Когда мы задаем вопрос, что означает не любить себя, наши размышления приводят нас к причинам…
с чем связана моя нелюбовь к себе? очевидно с импринтами, наложенными мною же перед воплощением на меня же. И сейчас этот импринт можно убрать, снять.. Он больше не нужен. Это происходит..

Ты ищешь в себе, какой ты не такой как все.. это уже не та гордость сродни гордыне, что ты лучше других.. ты видишь божественность каждого ангела и пытаешься объяснить неприятие кого-либо в своем сознании...
и обнаруживаешь как неприятие энергии физически, телом.
Найти себя среди разных энергий – вот смысл твоего нового самоопределения.
Ты почувствуешь свою собственную энергию!

Сначала почувствуешь запах своего тела.. с удивлением…Затем звук голоса... затем ауру.
Увидишь свет вокруг тела, глядя из себя, и это будет взглядом изнутри, из тела, а не со стороны.
И наконец, для того, чтобы отличить свою энергию от энергий других существ, ангелы, приходящие к тебе, будут подсказывать тебе физическими ощущениями, как различить… этот спектр энергий от другого.

Хорошо, когда спектры похожи, например у близкого тебе человека по духу или крови..а если этого близкого родства нет – то ты почувствуешь другую энергию так сильно, что тебе станет не по себе...твоей энергии в соприкосновении с другой энергии будет поначалу непривычно, а для тела невыносимо..
Это ни хорошо, ни плохо, никак.. но чувствительно!

Собери всю свою энергию.. ты учишься быть энергетическим существом, состоящим не только из тела, духа или разума отдельно!

Ты приходишь в полное осознание себя и становишься целостным - вот расшифровка понятия целостности с точки зрения физики. Не раз и не два с тобой будет повторяться подобный опыт. Распознавай себя, свое существо без искажений. Иначе ты соединишь свои отдельные части и не выделишь себя как существо в том огромном разнообразии энергий, куда вы переходите из материального мира….
Наполнение любовью обязательно!

Ты увидишь другое существо полностью именно потому, что этот ангел наполнен энергией любви…. увидишь полностью все энергетическое поле в цвете, звуке... вибрации...
и не будешь видеть пока других людей рядом как нетелесных существ именно по этой причине,
также как и себя.
Наполнение любовью – как механизм, так и инструмент присоединения, собирания частей, восстановления целостности.

Ты сделаешь решительный шаг в переход, когда тебя об этом спросят... ты оставишь трехмерный аспект, хотя связь, управляющая им останется.
Как только ты примешь решение (а тебя спросят - готов ли ты перейти), тут же появятся изменения.
Тебя подхватят и понесут… на руках любви и сострадания...
Не бойся! оставить связи, партнера, отношения, семью, близких, любимые привычки, работу, дом...
и даже жизнь.
Оно никуда не пропадет, не исчезнет мгновенно. Ты совершаешь переход, и твоя личность изменяется до неузнаваемости.

Это трансформация трехмерного сознания… в квантовое… существо высшего порядка.
Личное развитие ты поставишь выше своих пристрастий, и произойдет волшебство!
Все, что казалось мешающим, изменяется и сияет красотой и гармонией совершенства.
Человек, который тебе дорог, вместо того, чтобы отделиться от тебя, поднимается вместе с тобой на новую высоту.. а если доставляет тебе только боль - уходит.

Единство предполагает взаимодействие такого рода, которое безусловно раскрывает потенциал каждого.. независимо от наличия или отсутствия у него способностей.. они есть у всех.. разные.. необходимые всем.
В этом принцип многообразия, многомерности, единства целых совершенных частей.

Мы приглашаем вас в новую действительность с новыми ощущениями… себя в новом пространстве любви и гармонии.

Вы ощутите счастье.. от удовольствия познавания мира, себя, людей и творчества в нем.
Обратите внимание на то, что приносит вам огромное удовольствие и делайте это чаще. Оно превратится в вашу работу, ваше главное занятие, служение. Это ваш духовный контракт на Земле и вы увидите это и почувствуете, сердцем, а не разумом.

Вам будут предоставляться возможности заниматься любимым делом.. не игнорируйте их. Отпустите ваши убеждения хорошо это или плохо, надо или не надо, кому это надо...отдавайтесь процессу без размышления о цели работы. Цель откроется, перспективы покажутся, и вы увидите смысл. Но сначала прочувствуйте сердцем, как это правильно. Как протекает любовь от вас к другим существам, когда вы заняты этим...
И это и есть ваша цель. Вы заплачете от счастья... и исполнения ваших желаний вашего истинного существа, невыразимо красивого многомерного и священного. Просите… в любви и служении..

Как только вы произносите слова « Я люблю», вы направляете свою силу вовнутрь.. вашего существа света, открывая себя этому свету все шире. Все игры взаимоотношений способствуют этому.

У вас есть задачи, связанные с кармической семьей. Поймите это. У вас есть цели на воплощение, которые эта семья помогает вам выполнить. Берегите эти отношения, и не разрывайте их. Как только цели будут достигнуты, отношения сами закончатся... безболезненно и гармонично. Не цепляйтесь за них в страхе потерять, отпустите, используя эти знания. Вам станет легко и спокойно, вы будете знать, что духовная связь никогда не прерывается.

Связь, основанная на биологии выживания, будет держаться до тех пор, пока вы, используя шаблоны, отрабатывает свои задачи. Вы учитесь… урокам, навыкам души… изменению себя… любви.. и когда навыки получены и закреплены – уроки пройдены... Задачи выполняются и цель – сам процесс.
Ваша биологическая жизнь в трехмерном теле и была собственно целью. Постигнув эту цель, вы переходите… на следующий уровень осознания души.

Тело не исчезает. Вы увидите свое световое тело, которое появится в результате трансформации.. вы начнете жить по-другому. Эти изменения в вас.. в вашем соединении с Душой, во впускании, вливании большей, значительно большей части вас - энергетического существа в физическое трехмерное тело.

Непосредственного участия вас не требуется. Вам не нужно беспокоиться о том, как это произойдет. Не думайте, отдайтесь процессу, доверяя полностью… просто проживайте каждый миг в радости... вы увидите, как все изменится. Постепенно. Не доставляя вам боли или печали. Поверьте и примите. Себя. Это будет ваш путь к себе истинному.

Ом.

Представления: 90

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Декабрь 23, 2009 в 4:34pm
Благодарю за информацию, которая помогла мне до конца осознать некоторые моменты, связанные с переходом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования