Передано через Луговую Любовь


Здравствуйте, дорогие!

Приветствую Вас в новом контексте, в новом аспекте Вашей жизни. За ещё одним поворотом.

Я есмь Кутхуми Агриппа. Сегодня мы будем работать с Марией Магдалиной и архангелом Метатроном вместе с Вами.

Вначале я хочу поговорить с Вами о печальных и, на первый взгляд, странных вещах, которые происходят. Это касается взрывов в метро, террористических актов и других аспектов, которые встречаются в жизни человечества на планете. И будучи человеком, невозможно понимать всю картину. Сейчас я хочу показать Вам вид с другой стороны.

Взгляните на ситуацию несколько сверху, взгляните со стороны Духа. Что Вы видите? Есть люди, которые погибают. Есть люди, которые страдают. Есть боль, слёзы. И есть другие люди, которые делают это, которые своими руками создают эту боль. Но есть ещё и третьи люди, которые не участвуют в этом непосредственно, которые просто смотрят новости, слушают радио, видят через Интернет как это было. И в их душе происходят некоторые процессы. Они не могут понять, как возможно, чтобы один человек убивал другого человека просто так, даже не зная его, или убивал много людей, не зная их лично, не имея к ним никакой личной неприязни или обид. И все люди, пострадавшие в этой ситуации, испытывают боль. Но те, кто смотрит на это те, кто узнаёт об этом во всём мире, не только в Вашем городе, не только в Вашей стране, люди, узнавая об этом, что-то меняют внутри себя, несколько иначе начинают смотреть на свою собственную жизнь, на отношения с самими собой и с окружающим миром. Вы поворачиваетесь лицом к себе самому в эти моменты. И даже те, кто не замечал самого себя, обращая внимание только на внешние проявления, даже те люди заглядывают в глубину себя, погружаются туда на некоторое время и меняются. И в этом есть Божественный смысл происходящего.

Я не хочу сказать Вам, что это хорошо или плохо. И не хочу сказать, что это правильно или неправильно, потому что вы едины как человечество, как планета и её жители. И когда один палец руки порезан и болит, страдает всё тело, боль испытывает человек даже если он наколол всего один палец на своей руке. И это происходит с планетой.

Когда в одном месте идёт война, болит всё тело планеты, всё тело испытывает боль. Вы единый организм. И если нужно исцелить ухо, иногда для этого что-то происходит с пальцем. Вы все реагируете как одно. И те, кто выбрал для себя (конечно не помня об этом) помощь другим таким путём, помните о том, что это их выбор и это их вклад в перемены в мире и в Вашей, конкретно Вашей душе. Это они сделали, в том числе и лично для Вас.

Знайте, дорогие, что всё едино. Единый процесс перемен связан с болью, связан с землетрясениями и катаклизмами, с агрессией. Для того чтобы отпускать старое, Вам придётся пройти через это. И та боль, которую Вы испытываете в виде трагедии в жизни других людей, позволяет Вам преображаться и отпускать те старые установки и те ложные убеждения, ложные мысли, которые существуют в Вас. Цените помощь, оказанную Вам ценой жизни и боли других людей. И помните, что мир это отражение Вас. Ваш мир это отражение Вас самих.

И ещё, дорогие, знайте, что когда Вы приходите Домой и вспоминаете, кто Вы на самом деле и что Вы делали в своей жизни на планете, мы очень радуемся, что Вы вернулись. И Вы радуетесь отдыху, короткому отдыху между жизнями. И знайте, что все, кто уходят, всегда остаются с Вами. Стоит Вам подумать о них, они сразу приходят к Вам так, чтобы Вы могли ощутить их. И если Вы испытываете боль разлуки с кем-то из ушедших, когда Вы думаете о них, знайте, что они рядом с Вами. Сделайте глубокий вдох и полностью выдохните. И сейчас в эти времена нужно было сказать то, что я сказал Вам сейчас.
Я вернулся, пришёл сейчас сюда не для этого, а для того, чтобы открыть Вам новую перспективу, новый взгляд на некоторые аспекты Вашей жизни, некоторые перемены, которые происходят сейчас внутри Вас и манифестируются вокруг.

Замечали ли Вы, что всё происходящее закручивается с неимоверной скоростью, всё меняется значительно быстрее, чем раньше. И это говорит Вам о новом витке, о новом переходе, который Вы осуществили. Вы сделали ещё один шаг, завернули за угол. И сейчас открывается для Вас новая перспектива вашей жизни и жизни всей планеты. И я передаю слово Марии Магдалине, она расскажет Вам об этом.


Здравствуйте, дорогие!

Я есмь Мария Магдалина. И сейчас я полностью заполняю канал для более хорошей связи. Я люблю этот канал и способ передачи информации таким путём, потому что здесь передаётся много энергии, и она доходит до Вас, заземляясь через ваши сердца и ваши тела. И сейчас очень много Божественной энергии, света Дома, который распространяется горизонтально. Раньше свет Дома распространялся, фигурально выражаясь, сверху вниз Дома на Землю. А сейчас большее количество энергии Света распространяется в горизонтальной плоскости, то есть между людьми. Между людьми и живыми существами на Земле: деревьями, травами, животными. Испытывая любовь к красоте Земли, Вы распространяете свой свет, идущий из Дома, в горизонтальной плоскости. Испытывая любовь к своим знакомым или незнакомым, родным и близким людям, Вы распространяете этот Божественный свет. Любовь – это то состояние, которое и есть суть Вашего Божественного существа. Любовь – это истинное Ваше состояние. Когда Вы ощущаете любовь, Вы ближе всего к Дому, выше всего поднимаетесь к небесам или притягиваете небеса на Землю, опуская их.

Помните, вы создаёте рай на земле! И это то, что сейчас на самом деле происходит. То, что делается вашими руками, сердцами, душами, мыслями. И сейчас очень важно то, что Вы думаете и то, что Вы чувствуете. Если это пронизано любовью, если это содержит в себе любовь, если это наполнено любовью, эта мысль творит чудеса. Она материализуется с неимоверной скоростью. Она преображается в трёхмерном пространстве в нечто материальное. В нечто, что Вы можете пощупать, взять в руки, прижать к сердцу, даже просто съесть, если Вы с любовью думаете о чём-то вкусном, это приходит к Вам. Всё, во что Вы вкладываете свою любовь искреннюю, сердечную любовь, всё это преображается в реальные для Вас, материальные вещи. И всё, что не гармонично энергии любви, всё, что не резонирует с любовью Вашего сердца, всё это также материализуется. С меньшей скоростью и, возможно, даже в несколько искажённом виде. Но это будет приходить к Вам ещё для того, чтобы Вы могли видеть результаты своего труда. Для того, чтобы Вы могли осознавать, что именно Вы создаёте. Для того, чтобы Вы понимали, что именно есть внутри Вас. Скорость материализации сейчас повышается ещё больше. И Вам надлежит осознавать своё творение, результаты своего творения при помощи Ваших мыслей. Вам надлежит во время Вашей жизни отслеживать те мысли, которые проходят через Вашу голову и их эмоциональную окраску. Что именно Вы вкладываете в эту мысль. Конечно, зачастую мысли бывают неосознанными, но учась осознавать свои мысли, Вы учитесь их контролировать. Если Вы замечаете, что подумали о чём-то, а потом это материализовалось в Вашей жизни, у Вас возникает лучшее понимание того, в какой краске, в каком контексте Вы думали об этом. Потому, что приходит оно к Вам именно в этом контексте, именно с той окраской, которая была внутри Вашего сердца.

Поэтому, дорогие, помните о том, кто Вы есть. И это сейчас важно более, чем раньше. Потому, что происходящие перемены открывают новые перспективы. И на пути вознесения вы обретаете большую ответственность вместе с большей силой и могуществом, вместе с большей красотой и любовью вы получаете больше инструментов. Вы получаете власть над своим собственным миром, миром, окружающем Вас в Вашей реальности.

Я благодарю Вас за Вашу работу. Знайте, что мы любим Вас безмерно. И с радостью и восхищением наблюдаем за Вашим путём и тем, что Вы создаёте, тем, что Вы выбираете и за тем, как Вы играете в эту игру.

Мы любим Вас. Мы держим за Вас палец в чернилах. Играйте весело, любите друг друга и помните, что всё происходящее уместно, ибо это отражение Вас.


Аллилуйя.


Представления: 98

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 12, 2010 в 12:22am
Любовь! Любушка дорогая! С п а с и б о!!!!!!!!!
Комментарий от: Наталья, Май 11, 2010 в 7:45am
Спасибо, Любовь! В команде играть веселее.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования