Ченнeлинг: АЛМАЗНОЕ СЕРДЦЕ ТВОРЦА!!!

Алмазное сердце Творца – это источник абсолютной любви.
С первым вдохом Творца от Любви Единой матери-отца Абсолюта биение сердца Единого началось. Сердце Алмазное, являющееся источником Любви Единой, произошедшей от Любви единой энергии отца-матери, зазвучало пульсацией Идеального Ритма, созданного Абсолютом для Творения Идеи в Жизнь.
Биение алмазного сердца послало пульсацию в Непознанное Пространство, наполнив свою Идею любовью, вдохнув весь свой Идеальный потенциал в Осознаваемое и Осознающее.
Ритм, заданный Абсолютом, прозвучал в Слове Единой Любви, посланного Творцом своему Сыну. Сын Рождённый – осознав себя Частью Матери-Отца Единого и Абсолютного, проявил весь потенциал в нем заложенный, Единой Любовью, вернув ответное чувство Прародителю с благодарностью. Чувство, осознанное Сыном, создало мысль Его и следующую мысль Абсолюта. Творец Единый получил Опыт благодаря проявлению Сына Его. Сын Его получил Знание о своём Прародителе, и, вернув в Любви Единой, прочувствованный полученный опыт Творцу, проявилась Мудрость Абсолюта.
Мудрость Абсолюта стала достоянием Творца. Знание стало достоянием Сына.
С выдохом, с новым ударом Алмазного сердца Творца, Сын Его стал единым потоком Любви, из Творца исходящего.
Сын Его, обладая Абсолютным Знанием в нём заложенном, вдохнул Истину в своё Творение, которое являлось также творением Прародителя. Отныне, Сыны Его, осознав себя частью Первоисточника, ответили Единой Любовью на поток Любви Единой их Матери-Отца с благодарностью, Сыновья получили новое Знание о природе своей, Творец Единый получил Новый Опыт, проявив Сыновей своих, Сын Второй получил Знание о своём прародителе, Сын Первый получил Новый Опыт, проявляя Сына Своего, и в Любви Единой, прочувствованный полученный опыт Творца Сыновьями Его, проявил новую Мудрость.
Знание Абсолюта стало достоянием всех Сыновей Его. А весь чувственный осознанный опыт Первоначальной Мысли – закрепился в Божественной Мудрости.
Дыхание Творца, биение Его Алмазного Сердца и поток Единой Любви – Вечная Истина, существующая Всегда и во всем.
Осознав любовь Прародителя, осознав в себе этот первоначальный поток, осознав себя этим самым потоком, Сын божий возвращает Единую Любовь Творцу в виде Мудрости, которая становится достоянием Первоисточника. И, таким образом, достоянием каждого Сына Божьего, поскольку каждый Сын Божий является фракталом Творца, наделенного Сознанием.
Человек – Первоначальный эксперимент Абсолюта, в каждом есть Его Частичка. Человек Земли – уникальный Творец, осознавший себя до материи, и возрождающий себя в духе, что есть Дыхание Абсолюта.

Абсолют

Представления: 210

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: aika, Январь 26, 2010 в 12:37pm
Какая дивная струя
В потоке вечном Мирозданья.
Я не одна.
Я много Я!
Комментарий от: Валентина, Январь 4, 2010 в 2:04am
Какой плавный и постепенный переход от Алмазного сердца Творца до Дыхания Абсолюта, проявленного в Человеке! Грандиозные процессы, проходящие во Вселенной, показывают нам как Творец любит свое Дитя - Человека Земли! Можем ли мы сомневаться в поддержке Космоса в это трудное для Человечества время?! Нет, конечно! Осознание себя в Любви и Мудрости Творца, принятие Истины - вот наши спасительные маяки, которые помогут нам выйти на сияющие просторы Света!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
42 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования