.


                  Приветствуем тебя, Ниа-Ла!


         Мы есть Сознание Андромеды , Галактики Андромеды, которая является Близнецовым Пламенем вашей Галактики Млечный Путь! 
                Mы ,пришли сюда для того, чтобы Служить вам в вашем Планетарном Подъеме и мы хотим через тебя дать некоторую информацию для вашего Блага, так как Вы и Мы являемся Родственниками, которые соеденины друг с другом узами наших общих Предков и это важно, в этот Период Времени объединить наши усилия в процессе Вознесения наших Систем, которые являются Частью Всего Что Есть и которые есть объединенные Структуры Единого Космического Пространства, которое определяется определенными Структурами и Законодателями для нашего Континиума Пространства/Времени.

            Наши представители, Галактики Андромеда ,в данный период находятся на вашей планете и они представляют собой тех, кто осуществляет ваш Планомерный Переход вместе с вами и, они переводят ваши Частоты Памяти на Новый Уровень ,в который вы перемещаетесь и этот Уровень есть ваше Новое место Прибывания!
            Наши Представители выглядят точно также как и вы, то есть они похожи на людей вашего вида, но они представляют собой Частоту Вибрации Андромеды и это очень сложно для них ,находиться в этом состоянии, однако Они продолжают переводить ваше Устройство Памяти на новый Уровень!
Ваше Устройство Памяти закодировано в Кристаллических Таблицах, которые сейчас Активируются, то есть они приходят в состоянии подвижности , и это означает , что они, Кристаллы оживают и изменяют свою Программу под воздействием Кодированных Сигналов, которые поступают из Дальнего Космоса и эти Сигналы, наши Представители переводят для вас в приемлемые параметры, которые могут быть усвоены вашими Звукопринимающими сенсорами, которые активируются под воздействием Световых Излучений льющихся из Великого Центрального Солнца!!!
                 Ваше Солнце, Солнце вашей Солнечной Системы ,принимает эти Сигналы и транслирует их Сердцу Земли, для того ,чтобы эти сигналы могли быть услышаны Кристаллическими Пластами планеты и ее обитателями .
                    Мы, Представители Андромеды, работаем в этом направлении, то есть мы усиливаем вашу способность к их приему и адаптации, для того чтобы активировать вашу Древнюю Память и это дает вам возможности для открытия вашего ясновидения, яснознания , телепатии и вашей способности к телепортации, так как большая часть занимаемого вами Пространства готово для проявления этих Даров Духа!
Наши представители, контактируют с несколькими вашими представителями Передового Отряда Служителей Света, которые работают с большими Программами на вашей планете и они дают возможность нашего контакта с вами ,через их Тела Света.
                        Их Тела Света являются Подвижными Порталами, через эти Порталы мы можем достичь любой точки планеты , где требуется наше присутствие .
                            В ближайшем будующем эти Люди-Порталы обретут их способности перемещения в Пространстве, где они смогут осуществлять их работы-служения гораздо активнее , ввиду мобильности в их Световых Телах!

       Представители Галактики Андромеда 
               19/04/2011

Представления: 386

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Svet Airina, Апрель 20, 2011 в 10:02pm
Благо-Дарю ЧЕЛОВЕК-ПОРТАЛ !!!!!!!!!!!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 20, 2011 в 1:22pm

Спасибо за чудесное послание, Nea-La . Таинственная Андромеда  и её туманность всегда привлекает внимание...

Когда-то нас пригласил на ночной просмотр неба один астроном и группа смотрела звезды, их скопления, о которых с энтузиазмом рассказывал наш экскурсовод. Он просил нас ощутить свои наблюдения в взаимосвязи со звёздами...

Я запомнила Туманность Андромеды-она словно манила и вводила в легкий транс, очень близкие ощущения к расслабленности и теплоты... Я больше не чувстввала ни от каких звезд ничего подобного... Поэтому всегда думала, что там возможно есть мои аспекты Души...

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 20, 2011 в 12:34pm

Ниа-Ла! Радостно осознавать, что мы не одиноки во Вселенной!

Приветы и Благодарности - нашим дальним близнецовым Родственникам!

Комментарий от: Margarita, Апрель 20, 2011 в 8:14am

БЛАГОдарю !!!!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Большое спасибо за комментарии.Возможно, Новые Энергии это второе пришествие. Но, возможно, он воплотится и как человек. Может быть, одно не отменяет другое."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"комментарий Доброго дня. Константин, удивительно, как твои блоги ( а полагаю, что именно твоя энергия, заключенная в них) вызывает ответный внутренний импульс глубинных размышлений; или же поднимает со дна памяти что- то важное, пережитое и…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования