Ченнeлинг: АЛМАЗНОЕ СЕРДЦЕ ТВОРЦА!!!

Алмазное сердце Творца – это источник абсолютной любви.
С первым вдохом Творца от Любви Единой матери-отца Абсолюта биение сердца Единого началось. Сердце Алмазное, являющееся источником Любви Единой, произошедшей от Любви единой энергии отца-матери, зазвучало пульсацией Идеального Ритма, созданного Абсолютом для Творения Идеи в Жизнь.
Биение алмазного сердца послало пульсацию в Непознанное Пространство, наполнив свою Идею любовью, вдохнув весь свой Идеальный потенциал в Осознаваемое и Осознающее.
Ритм, заданный Абсолютом, прозвучал в Слове Единой Любви, посланного Творцом своему Сыну. Сын Рождённый – осознав себя Частью Матери-Отца Единого и Абсолютного, проявил весь потенциал в нем заложенный, Единой Любовью, вернув ответное чувство Прародителю с благодарностью. Чувство, осознанное Сыном, создало мысль Его и следующую мысль Абсолюта. Творец Единый получил Опыт благодаря проявлению Сына Его. Сын Его получил Знание о своём Прародителе, и, вернув в Любви Единой, прочувствованный полученный опыт Творцу, проявилась Мудрость Абсолюта.
Мудрость Абсолюта стала достоянием Творца. Знание стало достоянием Сына.
С выдохом, с новым ударом Алмазного сердца Творца, Сын Его стал единым потоком Любви, из Творца исходящего.
Сын Его, обладая Абсолютным Знанием в нём заложенном, вдохнул Истину в своё Творение, которое являлось также творением Прародителя. Отныне, Сыны Его, осознав себя частью Первоисточника, ответили Единой Любовью на поток Любви Единой их Матери-Отца с благодарностью, Сыновья получили новое Знание о природе своей, Творец Единый получил Новый Опыт, проявив Сыновей своих, Сын Второй получил Знание о своём прародителе, Сын Первый получил Новый Опыт, проявляя Сына Своего, и в Любви Единой, прочувствованный полученный опыт Творца Сыновьями Его, проявил новую Мудрость.
Знание Абсолюта стало достоянием всех Сыновей Его. А весь чувственный осознанный опыт Первоначальной Мысли – закрепился в Божественной Мудрости.
Дыхание Творца, биение Его Алмазного Сердца и поток Единой Любви – Вечная Истина, существующая Всегда и во всем.
Осознав любовь Прародителя, осознав в себе этот первоначальный поток, осознав себя этим самым потоком, Сын божий возвращает Единую Любовь Творцу в виде Мудрости, которая становится достоянием Первоисточника. И, таким образом, достоянием каждого Сына Божьего, поскольку каждый Сын Божий является фракталом Творца, наделенного Сознанием.
Человек – Первоначальный эксперимент Абсолюта, в каждом есть Его Частичка. Человек Земли – уникальный Творец, осознавший себя до материи, и возрождающий себя в духе, что есть Дыхание Абсолюта.

Абсолют

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: aika, Январь 26, 2010 в 12:37pm
Какая дивная струя
В потоке вечном Мирозданья.
Я не одна.
Я много Я!
Комментарий от: Валентина, Январь 4, 2010 в 2:04am
Какой плавный и постепенный переход от Алмазного сердца Творца до Дыхания Абсолюта, проявленного в Человеке! Грандиозные процессы, проходящие во Вселенной, показывают нам как Творец любит свое Дитя - Человека Земли! Можем ли мы сомневаться в поддержке Космоса в это трудное для Человечества время?! Нет, конечно! Осознание себя в Любви и Мудрости Творца, принятие Истины - вот наши спасительные маяки, которые помогут нам выйти на сияющие просторы Света!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Иллюзия ПОЛНОСТЬЮ отсутствует лишь в Абсолютном непроЯвленном Бытии, любая  же проЯвленная — относительная реальность— иллюзорна. Высказывание ,,не имеет к реальности Целого ни какого отношения,ибо в Целом нет ни какой…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"комментарий   Хочу выделить очень значимую фразу из всего представленного ниже : « Майя является иллюзией не от того, что она лишена бытия(!) , а, от того что она — преходящая. » Это именно и снимает покров…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Но, и более того: погружаясь в  глубокое осмысление того, что есть наше Бытие; что есть РЕАЛЬНОСТЬ этого Бытия— Относительная  (иллюзорная) и Абсолютная,—- нам начинают открываться смыслы иллюзии, а, значит, и смыслы…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Хочется обратиться к такому набившему уж оскомину понятию, как «иллюзия«.  Пора разобраться в том, что по существу означает ИЛЛЮЗИЯ , чтобы снять наложенный на неё налёт некой неправильности, неистинности, даже пагубности, —…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Проще говоря ,Сознание причина ,,,материя, следствие сознательной концентрации,изначальная идея ,никогда не предусматривает замкнутости сознания ибо это связанно с отсутствием возвращения и эволюции вообще,,Значить было вмешательство некого фактора…"
17 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"В этом суть трансформационного опыта в материи— непосредственное взаимодействие материи и сознания в их непрекращающейся взаимо-изменчивости. Суть проста ,,Материя есть уплотненное сознание или уплотненный свет,сознание  оперирует…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"  Каждый новый, очередной наш опыт, это и есть опыт Творца Вселенной в которой этот новый опыт мы, как части ОДНОГО целого, проявляем и создаем являясь творящим началом Творца этой Вселенной...   Творец и его творение через нас, его…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"  Творцу не нужен наш неосознанный опыт. А процесс разУмного осознания происходит в тесном взаимодействии нас с нашим окружающим миром и его формами. В этом суть трансформационного опыта в материи— непосредственное взаимодействие…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования