21.12.2018
ЦЕЛОСТНОЕ «Я».

1) Вам должно быть понятно, что Собой представляет ваше Цельное «Я», Это ВСЯ Целостность. Это и верх, и низ, и право, и лево. И вперёд, и назад, и быстрее, и медленнее, и Радость, и грусть. Это и Мужчина, и Женщина, и большое, и маленькое. Это то, что считаете добром, и то, что именуете, как – зло. Вы Есть Всё, и НЕТ НИЧЕГО, ЧЕМ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ! А теперь вопрос от вышесказанного: Влияют ли ваши Мысли на ТО, Кем и Чем Вы Являетесь? Я говорю вам: НЕТ, практически, – НЕТ, Вы Все Есть ТО, ЧТО ЕСТЬ, и не суть важно, что вы об этом думаете. Тогда напрашивается следующий вопрос: Может ли Мысль Создать и создать непосредственно другое Переживание вами Бытия?
2) Ответ – ДА! Вы сконцентрировали своё внимание на чём-либо, то есть, думаете об этом, и это обязательно будет проявлено в Лично Вашей текущей Реальности. У вас плохое настроение, и мысли те, что посещают вас, – Гнетут, перемените Мысли Образ, легко ведь вспомнить Радости те дни, то вам поможет без труда придумать способ, как Счастливым Быть. Делая это, вы тем самым естественным способом перемещаетесь из одной части Себя в другую, но есть ещё проще и быстрее путь, чтобы сделать это.
3) Вы Все Можете переместиться в ЛЮБОЕ СОСТОЯНИЕ БЫТИЯ, тем Самым, Вызывая Часть вашего Истинного Бытия в Любой Момент (и это Произойдёт МГНОВЕННО), просто ЗНАЯ, ЧТО ТАК ЕСТЬ, и ЗАЯВЛЯЯ, – ЧТО ТАК ЕСТЬ. Помните – ТО, ЧЕГО ВЫ ЗНАЕТЕ, – ТО И ЕСТЬ! По-другому: То, Что вы Знаете о Своём Истинном Состоянии Бытия, тем Вы и Будете Являться Прямо Здесь и Сейчас. Именно Ваше Заявление о том, что ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ, – ДЕЛАЕТ ЭТО вашим Жизненным ОПЫТОМ. Помните, Самые Сильные Заявления (Мы об этом говорили не раз) начинаются со слов: Я ЕСТЬ, это Старт Для Вселенной для претворения того, что будет сказано после этих слов, в вашу Жизнь. Не зря Одним из самых Сильных заявлений Иисуса было: «Я ЕСМЬ ЖИЗНЬ и ПУТЬ». Вспомните и МОИ СЛОВА: Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ!
4) Конечно же, и вы постоянно делаете заявления «Я ЕСТЬ», давайте напомним сами себе: я болен, я не способен, я грешен…. Теперь вам должно быть понятно - ЭТО ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Ну, а когда Вы делаете эти заявления о своём Бытие Осознанно, То вы Живёте, исходя из Намерения, тем самым, можно сказать, что вы Живёте Сознательно. Моё предложение по вопросу, как вам Жить, остаётся в Силе – Я предлагаю вам Жить: Сознательно, Гармонично и Плодотворно. Помните, в Новых Откровениях Я сказал Вам, что вся Ваша Жизнь – это Послания. Каждый ваш поступок – это акт Самоопределения Вас Самих себя. Каждая ваша Мысль — это картина на экране вашего Сознания, и Каждое сказанное вами Слово, – это есть не что иное, как Озвученное Письмо МНЕ. И потому Всё, Что Вы ДУМАЕТЕ, ГОВОРИТЕ, ДЕЛАЕТЕ, - Всё Это Составляют Послания о ВАС!
5) И потому, Произнося: Я ЕСТЬ…, Вы рапортуете о положении Вашего БЫТИЯ! Вы, тем самым, делаете заявление о том, – Как у вас обстоят дела, то есть, Вы говорите о том, «ЧТО ЕСТЬ». Итак, Ваше Заявление – Это есть Короткий Путь к вашему Состоянию Бытия. И Все эти Заявления Заставляют проявляться в Вашей Жизни, в вашем Опыте ТО, Кем Вы являетесь в Действительности, Ту Часть того, Кем Вы Являетесь, и которую вы Хотите Испытать в данный момент. И Потому БЫТИЕ ОБЛАДАЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕЙ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ, чем МЫСЛЬ. Быть, как Я, и Я сказал ранее - есть самый Быстрый способ вашего Созидания, так Работает БОГ! Ибо это То, Что существует прямо Сейчас.
6) Важно отметить или скорее напомнить вам вот что ещё – Вы делаете Подлинное Заявление о том, Кем Вы являетесь, когда не думаете о нём. Ибо, как только вы начинаете думать о своём Заявлении, наступает задержка, и, в итоге, вы можете прийти к полному отрицанию вашего Заявления. Ибо всё равно, как бы вы быстро ни думали, на это необходимо время, а на "БЫТЬ" – времени НЕ ТРЕБУЕТСЯ АБСОЛЮТНО! Вы же знаете, что, когда вы Думаете, то Может возникнуть Отрицание, оно возникает из вашего Убеждения, что Вы этим не являетесь, и никогда ввиду вашей «никчемности» быть НЕ можете.
7) И потому отчасти правильно сказано – Что Думать это не совсем то лучшее, что надо делать. Поэтому все Просветлённые находятся «Вне ума», Тем Самым, они не дают себе возможности размышлять Сознательно, Кем Они Являются, ОНИ ПРОСТО ЯВЛЯЮТСЯ СОБОЙ! В тот Миг, когда Вы Подумаете, Кем Вы Являетесь, Вы Перестаёте Этим БЫТЬ.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 310

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования