Сообщение Clear Sky » 24 дек 2021, 03:45 КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ РЕИНКАРНАЦИИ" ЧАСТЬ 4, 22.12.2021

Сообщение Clear Sky » 24 дек 2021, 03:45

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ РЕИНКАРНАЦИИ" ЧАСТЬ 4, 22.12.2021

Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 22.12.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ


перевод Clear Sky

Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Если вы следили за ченнелингами в этом месяце, то знаете, что речь в них шла о семье, и о «переселении» в другое место на время «каникул», иными словами – о реинкарнации.

Я дали вам очень много фактов, и некоторые из них известны вам по прошлым ченнелингам, а другие – новые. И все они о процессе, а точнее говоря, о системе, в которой одна Душа продолжает приходить на эту планету в различных воплощениях.

Воплощение – это слово, которое многие понимают, как человеческую форму, которую принимает ваша Душа, которой вы и являетесь.

Я немного описал историю, а также некоторые процессы, которые происходят, когда в новом воплощении тело меняет пол, и как часто это происходит.

И много раз я говорил вам о том, что на этой планете существует специфичная система, отличающаяся от систем других планет, и что есть разница в течении времени, которая зависит от скорости вашего осознания и того, что все влияет на форму, которую Душа получает, а затем происходит процесс реинкарнации.

Когда я говорю «форма», я имею в виду, что когда вы идете «на другую сторону», где ваша Душа имела всего одно или два воплощения на этой планете, то она не так сильно отличается от других Душ, чего нельзя сказать о Старых Душах, которые, возможно, воплощались уже сотни раз.

Мы приравняли систему реинкарнаций к «школе» Земли, в которой Старая Душа прошла жизнь за жизнью, приобретая опыт по схеме «воплощение – урок», «воплощение –урок», чтобы добраться до места, где она будет лучше понимать, как всё работает. Мы обсуждали это на предыдущем ченнелинге.

Но сейчас у меня есть кое-что получше, нечто новое, что ранее никогда не обсуждалось, и потому я хочу соблюсти осторожность. Реинкарнация в любой духовной системе часто является фундаментом многих систем верований, и может присутствовать и в вашей системе убеждений. Об этом вам говорили те, кому вы действительно доверяете, уважаете и любите; так работает эта схема.

Я же прихожу и говорю вам, что на самом деле всё не так. И поэтому есть сопротивление тому, что в любое время, когда произойдет изменение энергии Духа, снова появятся те, кто скажет: «Бог никогда не меняется, он одинаковый вчера, сегодня и завтра, не слушайте Крайона, не меняйте свои взгляды!»

Дорогие, разве я никогда не говорил вам, что это будет история о вас и вашем путешествии? Это история о сознании человечества на этой планете. Это то, что меняется по мере того, как увеличивается ваше осознание и размерность. Соответственно и система, которую Бог установил для вас, также начинает претерпевать изменения.

Некоторым образом, вы учитесь младшем классе школы. На самом деле это почти то же самое, что и в старшем классе, и вы всё ещё ходите на перемены, и играете с теми вещами, которое вам дают. Но всё же, 10 и 11 класс отличаются других, когда вы, например, идете в классную комнату. Я привожу такой пример, характерный для вашей культуры, чтобы вы поняли. Школа может быть одной и той же, но уровни обучения ваших занятий отличаются, и благодаря им вы повышаете свой уровень знаний.

Ваша планета переживает изменения в области осознания, и могут происходить явления, о которых вы раньше не задумывались, вследствие чего вы должны будете принять решения. Вы начинаете понимать, что вам нужно делать это самостоятельно, и начинаете видеть сейчас, что испытание сознания состоит не в том, что Бог помогает вам, предоставляя информацию, а в том, что вы можете самостоятельно получить и обработать ее, чтобы получать знания о бытие, которое вас окружает.

Вы можете находить ответы и вместе начать видеть, что вам нужно делать, чтобы идти вперед в эти тревожные времена. И когда вы достигнете определенной точки, перевоплотившись несколько раз, и ваша планета будет заполнена достаточным количеством людей, имеющих такой опыт превращения в Старые Души, то именно это и приведет к радикальному изменению системы реинкарнации.

В самом начале этого ченнелинга я сказал, что это связано с семьей. Разве я не рассказывали вам о семье? Семья – это Души в этой вселенной, а не Души на Земле. Сейчас, возможно, вы действительно не понимаете этого, но если бы я мог переместить вас домой на мгновение или два, доставить вас на другую сторону хоть ненадолго – у вас перехватило бы дыхание, потому что в этом переплетении Душ есть семья, которая намного старше, чем та, которая, как вы думаете у вас есть на этой планете.

Там есть Души, которых вы очень хорошо знаете, потому что они были на планете, существовавшей перед Землей, что становится очень эзотерическим. В это трудно поверить, и некоторые просто закатят глаза, но позвольте мне сказать вам, что это значит.
Прежде чем вы попали сюда, дорогие, вы прошли через гораздо более долгий путь, чем тот, который был пройден вами на Земле, и есть буквально триллионы душ, которые тоже прибыли сюда. Они не на этой планете, но они готовы прийти сюда. До сих пор существует эта система школьного обучения, где вы последовательно учитесь, и реинкарнируете иначе.

У вас другое время, и вы становитесь Старыми Душами. Старые Души учат другие Души, которые в свою очередь тоже становятся Старыми Душами, их осознание возрастает, и вы понимаете, это – семья, это – школа Земли.

Что, если я скажу вам, что выпускники этой школы теперь могут начать приходить, и это будет не в первый раз, когда они могут начать воплощаются в качестве тех, кого мы называем Сверхдушами. Они были на планетах, которые прошли через это так много раз, и теперь они могут воплощаться на этой планете, при этом их сознание находится на высоком уровне.

Другими словами, те, кто приходят как воплощенные Сверхдуши - это помошники, готовые появиться как воплощенные Мастера, чтобы смешаться со всеми вами. И вы их узнаете, и увидите, потому что они будут яркими, умными, и у них будут идеи, о которых вы даже не имели представления.

Вы будете задаваться вопросом, каким образом они придумали способы управления, о которых вы никогда не задумывались, как они нашли способы решения проблем, которые, по вашему мнению, были неразрешимыми? И вы спросите: «Как это произошло, откуда всё это появилось?»

А на самом деле оно всегда было здесь. Вам это понравится, поэтому я могу глядя на вас сказать, что есть надежда, что в местах, где так много всего происходит за пеленой страха, под одеялом беспокойства, в этот момент на высших уровнях уже происходит то, на что у вас не хватает воображения, потому что вы не знаете того, чего не знаете.

Эти системы начинают трансформироваться и изменяться, чтобы взаимодействовать с вещами, о которых вы уже слышали, такими как Узлы и Нули, то есть помощью со звезд. Все эти вещи начнут работать с этой планетой, как только вы поймете, что это вы меняете эту планету, это вы – те, кто должен принять вызов и создать решения, которые должны быть приняты сейчас.

И вот эти вещи приходят, я хочу, чтобы вы подумали о них и приняли, чтобы лучше понять, как это – чувствовать мир в будущем. И снова я повторю вам один из тезисов, о котором мы говорили раньше - не судите о своем будущем по тому, что произошло в прошлом, не смотрите на это с мыслями разочарования: «Ну вот, снова оно». Не нужно смотреть на все ваши проблемы и говорить: «Это – человеческая природа, и все будет происходить так же, как происходило всегда».

Почувствовали вы это или нет – теперь вы находитесь на Новой Земле, и Сверхдуши уже идут. Дорогие, вы узнаете их, когда увидите, и сможете просто подмигнуть им и сказать: «Спасибо за то, что вы здесь в это время, когда вы так нам нужны».

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 87

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 25, 2021 в 7:15am

Школа может быть одной и той же, но уровни обучения ваших занятий отличаются, и благодаря им вы повышаете свой уровень знаний.

...

Так это и есть!

Благодарю, Георгий!

Комментарий от: Юрий, Декабрь 24, 2021 в 11:54am

...Те, кто приходят как воплощенные Сверхдуши - это помощники, готовые появиться как воплощенные Мастера, чтобы смешаться со всеми вами. И вы их узнаете, и увидите, потому что они будут яркими, умными, и у них будут идеи, о которых вы даже не имели представления.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2021 в 7:45am

"...Эти системы начинают трансформироваться и изменяться, чтобы взаимодействовать с вещами, о которых вы уже слышали, такими как Узлы и Нули, то есть помощью со звезд. Все эти вещи начнут работать с этой планетой, как только вы поймете, что это вы меняете эту планету, это вы – те, кто должен принять вызов и создать решения, которые должны быть приняты сейчас..."                                                                                                                                                                                                      "... Почувствовали вы это или нет – теперь вы находитесь на Новой Земле, и Сверхдуши уже идут. Дорогие, вы узнаете их, когда увидите, и сможете просто подмигнуть им и сказать: «Спасибо за то, что вы здесь в это время, когда вы так нам нужны». "                                                                                                                                                                                    

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования