.


                  Приветствуем тебя, Ниа-Ла!


         Мы есть Сознание Андромеды , Галактики Андромеды, которая является Близнецовым Пламенем вашей Галактики Млечный Путь! 
                Mы ,пришли сюда для того, чтобы Служить вам в вашем Планетарном Подъеме и мы хотим через тебя дать некоторую информацию для вашего Блага, так как Вы и Мы являемся Родственниками, которые соеденины друг с другом узами наших общих Предков и это важно, в этот Период Времени объединить наши усилия в процессе Вознесения наших Систем, которые являются Частью Всего Что Есть и которые есть объединенные Структуры Единого Космического Пространства, которое определяется определенными Структурами и Законодателями для нашего Континиума Пространства/Времени.

            Наши представители, Галактики Андромеда ,в данный период находятся на вашей планете и они представляют собой тех, кто осуществляет ваш Планомерный Переход вместе с вами и, они переводят ваши Частоты Памяти на Новый Уровень ,в который вы перемещаетесь и этот Уровень есть ваше Новое место Прибывания!
            Наши Представители выглядят точно также как и вы, то есть они похожи на людей вашего вида, но они представляют собой Частоту Вибрации Андромеды и это очень сложно для них ,находиться в этом состоянии, однако Они продолжают переводить ваше Устройство Памяти на новый Уровень!
Ваше Устройство Памяти закодировано в Кристаллических Таблицах, которые сейчас Активируются, то есть они приходят в состоянии подвижности , и это означает , что они, Кристаллы оживают и изменяют свою Программу под воздействием Кодированных Сигналов, которые поступают из Дальнего Космоса и эти Сигналы, наши Представители переводят для вас в приемлемые параметры, которые могут быть усвоены вашими Звукопринимающими сенсорами, которые активируются под воздействием Световых Излучений льющихся из Великого Центрального Солнца!!!
                 Ваше Солнце, Солнце вашей Солнечной Системы ,принимает эти Сигналы и транслирует их Сердцу Земли, для того ,чтобы эти сигналы могли быть услышаны Кристаллическими Пластами планеты и ее обитателями .
                    Мы, Представители Андромеды, работаем в этом направлении, то есть мы усиливаем вашу способность к их приему и адаптации, для того чтобы активировать вашу Древнюю Память и это дает вам возможности для открытия вашего ясновидения, яснознания , телепатии и вашей способности к телепортации, так как большая часть занимаемого вами Пространства готово для проявления этих Даров Духа!
Наши представители, контактируют с несколькими вашими представителями Передового Отряда Служителей Света, которые работают с большими Программами на вашей планете и они дают возможность нашего контакта с вами ,через их Тела Света.
                        Их Тела Света являются Подвижными Порталами, через эти Порталы мы можем достичь любой точки планеты , где требуется наше присутствие .
                            В ближайшем будующем эти Люди-Порталы обретут их способности перемещения в Пространстве, где они смогут осуществлять их работы-служения гораздо активнее , ввиду мобильности в их Световых Телах!

       Представители Галактики Андромеда 
               19/04/2011

Представления: 375

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Svet Airina, Апрель 20, 2011 в 10:02pm
Благо-Дарю ЧЕЛОВЕК-ПОРТАЛ !!!!!!!!!!!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 20, 2011 в 1:22pm

Спасибо за чудесное послание, Nea-La . Таинственная Андромеда  и её туманность всегда привлекает внимание...

Когда-то нас пригласил на ночной просмотр неба один астроном и группа смотрела звезды, их скопления, о которых с энтузиазмом рассказывал наш экскурсовод. Он просил нас ощутить свои наблюдения в взаимосвязи со звёздами...

Я запомнила Туманность Андромеды-она словно манила и вводила в легкий транс, очень близкие ощущения к расслабленности и теплоты... Я больше не чувстввала ни от каких звезд ничего подобного... Поэтому всегда думала, что там возможно есть мои аспекты Души...

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 20, 2011 в 12:34pm

Ниа-Ла! Радостно осознавать, что мы не одиноки во Вселенной!

Приветы и Благодарности - нашим дальним близнецовым Родственникам!

Комментарий от: Margarita, Апрель 20, 2011 в 8:14am

БЛАГОдарю !!!!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
33 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования