14.10.2018

1) Я Пришёл к Вам, потому что Вы Взывали ко МНЕ, ваши Сердца, ваш Разум искал ответы на Свои Вопросы, и Я ПРИШЁЛ Сейчас в Этот Час, вы только что вошли в Новое Тысячелетие, и у вас Есть Огромный Шанс Провести Это Новое Тысячелетие По-НОВОМУ. И в этом По-Новому содержится ваше Стремление, и оно Осуществимо – Вы можете Познать Меня, Выбрав Меня, ибо до этого вы выбирали Всё, Что угодно, но не МЕНЯ Такого, Какой Я Есть, Вы Можете СТАТЬ МНОЮ Всегда и Всеми Способами.
2) Время Выбора настало, Новые Откровения приходят к Вам не в Первый Раз. Они приходили к вам последние столетия во многих Моих Беседах с Людьми, и Они Сейчас Напоминают вам, как обрести Дружбу с Богом. Я говорю с Вами Одним Голосом, ибо Это Даст Вам Возможность Испытать НАШЕ ЕДИНЕНИЕ. Всё, как и Всегда, Сводится к Выбору, Вашему Выбору, и стоит вам Проявить ваш Выбор, как – «Я Выбираю Чувствовать Единение с Богом», и вы познаете Радость Единения, Любовь в Максимальном её выражении и СВОБОДУ, не имеющую никаких границ.
3) Выбирая Эту Истину, Вы получаете огромный шанс Изменить Мир, Вы, тем Самым, Выбираете Реальность Ту, которую вы так давно мечтаете Создать, и Вы Её в таком Случае Создадите. Вы, наконец-то, узнаете, Кто Вы Есть на Самом Деле. Нет Ничего Труднее и нет ничего Проще из всего, что вам когда-либо приходилось свершать. Перед вами Встаёт Трудность, по своей величине кажущаяся для многих НЕПРЕОДОЛИМОЙ, ибо вам придётся Отказаться от Того, Кто вы есть, это Мнение Ваше, но чаще всего оно навязано вам извне, и Главное, вам Предстоит Прекратить Всё Отрицание Меня. Но, по Сути Своей, Вам и НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.
4) Всё Начинается с БЫТИЯ, и потому Всё, что вам надо сделать это – БЫТЬ, и ВСЁ, ЧЕМ ВАМ НЕОБХОДИМО БЫТЬ, – ЭТО БЫТЬ МНОЮ. Но и Здесь Вам Стоит ПРОСТО ПРИЗНАТЬ и акт Воли даже не задействовать, нет необходимости в Каких-Либо Действиях - Просто ПРИЗНАНИЕ. Я всегда Желал Вашего Признания (Не Путать с тем, что Я, якобы, хочу). Ибо Признанием вы Впускаете Меня в Свою Жизнь, и Вы Признаёте, что ВЫ И Я - ЕСТЬ ОДНО. Открывая Мне Свои Сердца, Вы Открываете для Себя МОЁ ЦАРСТВО то, которое Вы Именуете Небесным, и оно становится возможным для вас на Земле. Вы Все можете испытать Те Чувства на Земле, которые вы испытываете на Небе, ибо ваше Время Отделённости заканчивается, и Наступает Время ЕДИНСТВА.
5) Вам не потребуется больше ловить какие-либо лучи света с небес, ибо Вы и Есть СВЕТ, вам больше не понадобится наполнять Небеса Любовью и приводить всё на небе в Гармонию, ибо ЗДЕСЬ Всегда Есть Только Любовь, а, Значит, - Гармония. Вы Никогда не будете прикладывать усилия для противостояния «силам сдерживания», ибо НЕТ НИКАКИХ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ. Ну, неужели вам не понятно, что, Если Есть Они, тогда Где ЕСТЬ Я? Все «силы сдерживания» только у вас в Уме и в ваших убеждениях. Все говорящие об этом кроме личной корысти, проявленной через «всезнание, избранность и продвинутость» якобы свою, ищут только одного - почитания себя, как особенных людей. Если Вы не наигрались в игры «управляйте нами», то вы рано заговорили о том, что вы «Просветлённое» общество.
6) И потому Я напомню: Бесконечное количество раз Я делал это, но вы так и не перестаёте верить во что Угодно, лишь не в то, ЧТО и КТО ВЫ ЕСТЬ. ВЫ ЕСТЬ СУММА БОГА, вы переживаете Свои Части Самих Себя, Тем Самым, Вы Переживаете Своё Я, как ЦЕЛОЕ, и при том, что Целое Больше Суммы Его Частей, вы можете пережить - испытать, Только Зная Эту Сумму. Вы Все Есть Сыновья и Дочери БОГА, как бы вы ни называли, какие бы вы ярлыки не навешивали, ВСЁ СВОДИТСЯ к ОДНОМУ – Вы Есть Конечная ЦЕЛЬ БОГА. То же Самое Относится и КО ВСЕМУ, ЧТО ВАС ОКРУЖАЕТ, всему, что вы видите и не видите. И это ВСЁ, ЧТО КОГДА-ЛИБО ЕСТЬ, БЫЛО и БУДЕТ, и Это ВСЁ ЕСТЬ Я. И Всё, Что Я ЕСТЬ – Я ЕСТЬ СЕЙЧАС! Нет Ничего, Чем Бы Я НИ БЫЛ, чем когда-либо был и перестал им Быть. Нет Ничего, чем Я когда-либо Буду, и ЧЕМ НЕ ЯВЛЯЮСЬ СЕЙЧАС. И Я НЕ МОГУ СТАТЬ НИЧЕМ, ЧЕМ Я СЕЙЧАС НЕ ЯВЛЯЮСЬ, и НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ТЕМ, ЧЕМ Я ОДНАЖДЫ БЫЛ.

ТАК БЫЛО в НАЧАЛЕ НАЧАЛ, ТАК ЕСТЬ и ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, ибо МИР НЕ ИМЕЕТ КОНЦА!

Я могу повторять до бесконечности не раз сказанное даже вам, но, если нет желания Менять Своё Мировоззрение (будьте честны с собой, Мне всё известно) и Информацию, на которую вы так падки (ибо обещает вам под управлением «знающих» враз привести вас к Счастью, но счастье отмерять вам будут они, ибо «знают», что вы «заслуживаете»), то Я Хочу Спросить Вас: «Человек – КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ БОГА, Когда Ты САМ Решишь, КТО ТЫ ЕСТЬ, и ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ и ЧТО ТЫ ВЫБИРАЕШЬ?»
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 14, 2018 в 11:38pm

        Очень толковое послание, Марат!   Благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"О Крия йоге Шри Шри Парамханса Йогананда Контролируя жизненную силу, как это делается при выполнении техники Крия-йоги, йог, несомненно, может достичь состояния глубокого божественного экстаза. Совершив Крию 1728 раз в одной позе (то есть за…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Большое спасибо за комментарии.Возможно, Новые Энергии это второе пришествие. Но, возможно, он воплотится и как человек. Может быть, одно не отменяет другое."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования