Сообщение Coban » 21 дек 2021, 23:33 КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 5 (BONUS) 29.09.21

Сообщение Coban » 21 дек 2021, 23:33

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" ЧАСТЬ 5 (BONUS) 29.09.21

Этот онлайн ченнелинг был представлен на Целительной Среде Круга Двенадцати 29 сентября 2021 года




Перевод: Coban


Изображение


«АТРИБУТЫ ДУШИ, ЧАСТЬ 5 (BONUS)»


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Конечно же мы привыкли приветствовать испаноязычную семью. И часто у нас есть другое сообщение для них. Одним из интересных атрибутов испаноязычной семьи заключается в следующем: будь то они в северном полушарии или в южном, у многих есть что-то общее. И это общее – это то, что они выросли в семьях, где почитают святых.

По мере того, как вы становитесь более осведомленными о прекрасном и большем Боге, некоторые из вас постепенно отошли от системы верований ваших родителей. Но у вас все равно возникают вопросы относительно святых, потому что они были великим утешением для вас, и символы святых в ваших домах давали вам умиротворение. Обычно у них был святой на каждый вид деятельности: для вашей безопасности, для вашего здоровья, для вашего автомобиля, для путешествий. И вдруг, якобы, новая система верований заставляет святых уйти. (Крайон смеется) Никому не позволяйте говорить вам, что святые ушли.

Я хочу, чтобы вы представили это таким образом: все святые, включая Мать Марию и даже Христа, все были людьми, которые ходили по вашей планете с божественностью. Все они знали о чудесах и о чудесной Божественной энергии.

А теперь остановимся на мгновение. Если вы смотрели Круг Двенадцати, вы знаете, что весь этот месяц мы вели разговор о душе, о её атрибутах. Мы говорили о том, насколько велика душа. Мы говорили о том, как душа разделяет другие сознания с собой, как душа не становится линейной и принадлежит только этому человеку или энергии этого человека. Мы даже говорили о наставниках и ангелах и о том, что они действительно являются частью вашей души.

Итак, вот что я хочу сказать вам: сегодня это новый способ взглянуть на что-то. Все те люди, которые сотворили все эти чудеса на вашей планете, реальны. Они жили здесь, у них было сознание. И все они еще доступны. Но не думайте о том, чтобы поклоняться кому-либо из них, дорогие мои. Вместо этого я хочу, чтобы вы заключили союз со всеми из них. Они также являются частью великой картины Бога. Я сказал вам, что ваша душа является частью творения Бога, и их души тоже.

Я рассказал вам, что не существует иерархии в сотворении душ. Бог не создавал души, говоря: «Это особые души, а есть остальные души». И это, возможно, отличается от первоначального учения. Мы рассказали вам, что даже ангелы являются частью той же души, что и вы.

Часть пробуждения к большему Богу заключается в том, чтобы вы поняли, что вы великолепны и что вы родились великолепными. Дорогие мои, мы научили вас, что вы не родились грязными. Нет смысла в том, чтобы Бог, сотворивший все прекрасные вещи, включая вашу прекрасную душу, затем помещает вас на вашу планету, испытывает вас, а потом судит вас. Это не цель вашей планеты. Вы поступите таким образом со своими детьми? И ответ: нет.

Вот что я хочу сказать вам: продолжайте обнимать ваших святых как друзей, как коллег, как помощников. Посмотрите на них так, как вы смотрите на свою семью, потому что это правда. Их сознание все еще здесь, Земля все еще знает их. Приглашение состоит в том, чтобы постоянно прибегать к своей энергии, как вы всегда делали. Ваше подсознание, ваше Врожденное, ваше намерение – это все вовлечено. Думайте о них как о своей семье, настоящей семье. Это может дать вам подсказку о том, что мы будем делать дальше в Круге Двенадцати.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон

Представления: 75

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования