30.10.2018


КТО ВЫ НЕ ЕСТЬ.

1) Мы уже с вами выяснили, что для того, чтобы Вам подружиться с Собой – Необходимо Познать, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, но для этого необходимо Ясно Осознать, КЕМ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Я повторю, всё известно вам, но Мы повторяем, ибо, повторяя и раз, и второй, Вы вносите это уже, Как Основу Ваших Убеждений, тем Самым, Раскрываете Свой Разум, и Расширяете Своё Сознание. Вы готовы видеть и Принимать Жизнь по-другому, ваше Поле Возможностей с другого угла Зрения становится таковым, какое оно и является – Безграничным.
2) Итак, Кто Вы НЕ Есть? Во-первых: Вы Не Та Сущность, которая даёт возможность появляться в уме Негативным Мыслям, а в случае их появления – легко освобождается от них. То Есть, в подобных случаях вы СОЗНАТЕЛЬНО переключаете свои мысли на что-то другое, тем Самым, Меняете Своё отношение к Происходящему. Во–вторых: вы не из тех, Кто Не чтит Свои проявления. Ибо Мерилом Вашей собственной Эволюции больше не является какое-Либо Знание, а Есть Опыт.
3) В-третьих: Вы не те, Кто Не Любит Себя, а Те, кто Любит Себя безоговорочно и Любит Себя такого, Какой Есть. В-четвёртых: в Вашей Жизни больше нет таких Людей, которых Вы Не Любите, Вы НЕ ТАКИЕ, Ибо Вы Любите ВСЕХ и безоговорочно такими, Какие Они Есть. В-пятых: Вы Не Те, Кто смотрит на Жизнь, как на препятствие на пути к достижению «цели и успеха», Вы Те, Кто Любит Жизнь Такой, Какая Она ЕСТЬ. В–шестых: Вы не те, Кто Носит Обиду и непрощение на кого-либо, Вы Те, Кто прощает всех и вся и за всё, но, Более того, Прощая, Вы Знаете, что в прощении Нет Никакой Необходимости, ибо Нет Ничего, Что бы Было Необходимо Прощать - ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО.
4) В-седьмых: Вы Не те, Кто может приносить Боль физическую или Эмоциональную кому бы то ни было и за что бы то ни было и, уж тем более, не делаете это от Имени Бога. Вы те, Кто ПОНИМАЕТ, СОСТРАДАЕТ и ПРОЯВЛЯЕТ МИЛОСЕРДИЕ. В-восьмых: Вы Не те, Кто оплакивает чью-то «смерть», вы можете оплакивать свою утрату, но не «смерть», ибо Вы ТЕ, КТО ЗНАЕТ, – ЧТО МЕСТО и ВРЕМЯ «СМЕРТИ» ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА – ЕСТЬ СОВЕРШЕННЫЙ и ЗАВЕРШЁННЫЙ ПРОЦЕСС. В-девятых: И, Уж тем более, ВЫ НЕ те, КТО страшится Собственной «смерти», ибо Вы Знаете, что «смерть» – Это АКТ ВЕЛИКОГО ТВОРЧЕСТВА вашего. В-десятых: Вы Не те, Кто считает себя только Телом и, как приложением к Телу, – Умом, Вы те, Кто Знает, что Всё Есть Суть Энергии и Вибрации, ВСЁ. И потому Вы те, Кто уделяет достаточно внимания вибрациям той пищи, которую вы принимаете, всему, на что вы смотрите, читаете и слушаете и, уж тем Более, Вибрациям своих Мыслей, Слов и Дел.
5) Вы НЕ те, КТО не рассматривает Возможность Коррекции Своих Вибраций и вибраций Жизни (Я говорю о тех, которые вы Творите Вокруг Себя), если Вы Чувствуете, что Они НЕ ПОПАДАЮТ в Резонанс с Вашим САМЫМ Высоким Знанием о том, Кто Вы Есть, и с вашим Самым Наивысшим Переживанием Всего этого на Опыте. Напомню, всё это Осуществимо, Просто Настройтесь на Свои Чувства. Вам необходимо Правильно Сфокусироваться. Сфокусироваться на том, что Для Вас с Позиции Души имеет Значение, а не на том, чему вы большую часть времени вашей Жизни придаёте значение. Несколько Минут в день уделить этому (не так и трудно), но результат превзойдёт все ожидания.
6) Ваше Тело - Прекрасный Инструмент, в нём заложены высокочувствительные рецепторы Энергии, даже в общении с любым человеком, отходя от мыслей и начиная прислушиваться к своим Чувствам, вы Осознаёте, что качество Вашего Общения перешло на совсем другой уровень. А, Значит, на Новый Уровень перейдут и ваши Взаимоотношения. Это Хорошо Работает и тогда, когда вы считаете, что находитесь в «затруднительном» положении и не знаете, что предпринять, и вы ждёте, что Бог подскажет вам, что делать. Я же предлагаю вам другой способ – Отключите ждущую вашу часть и подключите Ту часть, Которая Знает, что вы Можете получить ответ на любой вопрос, то есть, вы перестаёте пытаться решать, – «что вам делать?» и выбираете, – КЕМ ВАМ БЫТЬ. И после этого вы увидите Чудо – проблемы уходят, как по волшебству. Вам Просто пора Начать это Делать.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 284

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования