12.01.2019
 ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.


1) Я предлагаю вам стать теми, Кто Есть, - Абсолютно Принимающими. Что это означает? Это Означает НЕ Противиться Тому, Что Проявляется ПРЯМО СЕЙЧАС. Это Ваше Желание - Не Отбрасывать, Не Отрицать, Не уходить, а всегда Выбирать и Любить каждый Момент, так как Он является Вашим Собственным Опытом, что соответствует Действительности. Это есть Истинно Ваше Творение, Славьте Его и Довольствуйтесь им, кроме тех случаев, когда вы не довольны своим творением.
2) Вы же Знаете, что То, чему вы сопротивляетесь (в данном случае своему Творению), упорствует. Поэтому Радуйтесь и, если желаете Изменить условия и Обстоятельства Этого Момента, просто сделайте Выбор Испытать их по-другому, По-новому. При этом Не ждите. Так не всегда бывает, что Внешнее Проявление Изменится, но Обязательно Изменится ВНУТРЕННЕЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ ваше и может Измениться НАВСЕГДА. И Это, Благодаря Только Одному Вашему Решению – Изменить Его.
3) Это Стоит Помнить, Ибо Это - Ваша Цель! Вам Известно, что вас может волновать только Внутренний Опыт, и в малой степени - Ваши внешние Переживания. Внешний Мир пусть будет Таким, Какой Он Есть, ваша задача СОЗДАТЬ Свой Внутренний Мир таким, Каким Вы Его Хотите Видеть. Это Также Означает - Быть в Мире, но Не от Мира Сего. Это и Есть цель Жизни; так Жили и Живут Пробудившиеся. Вспомните, - Человеку СТОИТ Принимать ВСЁ, даже то, с чем он не согласен. Принимая что-то, вы должны это Помнить и Знать, так как это совсем не означает, что Вы Не Хотите Это Изменить. Как Я и говорил ранее, в подобном Всё, как раз, Наоборот. Никто из вас Не Сможет Изменить Никогда То, что Вы Не Приняли. И это касается Всего и в первую очередь Особенно того, что вы желаете изменить в Себе, но также правдиво и для внешних обстоятельств.
4) Выход один –Принимать Всё и считать (так и Есть), как Проявление в Вас и через Вас самой Божественности, которая в Вас и Заключена. Делая Подобное, Вы Объявляете всем и Себе, что Вы Есть Создатель, и всегда сможете заново Пересоздать Свою Реальность. Более Того, Только ТАК и Тогда Вы сможете Познать Свою Внутреннюю Силу, дающую вам Вечную возможность Создавать Что-то Новое. Всегда помните: Принять – Не означает автоматическое согласие ваше, это Означает, что Вы просто выбрали что-то, при этом не важно, - согласны вы или нет. Вы придумали и привнесли в свою жизнь мифический персонаж – дьявола. Теперь скажите, в силу выше сказанного, сможете Вы исцелить Себя, Не приняв его, дьявола? Но принять не означает – ВЕРИТЬ.
5) И потому Мы будем продолжать возвращаться к Тем Истинам, которые Есть великие Истины, пока Вы Не услышите. Не Пытайтесь напоминать Мне, Что Я повторяюсь, Я делаю так потому, Что повторяетесь вы, и Ты в том числе. И ты, и Вы все Повторяете каждую мысль, каждый поступок, которые приносили ранее всем и грусть, и страдание, и «поражение». Так Вы исцелитесь от своего «дьявола»? ЕГО НЕТ, и Не Может Быть, прошу Понять, что это МЕТАФОРА. Я говорил ранее, что Нет Возможности Исцелить То, чего у Вас Нет. И потому необходимо сначала взять в «свои» руки то, что Вы Хотите отпустить из своей Реальности. Это стоит понимать как то, что вы не сможете отбросить, То, что Не Держите в Своих Руках.
6) И теперь Я скажу ещё Одну Истину – Истин: Бог АБСОЛЮТНО ПРИНИМАЮЩИЙ, а вы, Люди, ОЧЕНЬ РАЗБОРЧИВЫ! Согласитесь, со Мной, что вы Любите того или иного человека, пока он делает то или это, устраивающее вас. И вы Любите этот Мир, но так происходит до тех пор, пока вас это устраивает. Большинство людей Любят Меня, за исключением тех случаев, когда не Любят. Но Я - Бог, НЕ ИСКЛЮЧАЮ, а Я ПРИНИМАЮ ВСЁ и ВСЕХ и, Главное, – БЕЗ каких-либо УСЛОВИЙ! Разве вам не становится понятным, что Быть Абсолютно Принимающим Значит - БЫТЬ АБСОЛЮТНО ЛЮБЯЩИМ! Это на самом Деле – ОДНО и ТО ЖЕ! Ибо Любовь и Принятие – Есть Суть Одна Концепция.
7) И потому для того, чтобы Изменить Что-то, Вы должны сначала принять, что это Что-то Существует и присутствует. Вы согласитесь со Мной, Что Нет возможности Любить какую-либо Часть Себя, если Вы уверены в том, что Этого в Вас Нет, тем Самым, Не Признавая её. Вы это Не признаёте и отказываетесь Принять, как Часть Себя, то Есть, ВЫ делаете, тем самым, утверждение, что этого у Вас Нет. Но Отказываясь принять Себя полностью, Вы Лишаете, тем самым, Себя возможности Любить Самих Себя АБСОЛЮТНО. А значит, Вы Лишаете Себя Возможности Любить Абсолютно другого человека и вообще людей.
8) Помните всегда: Абсолютное Приятие – ЭТО БЛАГО! Его отсутствие приводит к тому, что вы проклинаете не только других, но и Себя. А Используя Приятие и Любовь, Вы, тем Самым, Благословляете и Себя, и Других, вообще Всех, кто встречается на Вашем Жизненном пути. Ибо, став Абсолютно Любящим и Абсолютно Принимающим, – Вы Становитесь Абсолютно Благословляющими. Что Делает и Вас, и Всех, кто рядом, Абсолютно Радостными! Всё Связано Между Собой, и для вас предельно ясно уже, что пять позиций Бога являются, в Сути своей, Одним и Тем ЖЕ – Тем, чем Является БОГ!
АМИНЬ.//viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 425

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Январь 14, 2019 в 3:18am

это лишь напоминания, смысл пусть каждый сам для себя высматривает согласно своего восприятия.

Комментарий от: Laura, Январь 13, 2019 в 11:16pm

Всё свелось к самоиндефикации. расширения осознания онного...

Какой смысл  в блогах, которые выставлены? Кому они нужны? Или в них нет никакого смысла?

Комментарий от: Марат ибн Алим, Январь 13, 2019 в 10:16pm

Для себя снял с повестки обучение себя и тем более других. Всё свелось к самоиндефикации. расширения осознания онного...

Комментарий от: Laura, Январь 13, 2019 в 10:05pm

Предлагаю читать книгу  Е. Блаватской Голос Безмолвия. Тогда станет яснее какая задача стоит перед учеником, которого хотите учить. Заодно осознается и собственная задача :))!

Комментарий от: Laura, Январь 13, 2019 в 8:58pm

 Внешний Мир пусть будет Таким, Какой Он Есть, ваша задача СОЗДАТЬ Свой Внутренний Мир таким, Каким Вы Его Хотите Видеть. Это Также Означает - Быть в Мире, но Не от Мира Сего.

Молчание. Оно позволит понять.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

Научи меня жить

АвторыНаучи меня житьРоман Ангелис продолжение: http://stihi.ru/2020/03/25/3584 В.Е. научи меня жить, по дыханью, по нотам, без суждений и боли, падений и взлетов. и в густой суете прошепчи мое имя, чтоб на сердце усталом расплавился иней… научи меня жить, губ, касаясь губами, чтобы стало прочней все, что есть между…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Рад приветствовать Вас на Сайте!  С уважением.   Георгий."
5 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
13 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
" Приятно познакомиться  Какие чудесные Ваши слова, Ярослав, очень  отзываются: Мы – люди из разных уголков нашей планеты можем влиять на многие вещи и события нашей жизни! Мы – когда мы понимаем и учимся понимать друг…"
14 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, приветствую Вас! Взаимно Добра и Здравия Вам!"
14 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, соратники, единомышленники! Всем доброго здравия! Всех приветствую! Давно не был здесь. И вот вернулся. Всем хорошего настроения!"
15 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Автор и разработчик идеи, руководитель и координатор МСНВ Всемирный Вселенский Путь и Созидательных Работающих Технологий (СОРАТ)."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Псевдо-чены от Крайона и Ниловой,-какие последствия. Блог Олега Версина ( Wersus). Продолжаем рубрику «Славные страницы Эспаво»
"комментарий Случается, порой, что читая отзывы и комментарии обычных людей, встречаешь такое точное «попадание» в суть, такие прозрения, какие не обнаруживаешь у маститых блогеров. Так мне попался на глаза весьма любопытный отзыв о книге…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования