26.10.2018
 «АДА» НЕ БУДЕТ.

1) Пришло Время Мне с твоего Позволения сказать о том, как ты в первое время нашего Диалога боялся, что Бог отправит Тебя в «АД». Ты говорил сам себе и не раз, что причиной этому может быть то, что ты отрицал настоящего и истинного Бога, и за то, что побуждаешь своими посланиями других к этому. За то, что ты посмел сказать людям, что за их поступки они не получат никакого наказания, и не будет никаких последствий. Таким образом, как тебе казалось, ты подстрекаешь их к совершению поступков, которые они не совершили бы, если бы продолжали бояться Меня. Но Ты, как и все, конечно Же, Оказывал и Оказываешь Воздействие, как на Части Целого, так и На Целое (как и все Вы повторю), но твоей силы пока не достаточно.
2) Посмотри, какое влияние оказали за прошедшие столетия Слова Тех, кто говорил вам, что Меня Просто НЕОБХОДИМО Бояться, чтобы прекратить саморазрушение. Их влияния и этих слов Оказалось НЕДОСТАТОЧНО. Посмотри, и вы все посмотрите, разве ваши Религии не говорили вам, что Я отправлю вас в «Ад», если вы не придёте ко мне тем или иным образом. Многих это напугало? Но войны и разнообразные религии до сих пор существуют, значит, и не напугало до такой степени, чтобы вы смогли изменить своё Поведение. Нет, человечество – Вы, как продолжали, так и продолжаете убивать друг друга. Я уже говорил вам о том, что вы умудрились поместить Конец Света в чемоданчик. И потому более благосклонно отнесись к себе в вопросе того, что за тысячи лет Ваши Религии так и не смогли повлиять на людей в достаточной мере, и что ты сможешь сделать это легко и при этом ещё и будешь нести ответственность за их действия.
3) Не надо сдерживать Себя. Что лично ты боишься сделать, если не будешь сдерживать себя? Ты объявишь, как это уже сделал, что ты открыл в Себе Бога, которого МОЖНО ЛЮБИТЬ и НЕ БОЯТЬСЯ. Что ты и вы все, читающие, зовёте всех людей поближе узнать ЭТОГО БОГА и вы призываете людей избавиться от страха перед Богом, тем самым, избавиться от страха друг перед другом. Вы призываете Людей не бояться того, что внушает вам панический ужас вот уже многие и многие столетия – Страха перед смертью. И ты ранее думал, и многие из вас думают до сих пор, что Я накажу вас за это. А вдруг, всё это твои бредни, и Бог окажется не таким хорошим и Любящим, вдруг дела обстоят не так, как пишешь ты, и Говорим МЫ с ТОБОЙ ВМЕСТЕ. МЫ-ТО ЭТО ЗНАЕМ, - что Говорим Одним голосом. Вдруг ты даёшь Образ СЛИШКОМ Любящего БОГА (Ты его Сам Придумал, а это ПО СУТИ ТАК И ЕСТЬ). И потому надо «подстраховаться» думают люди, а думают они так: «на Всякий Случай почитаем, а если что, то за Воображаемый разговор Бог и Не Накажет нас».
4) Вы Хотите Верить в такого Бога и вы Выбираете такого Бога? Определитесь НЕ ДЛЯ МЕНЯ, а для СЕБЯ. Ваш Выбор Быть САМИМ СОБОЙ – КОНЕЧНОЙ ЦЕЛЬЮ БОГА или быть детьми Малого Бога. Но Всё-таки посмотрите – изменилась ли ваша Жизнь, Поверив в Меня, как не в карающего Бога, поверив в Мою Доброту, вам удалось Многим Заново Поверить и в Свою Доброту. Поверив, Что Я не Нуждаюсь в Прощении вас, ибо ПОНИМАЮ Вас, и это открыло вам Путь к Полному прощению Себя. Вы смогли Поверить в То, что Я никогда Не Накажу Вас, и Вы перестали наказывать себя. Вы порой не понимаете, что вам необходимо сделать, чтобы Обрести Настоящую Дружбу со Мной. Я Даю вам Эти Инструменты.
5) Очень острый Вопрос – Как научиться Верить? Но Очень простой способ достигнуть этой веры – Вы научитесь Верить тогда, когда вам НЕ НУЖНО БУДЕТ ВЕРИТЬ! Ибо Высшая Степень Доверия приходит тогда, когда НЕ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ. То есть, при этом вы достигаете того, что вы Осознаёте, что ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО от МЕНЯ, ибо Вы Знаете, что Всё, Что Вам Нужно, – УЖЕ ВАШЕ! Как в том вопросе: Не успел спросить, а Я ответил. И потому в вопросе нет никакой нужды. Ибо, Повторю, Вам Нет Нужды просить ТО, что у Вас УЖЕ ЕСТЬ. Но у многих остаётся ощущение, что вам что-то всё-таки нужно, но это от того, что вы просто НЕ ЗНАЕТЕ, что всё, что вы хотите, у вас УЖЕ ЕСТЬ. Тут вопрос в вашем восприятии.
6) Как это работает? Если вы воспринимаете, что вы в чём-то нуждаетесь, тогда вы и Думаете, что Вы в чём-то Нуждаетесь. Но, Если Вы Воспринимаете Всё, как ФАКТ Того, Что Я удовлетворил Все Ваши Нужды, то и уходят ваши Мысли о том, что вы в чём-то Нуждаетесь. Вот Тут и выходит на передний план Ваша вера, и Её огромная Сила, ибо Вы ВЕРИТЕ, что Все ваши Нужды будут удовлетворены, тогда получается, что вы уже ни в чём Не Нуждаетесь. Это Становится Уже вашим Опытом и Истиной, которая только Подтверждает Вашу Веру. И для этого вам необходимо Только Изменить Своё восприятие.
7) Более того, вы, тем самым, уходите от «ожидания», все Пробужденные НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЮТ ОЖИДАНИЯ и НЕ Желают Больше Того, что «появляется». Они Знают, что у НИХ ВСЁ ЕСТЬ. Единственное, Что Они Испытывают, – Это Радость, когда перед ними появляется ЛЮБАЯ ЧАСТЬ ВСЕГО в ДАННЫЙ МОМЕНТ. Они Знают, Что ВСЁ в Жизни Есть Совершенство, и Жизнь Открывает Это Перед Ними. И Я Спрошу вас: есть ли при таком Уровне Восприятия Необходимость в Вере? Конечно, НЕТ, ИБО ВАША ВЕРА СТАЛА – ЗНАНИЕМ! А Вы Уже Знаете, что Среди ТРЁХ УРОВНЕЙ ОСОЗНАНИЯ: Надежды, Веры и Знаний – ЗНАНИЕ ЕСТЬ ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ВАШЕГО ОСОЗНАНИЯ. ВЫ ПРОСТО ЗНАЕТЕ, что ЭТО ТАК и ЕСТЬ. Прошу не путать с прочитанной Информацией, ибо ЗНАНИЕ ЕСТЬ ВНУТРЕННЕЕ ВАШЕ УБЕЖДЕНИЕ, – ЧТО ВСЁ ИМЕННО ТАК и ОБСТОИТ.
8) Надежда – это то, на что Вы Надеетесь, вы Желаете, чтобы это было Правдой, и вы хотите, чтобы это произошло, тем Самым, Вы проявляете Свою НЕУВЕРЕННОСТЬ в прямом Смысле этого слова. Когда Вы испытываете Веру во что-то, Вы Считаете, что Это Правда, и считаете, что Это Произойдёт. На Самом Деле Вы Не уверены, но Думаете, что Уверены. И Вы продолжаете так и думать, пока в вашей Жизни Не Произойдёт ТО, что будет противоречить Вашей Вере. И только КОГДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ТО вам СТАНОВИТСЯ АБСОЛЮТНО ЯСНО, – ЧТО ЭТО ПРАВДА, и ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ. Вы Уверены в ЭТОМ АБСОЛЮТНО, более того, ВЫ НЕ ПЕРЕСТАЁТЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМИ, даже Если в Вашей Жизни происходит Что-то, Что противоречит этому Знанию.
9) Так Происходит Потому, Что Вы СУДИТЕ НЕ ПО ВНЕШНИМ ПРИЗНАКАМ. И Отсюда Главное – ВЫ СМОЖЕТЕ «НАУЧИТЬСЯ» ВЕРИТЬ МНЕ, если в вас будет Знание того, что МНЕ ВЕРИТЬ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. Только Так Вы Получите Знание ТОГО, что в ЛЮБОЙ СЛЕДУЮЩИЙ МИГ ПРОИЗОЙДЁТ ЧТО-ТО СОВЕРШЕННОЕ и ТОЛЬКО СОВЕРШЕННОЕ. НЕ Что-то Конкретное, а СОВЕРШЕННОЕ! И Это Произошедшее будет не тем, что вы Предпочитаете, а ТО, ЧТО СОВЕРШЕННОЕ. Но Постепенно на Пути Вашем к Высшему Пониманию Самой Жизни эти два качества СОЕДИНЯТСЯ в ОДНО. И Для Вас Что бы УЖЕ НИ ПРОИСХОДИЛО, Будет Ясно – Вы Уже Не Предпочитаете Что-либо Другое. Именно Как Предпочтение ЛЮБОГО ДРУГОГО СОБЫТИЯ, КОТОРОЕ будет происходить перед Вами, и Сделает Его, Событие, – СОВЕРШЕННЫМ. Тем Самым, Вы ПОЗВОЛИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БОГУ! Ибо вашим Предпочтением Станет Предпочтение – ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ! Именно Предпочтение ТОМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ИМЕННО СЕЙЧАС.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 211

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования