15.12.2018
ЖИТЬ СОЗНАТЕЛЬНО.

1) Знание и Осознание того, что вся ваша Жизнь определяется вашими Намерениями по отношению к самой Жизни, ведёт вас к тому, что с сего Момента Вы Можете проживать её Сознательно. И вот тогда, когда ваc в дальнейшем спросит кто-либо: сделали ли вы что-то Сознательно, вы примете это, как похвалу, а не осуждение. Вам уже ясно, что всё, что вы делаете, – Вы делаете с определённой целью. И Эта цель вам также уже известна и, надеюсь, предельно понятна. Это Проживание Каждого Мгновения Жизни с Единственной Целью – Проявить, Выразить, Прочувствовать, тем самым, Обрести Опыт, самого Высочайшего Понимания Того, Кто Вы Есть.
2) Но, теперь вы уже знаете и то, что, Используя Созидательную Энергию, вы Помогаете Мне Стать Тем, Кем Я Являюсь, и испытать именно тот Аспект Себя, который Я хочу испытать. Я вложил в Ваши Души Мудрость, и она наполнена Добротой. Если Вы позволяете себе использовать этот Дар, то Вы будете испытывать, ощущать, переживать Гармонию в Любой Ситуации, ибо Вы и Есть Гармония. В Жизни Гармония означает, что вы очень чётко чувствуете Вибрации человека, места, любого Обстоятельства, этого Момента и Вы Соединяетесь с ней, но важно помнить, что это соединение вашей и другой вибрации отнюдь не означает – Соответствие. Ибо, пример: Вы вместе что-то делаете, но это не означает, что Вы Делаете в унисон, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРОСТО ВМЕСТЕ!
3) Но, когда Ваши действия гармоничны, то Вы изменяете сами эти действия, и именно это вы называете «сделано от Души». И подобный результат всегда прекрасен. Принесите Мудрость Добрую в каждый вздох, в каждую Мысль, в Каждое Действие и затем смотрите, как она изменяет каждый момент вашей Жизни, да и вас самих тоже. Эта Мудрость с Добром Помещена Мною Изначально в Суть каждого из вас. И Всегда Была и Есть Там – в Вас, в вашей Душе. Эта Мудрость Придёт к вам на помощь, если вы востребуете – позовёте её и в час лишений, тогда, когда стресс захватил вас, и вам кажется, что все «проблемы» в Жизни вашей вам разрешить уже невозможно. Маленький секрет (вы же любите секреты) состоит в том, что, когда Вы зовёте Мудрость вашу на помощь, Прихожу Я.
4) И опять же, Призывая вашу Мудрость, Наполненную Добром и Несущую только Добро, Вы Помогаете МНЕ, ибо Вы даёте Мне Возможность в полной мере Стать Тем, Чем Я являюсь, и испытать именно тот Аспект Себя, Который Я хочу Испытать. То же Самое касается и Чистой Любви, Я вложил её в каждого из вас, это То, Чем и Вы, и Я Являемся. И потому не так и редко Вы преисполнены Любовью в своём Сердце, и она плещет через него, Согревая и Озаряя весь Мир. Всё Ваше «Я» Наполнено ею, и Это (повторю) ТО, ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. И, если вы в Жизни Выражаете Чистую, – НЕ ОБУСЛОВЛЕННУЮ ни чем Любовь, тогда Вы Испытываете То, Кем Вы Являетесь на самом деле. Это Мой самый Великий Дар Вам, Мои Создания. Знайте, когда вы думаете, что Вы дарите её кому-то, Знайте, Вы Дарите – Преподносите этот Величайший Дар СЕБЕ!
5) Именно Безусловная - Чистая Любовь позволяет вам увидеть, что НИКОГО, КРОМЕ ВАС, НЕТ и уйти от ощущения того, что есть кто-то Другой. Делая Так, Вы Видите Истину – НАС ТОЛЬКО ОДИН! Нас не Может Быть Больше, чем ОДИН! Именно Исходя из Чистой Любви, Вы способны Творить Благотворно, то Есть, Благо Творить для Всех! Все ваши Мысли, и слова, и дела с этого момента направлены только в одно русло – Творить Благо для ВСЕХ. И само Слово "Доброта" становится для вас Пониманием Того, Что Вы ИСКРЕННЕ Делаете то, к Чему Вы Имели всегда огромное стремление на уровне Души.
6) Ибо вам становится Ясна эта простая Истина, что доброта — это НЕ только «благо», но и есть – Схожесть, которая потом переходит в смешение. Именно проявление Чистой Любви приводит вас к озарению того, что и Вы сами, и все вокруг вас –ПОХОЖИ. Ибо Есть Существа Одного Рода и, Выражая Собой и Через Себя Чистую Любовь, Вы Заявляете Всему Миру о том, что Вы Полностью Осознаёте, что Имеете Со Всеми Родственные Отношения (не путайте с пониманием родственных отношений, принятых в вашем Мире). И вы понимаете само Значение выражения – БЫТЬ РОДСТВЕННОЙ ДУШОЙ, и тогда Вы Познаёте Единство со Всем, ЧТО ЕСТЬ. И опять же, в подобных Случаях Вы помогаете Мне Стать в полной Мере Тем, кем я являюсь, и испытать Тот аспект Себя, который Я желаю Испытать.
7) Да, Я предлагаю Вам взять Меня столько, сколько вы хотите, лучше Больше, и этим Самым Вы Помогаете Мне. Ибо Это Есть Энергия Жизни, и именно она питает Всё Сущее. Ещё раз Повторю – ВЫ МОЁ ТЕЛО, и при этом Все Вы Части Одного Тела – Тела БОГА. Я объявил Вам Величайшую Истину, и теперь говорю вам – ТАК ПОМОГИТЕ БОГУ!
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 226

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования