29.11.2018

КАК ДОЛЖНОЕ.

1) Свобода – есть Основа Устройства Жизни ВЕЗДЕ в Любой Точке Мироздания, ибо Свобода, Повторю – Есть Сущность Бога. Любая концепция, система, уменьшающая, ущемляющая, которая посягает или пытается уничтожить Свободу, Работает ПРОТИВ САМОЙ ЖИЗНИ. Прошу вас понять, что Свобода Не является Целью, к достижению которой стремится ваша Душа, а есть сама ЕЁ ПРИРОДА. Ибо Душа Каждого из вас по Своей природе СВОБОДНА. И любые ограничения свободы – Есть насилие над природой Вашей Души. В любом Просветлённом Обществе Свободу Считают НЕ Правом, а ФАКТОМ. Ибо Свобода — Это ТО, ЧТО ЕСТЬ, а не то, что даётся.
2) И потому Свободу НЕ ДАРУЮТ, а ВОСПРИНИМАЮТ, как – ДОЛЖНОЕ. В Любом Высокоразвитом Обществе Все и каждый всегда Свободны Любить Друг Друга. Они выражают и проявляют Свою Любовь в ЛЮБОЙ ФОРМЕ, той, которая Есть Подлинная и Истинная, и в Соответствии с данным Моментом. И Люди сами решают, что, и когда, и какая форма Любви соответствует Моменту. Здесь не могут и не влияют, ибо отсутствуют Какие-Либо Законы и табу, тем более, Религиозные ограничения. Не существует никаких родовых и психологических барьеров и указаний о том, кого, где, когда и как Можно Любить. В этих Обществах Не представляют, как это так, что кто-то будет говорить, – кого, когда и как Нельзя Любить, для них это просто немыслимо.
3) Да, Конечно же, есть один Аспект, благодаря которому в этих просветлённых Обществах возможно Свободное Выражение Любви. И потому все Стороны, Которые Любят, Всегда Перед тем, как Проявить Свободу и Любовь, решают: «А Как бы сейчас поступила ЛЮБОВЬ?». Ни одна из сторон не поступает только по собственному разумению ни каким-либо образом, если нет согласия другой стороны или сторон. Они Твёрдо Знают, Что Именно Так Поступила бы Любовь в Каждом Случае. И Стороны Должны быть Зрелыми и Способными принять такое Решение САМОСТОЯТЕЛЬНО.
4) Но может возникнут вопрос у третьей стороны, если таковая присутствует в данном случае, и она может посчитать, что те двое, которые решили Проявить Любовь, и то, как Проявлена Любовь, - не является Любовью для третьего лица. Что делать в таком случае? В таком Случае Третьей Стороне необходимо сказать другим сторонам, что она об этом Думает, то есть, Какова её Истина. И, увидев Реакцию этих сторон, она примет решение - нуждаетесь ли вы в изменении в существующей ситуации, и как вы решили поменять своё отношение к происходящему. Многие скажут: «как же так, этот человек (люди) Мне Нужны». Но Я напомню вам опять – Чем Меньше Вы Нуждаетесь в Человеке, тем больше вы можете его Любить. Ибо Любить нужно не за то, что Человек вам может дать, а за то, каков Он Есть.
5) Вы чаще всего боитесь в подобных ситуациях, что ваши близкие перестанут считаться с вами, но вот что Я опять вам напомню: Вы можете Любить Другого, но это совсем не должно означать, что вы перестали Любить СЕБЯ! Предоставление близкому человеку Полной Свободы не означает то, что Вы, тем самым, позволяете принижать вас. И, конечно же, не говорит о том, что, давая ему возможность жить, как он хочет, вы, тем самым, выбираете жить так, что это обяжет вас сделать выбор тот, который вы бы никогда не сделали.
6) Вот что ещё необходимо уяснить вам. Если вы не накладываете ограничений на человека, и он не считается с вами, то всё дело «плохо», нет, в данном Случае вам просто нет необходимости (как уже сказано) накладывать ограничения на него, а накладывать ограничения на Себя необходимо. Таким способом, Вы ограничиваете то, что Вы Выбираете испытывать, а не то, что вы позволяете испытывать другому. Все эти Действия являются Добровольными Ограничениями для вас, а, значит, эти ограничения на самом деле НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОГРАНИЧЕНИЯМИ! Это, как раз, и есть Утверждение того, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Это Есть Ваше определение и, как итог, СОЗИДАНИЕ.
7) ЗАПОМНИТЕ, – НИКТО и НИЧТО НЕ ОГРАНИЧЕНО в МИРЕ БОЖЬЕМ. Любовь ЗНАЕТ ТОЛЬКО СВОБОДУ, это ЗНАЕТ ВАША ДУША, это ЗНАЕТ БОГ. ВСЁ СКАЗАННОЕ ЗДЕСЬ РАВНОЗНАЧНО. Пусть СЛОВА: ЛЮБОВЬ, СВОБОДА, ДУША, БОГ – БУДУТ для ВАС РАВНОСИЛЬНЫ и РАВНОЗНАЧНЫ. В каждом из этих слов присутствует аспект других. Все они Являются ДРУГ ДРУГОМ. Ибо МЫ ЕСТЬ ОДНО!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 248

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
" что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен. Напротив,,,если мы осознаем это ,что мы Едины или Целостны ,эволюция вернется в наш потерянный мир  в Целом все просто и все на своих…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен...  И начнётся…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей эволюции будет закончен. И начнётся процесс деградации и распад нашего…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования