К сожалению, эта страница не найдена

Перейдите по этим ссылкам – там есть несколько вещей, и они свободны:

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Подлинная трансформация
"Ловушка падшего мышления. Нужно внимательней читать текст ,а затем подумать над понятием трансформация ,или выход за пределы человеческого мышления ,,мы не меняем одно на другое мы выходим за,,,,а за пределами человеческого мышления боль как…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как они нами манипулируют. Информация от Лизы Ренье. Архонтические генно-инженерные сущности.
"Привет! Вспомнил, что уже делился мыслями на обсуждаемую тему. Добродетели сердечного места, часть I - ЭСПАВО (Международная Ассоц... У меня есть чёткое внутреннее понимание, что развитие в себе добродетелей или благих качеств выводит человека за…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Уйма христиан говорила и имела духовную связь с Иисусом. Так и я о том же ,,часто говорю в комментариях ,,Я свет миру,,а вокруг одни поношения ,,,страдать за веру всегда трудно но всем подвижникам не привыкать ,,,,"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как они нами манипулируют. Информация от Лизы Ренье. Архонтические генно-инженерные сущности.
"  Еще одно очень интересное рассуждение я нашла у блогера Артема Каткова буквально сегодня. Если ты не знакома ещё с ним, настоятельно рекомендую. Вот его телеграмм- канал:  https://t.me/s/artem_katkov Его ответ на попытки нейросети…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как они нами манипулируют. Информация от Лизы Ренье. Архонтические генно-инженерные сущности.
"Я тоже обратила внимание на эти слова в тексте Лизы: Способ демонтировать и деактивировать искусственный интеллект и нанотехнологии инопланетных имплантатов — это развивать свой сердечный центр и духовные человеческие качества,…"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Подлинная трансформация
"Благодарю, разделяю мысли Татьяны Рустамли. Она говорит о состоянии пробужденного человека, человека, ушедшего от линейной логики в восприятии мира и себя в мире. Небольшое уточнение или рассуждение по поводу одной мысли: "Твои застарелые обиды…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как они нами манипулируют. Информация от Лизы Ренье. Архонтические генно-инженерные сущности.
"Продолжаю комментировать в надежде на то, что хотя бы те, кто наблюдает за происходящим у себя в стране-я не говорю уже-на планете, сами зададутся вопросом-почему все-таки такое происходит?Почему так много людей имеют перевернутое сознание и их…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Подлинная трансформация
"отсюда уничтожать остатки расы, совсем не значит, не сострадать ей Ловушка падшего мышления."
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования