем лимон...

Алена, это всё мои идеализации Работника Света. Старого Работника Света. Нет, не древнего, пожилого, а из "старых" энергий. А вы заметили, как нас ловко разделили на две группы - старых и новых? Разделяй и властвуй - давно известный принцип! И не Свету он принадлежит. Надоела эта тусня. С идеализацией поработаю, только, видится мне... работать и работать! И еще раз работать!  И не понять...

Свет - даритель а не торгаш. Дарить - его основа. Изобилие, щедрость - его составляющие. А-а-а-а я зыбыла!  Это же все в "старых". А "новый" свет - он за бабло!

Солнце такое: "Ну-ка, люди дорогие, кто не оплатит, в сторону того светить и греть не буду... Будете пропадать в темноте! Пока не заплатите... 1 час света и тепла - 1500 у.е." У нас же все в баксах ещё... мировая экономика... Да-а-а-а... Динозавры потому и вымерли, бабло закончилось..

Комментарий от: Саша, Апрель 5, 2011 в 4:30pm
Ирочка конечно все классно!!! Неделю использовал Источник по назначению-я его пил,я в нем купался, я с ним играл в кораблики. И простите чихаю вирусами Радости,на всех ВАС ЛЮБИМЫЕ, свежайшими перемешанными с Надеждой на быстрейшее заражение. И как говорил один из класиков "раньше посадят раньше выпустят!". Валерчик тебе специальный мешок вырусов приволок-со вкусом Вискаса!!! Кушай Друг!!!
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Апрель 5, 2011 в 4:17pm

Неее,нас учат тому что за ничто и получишь ничто...так как я не придумаю никак как сделать бизнес на любимом деле(я серьёзно,кушать ведь нужно),то предлагаю себя как образец для доказательств .Это ведь тоже плата,притом и зона риска есть,молоко выдавать нужно,и дорогу оплачивать,и проживание...ух ты,в этом моя страсть и есть очевидно!

Принимаю заявки.Счет банковский предоставлю дополнительно в личке.

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 5, 2011 в 4:00pm

Саша!!! Опять смеюсь)))))))

Да всё классно на самом деле! Чем бы Источник ни тешился... Нам же веселее! Мы же и есть этот Источник! Чем больше радости и веселья, тем больше шансов быстрее прозреть. Радость - это вирус, такой же, как Здоровье! Этим можно заражать и заражать! Вот доктора-арт-терапевты подтвердят, я надеюсь. Они заражают Искусством своих пациентов.  Тоже вирус.

Представляете картинку: грипп идёт по планете и кричит: "Заражу! Оплата вперёд! Кто не заплатит,  того обхожу!" И народ толпится в кассу в Дом Гриппа, бумажки зеленые в кулачках, платочки носовые в карманах наизготовку...  Жаждут гриппа...

Да уж. Арт-терапия мысленная... Спасибо, Наташа, за тему.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Апрель 5, 2011 в 4:00pm

Я вот думаю,что мне кому либо продать для просветления....а чо,не надо париться годами,на пути просветления...взял намазался,картинку посмотрел,и бжииить,и тама.

Во,предлагаю себя как полигон для доказательств работы рекламируемых чудо зелей,чтобы насмешникам с Эспаво доказать работоспособность предложенных зелей-ароматов-картинок-афирмаций-молитв-посланий-ритуалов-мантр.....и т.д.

А так как по закону Вселенной за бесплатно только прыщ соскочит(серьёзно говорю),предлагаю за оплату считать предоставленные мною все тела мои.....да,ещё и кормить меня нужно,здоровое физическое тело,для чистоты эксперимента нужно,вот.

Комментарий от: Саша, Апрель 5, 2011 в 3:58pm

Особенно когда ты пытаешся изменить людей которые предлагают тебе лечение...Да еще срубить денежек с психов....

"Арт-терапи́я — метод психотерапии, использующий для лечения и психокоррекции..."(цитата http://ru.wikipedia.org/wiki/Арт-терапия)

Комментарий от: Саша, Апрель 5, 2011 в 3:54pm
Да Любимый Ангел!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
36 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
46 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования