29.11.2018

КАК ДОЛЖНОЕ.

1) Свобода – есть Основа Устройства Жизни ВЕЗДЕ в Любой Точке Мироздания, ибо Свобода, Повторю – Есть Сущность Бога. Любая концепция, система, уменьшающая, ущемляющая, которая посягает или пытается уничтожить Свободу, Работает ПРОТИВ САМОЙ ЖИЗНИ. Прошу вас понять, что Свобода Не является Целью, к достижению которой стремится ваша Душа, а есть сама ЕЁ ПРИРОДА. Ибо Душа Каждого из вас по Своей природе СВОБОДНА. И любые ограничения свободы – Есть насилие над природой Вашей Души. В любом Просветлённом Обществе Свободу Считают НЕ Правом, а ФАКТОМ. Ибо Свобода — Это ТО, ЧТО ЕСТЬ, а не то, что даётся.
2) И потому Свободу НЕ ДАРУЮТ, а ВОСПРИНИМАЮТ, как – ДОЛЖНОЕ. В Любом Высокоразвитом Обществе Все и каждый всегда Свободны Любить Друг Друга. Они выражают и проявляют Свою Любовь в ЛЮБОЙ ФОРМЕ, той, которая Есть Подлинная и Истинная, и в Соответствии с данным Моментом. И Люди сами решают, что, и когда, и какая форма Любви соответствует Моменту. Здесь не могут и не влияют, ибо отсутствуют Какие-Либо Законы и табу, тем более, Религиозные ограничения. Не существует никаких родовых и психологических барьеров и указаний о том, кого, где, когда и как Можно Любить. В этих Обществах Не представляют, как это так, что кто-то будет говорить, – кого, когда и как Нельзя Любить, для них это просто немыслимо.
3) Да, Конечно же, есть один Аспект, благодаря которому в этих просветлённых Обществах возможно Свободное Выражение Любви. И потому все Стороны, Которые Любят, Всегда Перед тем, как Проявить Свободу и Любовь, решают: «А Как бы сейчас поступила ЛЮБОВЬ?». Ни одна из сторон не поступает только по собственному разумению ни каким-либо образом, если нет согласия другой стороны или сторон. Они Твёрдо Знают, Что Именно Так Поступила бы Любовь в Каждом Случае. И Стороны Должны быть Зрелыми и Способными принять такое Решение САМОСТОЯТЕЛЬНО.
4) Но может возникнут вопрос у третьей стороны, если таковая присутствует в данном случае, и она может посчитать, что те двое, которые решили Проявить Любовь, и то, как Проявлена Любовь, - не является Любовью для третьего лица. Что делать в таком случае? В таком Случае Третьей Стороне необходимо сказать другим сторонам, что она об этом Думает, то есть, Какова её Истина. И, увидев Реакцию этих сторон, она примет решение - нуждаетесь ли вы в изменении в существующей ситуации, и как вы решили поменять своё отношение к происходящему. Многие скажут: «как же так, этот человек (люди) Мне Нужны». Но Я напомню вам опять – Чем Меньше Вы Нуждаетесь в Человеке, тем больше вы можете его Любить. Ибо Любить нужно не за то, что Человек вам может дать, а за то, каков Он Есть.
5) Вы чаще всего боитесь в подобных ситуациях, что ваши близкие перестанут считаться с вами, но вот что Я опять вам напомню: Вы можете Любить Другого, но это совсем не должно означать, что вы перестали Любить СЕБЯ! Предоставление близкому человеку Полной Свободы не означает то, что Вы, тем самым, позволяете принижать вас. И, конечно же, не говорит о том, что, давая ему возможность жить, как он хочет, вы, тем самым, выбираете жить так, что это обяжет вас сделать выбор тот, который вы бы никогда не сделали.
6) Вот что ещё необходимо уяснить вам. Если вы не накладываете ограничений на человека, и он не считается с вами, то всё дело «плохо», нет, в данном Случае вам просто нет необходимости (как уже сказано) накладывать ограничения на него, а накладывать ограничения на Себя необходимо. Таким способом, Вы ограничиваете то, что Вы Выбираете испытывать, а не то, что вы позволяете испытывать другому. Все эти Действия являются Добровольными Ограничениями для вас, а, значит, эти ограничения на самом деле НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОГРАНИЧЕНИЯМИ! Это, как раз, и есть Утверждение того, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Это Есть Ваше определение и, как итог, СОЗИДАНИЕ.
7) ЗАПОМНИТЕ, – НИКТО и НИЧТО НЕ ОГРАНИЧЕНО в МИРЕ БОЖЬЕМ. Любовь ЗНАЕТ ТОЛЬКО СВОБОДУ, это ЗНАЕТ ВАША ДУША, это ЗНАЕТ БОГ. ВСЁ СКАЗАННОЕ ЗДЕСЬ РАВНОЗНАЧНО. Пусть СЛОВА: ЛЮБОВЬ, СВОБОДА, ДУША, БОГ – БУДУТ для ВАС РАВНОСИЛЬНЫ и РАВНОЗНАЧНЫ. В каждом из этих слов присутствует аспект других. Все они Являются ДРУГ ДРУГОМ. Ибо МЫ ЕСТЬ ОДНО!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 248

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"     Отец мой более меня.     И это - тайная броня,     И это - радостная весть,     Что у души опора есть.        …    Зинаида Миркина ."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"“ Мы так привыкли и свыклись, тащить весь жизненный груз на себе, держать всё под своим, кажущимся, но абсолютно иллюзорным по своей природе, контролем и ощущать, что это только наша собственная ответственность и необходимость, это делать, что…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Схема сознаний, по которой видно, кто на какую Землю пойдет после Сдвига
"Информация к размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Ваша душа — это, можно сказать, одно из самых больших переживаний, если это можно так назвать, из всех существующих. Ваша душа находится везде одновременно. Это не ограничивается, возможно, физической реальностью, которую вы хотите…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования