12.01.2019
 ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.


1) Я предлагаю вам стать теми, Кто Есть, - Абсолютно Принимающими. Что это означает? Это Означает НЕ Противиться Тому, Что Проявляется ПРЯМО СЕЙЧАС. Это Ваше Желание - Не Отбрасывать, Не Отрицать, Не уходить, а всегда Выбирать и Любить каждый Момент, так как Он является Вашим Собственным Опытом, что соответствует Действительности. Это есть Истинно Ваше Творение, Славьте Его и Довольствуйтесь им, кроме тех случаев, когда вы не довольны своим творением.
2) Вы же Знаете, что То, чему вы сопротивляетесь (в данном случае своему Творению), упорствует. Поэтому Радуйтесь и, если желаете Изменить условия и Обстоятельства Этого Момента, просто сделайте Выбор Испытать их по-другому, По-новому. При этом Не ждите. Так не всегда бывает, что Внешнее Проявление Изменится, но Обязательно Изменится ВНУТРЕННЕЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ ваше и может Измениться НАВСЕГДА. И Это, Благодаря Только Одному Вашему Решению – Изменить Его.
3) Это Стоит Помнить, Ибо Это - Ваша Цель! Вам Известно, что вас может волновать только Внутренний Опыт, и в малой степени - Ваши внешние Переживания. Внешний Мир пусть будет Таким, Какой Он Есть, ваша задача СОЗДАТЬ Свой Внутренний Мир таким, Каким Вы Его Хотите Видеть. Это Также Означает - Быть в Мире, но Не от Мира Сего. Это и Есть цель Жизни; так Жили и Живут Пробудившиеся. Вспомните, - Человеку СТОИТ Принимать ВСЁ, даже то, с чем он не согласен. Принимая что-то, вы должны это Помнить и Знать, так как это совсем не означает, что Вы Не Хотите Это Изменить. Как Я и говорил ранее, в подобном Всё, как раз, Наоборот. Никто из вас Не Сможет Изменить Никогда То, что Вы Не Приняли. И это касается Всего и в первую очередь Особенно того, что вы желаете изменить в Себе, но также правдиво и для внешних обстоятельств.
4) Выход один –Принимать Всё и считать (так и Есть), как Проявление в Вас и через Вас самой Божественности, которая в Вас и Заключена. Делая Подобное, Вы Объявляете всем и Себе, что Вы Есть Создатель, и всегда сможете заново Пересоздать Свою Реальность. Более Того, Только ТАК и Тогда Вы сможете Познать Свою Внутреннюю Силу, дающую вам Вечную возможность Создавать Что-то Новое. Всегда помните: Принять – Не означает автоматическое согласие ваше, это Означает, что Вы просто выбрали что-то, при этом не важно, - согласны вы или нет. Вы придумали и привнесли в свою жизнь мифический персонаж – дьявола. Теперь скажите, в силу выше сказанного, сможете Вы исцелить Себя, Не приняв его, дьявола? Но принять не означает – ВЕРИТЬ.
5) И потому Мы будем продолжать возвращаться к Тем Истинам, которые Есть великие Истины, пока Вы Не услышите. Не Пытайтесь напоминать Мне, Что Я повторяюсь, Я делаю так потому, Что повторяетесь вы, и Ты в том числе. И ты, и Вы все Повторяете каждую мысль, каждый поступок, которые приносили ранее всем и грусть, и страдание, и «поражение». Так Вы исцелитесь от своего «дьявола»? ЕГО НЕТ, и Не Может Быть, прошу Понять, что это МЕТАФОРА. Я говорил ранее, что Нет Возможности Исцелить То, чего у Вас Нет. И потому необходимо сначала взять в «свои» руки то, что Вы Хотите отпустить из своей Реальности. Это стоит понимать как то, что вы не сможете отбросить, То, что Не Держите в Своих Руках.
6) И теперь Я скажу ещё Одну Истину – Истин: Бог АБСОЛЮТНО ПРИНИМАЮЩИЙ, а вы, Люди, ОЧЕНЬ РАЗБОРЧИВЫ! Согласитесь, со Мной, что вы Любите того или иного человека, пока он делает то или это, устраивающее вас. И вы Любите этот Мир, но так происходит до тех пор, пока вас это устраивает. Большинство людей Любят Меня, за исключением тех случаев, когда не Любят. Но Я - Бог, НЕ ИСКЛЮЧАЮ, а Я ПРИНИМАЮ ВСЁ и ВСЕХ и, Главное, – БЕЗ каких-либо УСЛОВИЙ! Разве вам не становится понятным, что Быть Абсолютно Принимающим Значит - БЫТЬ АБСОЛЮТНО ЛЮБЯЩИМ! Это на самом Деле – ОДНО и ТО ЖЕ! Ибо Любовь и Принятие – Есть Суть Одна Концепция.
7) И потому для того, чтобы Изменить Что-то, Вы должны сначала принять, что это Что-то Существует и присутствует. Вы согласитесь со Мной, Что Нет возможности Любить какую-либо Часть Себя, если Вы уверены в том, что Этого в Вас Нет, тем Самым, Не Признавая её. Вы это Не признаёте и отказываетесь Принять, как Часть Себя, то Есть, ВЫ делаете, тем самым, утверждение, что этого у Вас Нет. Но Отказываясь принять Себя полностью, Вы Лишаете, тем самым, Себя возможности Любить Самих Себя АБСОЛЮТНО. А значит, Вы Лишаете Себя Возможности Любить Абсолютно другого человека и вообще людей.
8) Помните всегда: Абсолютное Приятие – ЭТО БЛАГО! Его отсутствие приводит к тому, что вы проклинаете не только других, но и Себя. А Используя Приятие и Любовь, Вы, тем Самым, Благословляете и Себя, и Других, вообще Всех, кто встречается на Вашем Жизненном пути. Ибо, став Абсолютно Любящим и Абсолютно Принимающим, – Вы Становитесь Абсолютно Благословляющими. Что Делает и Вас, и Всех, кто рядом, Абсолютно Радостными! Всё Связано Между Собой, и для вас предельно ясно уже, что пять позиций Бога являются, в Сути своей, Одним и Тем ЖЕ – Тем, чем Является БОГ!
АМИНЬ.//viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 425

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Январь 14, 2019 в 3:18am

это лишь напоминания, смысл пусть каждый сам для себя высматривает согласно своего восприятия.

Комментарий от: Laura, Январь 13, 2019 в 11:16pm

Всё свелось к самоиндефикации. расширения осознания онного...

Какой смысл  в блогах, которые выставлены? Кому они нужны? Или в них нет никакого смысла?

Комментарий от: Марат ибн Алим, Январь 13, 2019 в 10:16pm

Для себя снял с повестки обучение себя и тем более других. Всё свелось к самоиндефикации. расширения осознания онного...

Комментарий от: Laura, Январь 13, 2019 в 10:05pm

Предлагаю читать книгу  Е. Блаватской Голос Безмолвия. Тогда станет яснее какая задача стоит перед учеником, которого хотите учить. Заодно осознается и собственная задача :))!

Комментарий от: Laura, Январь 13, 2019 в 8:58pm

 Внешний Мир пусть будет Таким, Какой Он Есть, ваша задача СОЗДАТЬ Свой Внутренний Мир таким, Каким Вы Его Хотите Видеть. Это Также Означает - Быть в Мире, но Не от Мира Сего.

Молчание. Оно позволит понять.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
50 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования