Для тех, кто любит читать: новый спиритуальный роман

Дорогие друзья,
я написала спиритуальный роман "Школа Атлантиды, или Возвращение атлантов", прежнее его название
ATLANTIS
(Лорена Доттай, изд-во "Амрита Русь", 208 стр, ц. 180 руб.)

Содержание

Роман "Школа Атлантиды, или Возвращение атлантов","Atlantis" - это спиритуальный роман об учениках эзотерической школы.
Ученики школы проходят посвящения и изучают различные, некогда забытые практики. Действие романа происходит в 2009 г. В течение одного семестра ученики развивают феноменальные способности. Любопытный и внимательный читатель получает импульс и некоторые знания, чтоб самому сделать несколько шагов по этому пути.

Так как автор сама является ученицей подобной школы, роман имеет некоторые биографические черты и то, о чем упоминается в романе, не является фикцией, а ее повседневной жизнью и опытом. Главная героиня заявляет в конце романа: "Я знаю, что мы существуем". Такие люди существуют среди нас и их становится все больше, как и древние эзотерические техники и методы - существуют до сих пор, сохраненные посвященными. Роман дает возможность взглянуть на жизнь таких людей изнутри.



Роман-спирит - это текст, созданный в сотворчестве с высшими силами, и он несет в себе не только и не столько информацию, сколько энергетические патерны тонких планов.

Такой роман - это своего рода многослойный пирог, он действительно состоит из многочисленных энергетических и информационных слоев, тесно переплетенных друг с другом.

Каждый раз, углубляясь в роман, читатель выхватывает именно тот слой, который соответствует его актуальному энергетическому состоянию, который более всего резонирует с ним в этот миг. По этой причине роман будет прочитываться каждым человеком иначе и каждый раз по разному.

По этой причине и новичок и продвинутый в эзотерической литературе читатель сможет найти "свой" способ прочтения романа, "свой" слой и "свою" информацию, которая имеет свойство пробуждать в сознании внутренние знания и давать импульсы к поискам дополнительной внешней информации.

Я не верила раньше, что человек способен измениться через чтение книг, чтение казалось мне довольно пассивной духовной практикой. Но в последнее время я замечаю, что иногда чтение дает человеку значительные импульсы и превращается в процесс трансформации Духа, в то, что мы называем внутренней алхимией.

Мы наблюдаем алхимический процесс, инициируемый текстом, несущим информационную функцию и энергетическую нагрузку.
Поэтому, если мы говорим о таком жанре, как роман-спририт, мы имеем ввиду также такой критерий, как энергетика текста. Энергия поступает из высших планов через писателя, который является инструментом, она заякоряется в тексте и входит в резонанс с энергетикой читателя.

Если раньше мы говорили о стиле писателя, как о его литературном почерке, то теперь речь идет об энергетических патернах писателя, как о его индивидуальном почерке, потому как энергии высших планов, проходящие через тонкие структуры писателя приобретают индивидуальную окраску и вибрационную частоту.

Да, написание такого романа - это акт сотворчества высших сил и человека, и последний осознает, что является не единственным автором этого творения.

Тот Атлант подарил человечеству письменность и вел хроники Земли. Так же и писатель становится летописцем великого Перехода и на примере своих героев проводит читателя через процессы трансформации сознания и познания себя и внутренних миров.

Для одного читателя роман-спирит становится примером, как еще одна возможность проявления и реализации жизни, для другого он становится импульсом. Для кого-то он может стать призывом к участию в планетарных процессах, инициируемых новыми энергиями, новыми Лучами, новыми космическими констеляциями.

С благодарностью к Учителям и своим читателям отпускаю наш роман в далекое плавание. И помни, дорогой читатель, что бы ни случилось в твоей жизни: А ни о хевед о драх - ты безмерно любим!

Лорена M. Доттай

ATLANTIS
http:www.lorena.dottai.de


Еще одна новость:
После длительного периода переделки и обновления снова открыт сайт
http://www.lorena.dottai.de
Теперь он называется ATLANTIS
На сайте новые рубрики и в них - новые статьи.
Моя просьба к вам при пересылке статей друг другу делать ссылку на сайт, чтобы ваши друзья имели возможность зайти на сайт и познакомиться с другими материалами или написать мне письма.
Всего доброго, удачи, радости и терпения!
До встречи на обновленном сайте.

Представления: 227

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Натали, Август 17, 2010 в 7:24pm
Спасибо,Лорена! Про школу Крайона в Германии знаю, на сайте их бываю, а вот про школу Атлантиды в Москве ничего не слышала. Если можно дайте ссылку на их сайт, если таковой имеется. Ваш сайт понравился , очень иртересная информация
Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Август 17, 2010 в 5:15pm
Благодарю,Лорена,сайт прекрасный и материалы интересные. С любовью.
Комментарий от: Lorena, Август 17, 2010 в 3:49pm
Да, у школы есть прототип, даже два. Я знала, что будут задавать этот вопрос, потому что в Москве есть школа Атлантиды, но мои прототипы - это школа Крайона в Германии, академия Атлантиды в Швейцарии, потому что я живу не в России.
Ведь учиться можно везде. Пришло в голову, написать статью, как выбирать школу. С этим тоже не все просто.Л.
Комментарий от: Натали, Август 16, 2010 в 11:09pm
С удовольствием прочитаю Ваш роман! Но хотелось бы еще узнать (если ,конечно, это не конфиденциальная информация) Что это за школа? Сейчас множество эзотерических школ и узнать мнение из первых уст всегда интересно.Сама считаю себя ученицей одной из них. Поделитесь, Лорена, информацией.
Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Август 16, 2010 в 10:26pm
Благодарю,Лорена! С любовью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования