подустал я что то ....от этих медитаций активаций и жизни такой..все на словах...годика два потянуть и домой

Представления: 323

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Июнь 21, 2011 в 5:10pm
Galina спасибо за книгу
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Июнь 21, 2011 в 4:12pm

Между казаться и быть очень тонкая грань. Так сказала моя подруга,и я подписываю под этими словами.Во всех активациях,инициациях,медитациях,посланиях и учениях так же легко потеряться,и ожидать от них быстрого и сладостно обещанного просто наивно.Угу.:))

Многие живут именно в казаться а не быть,и все пришли с разными программами и для кого то ясновидение и тому подобное далось так же легко,как два пальца об асфальт,другому ну никак,хоть замедитируйся(кстати,мне медитации совсем не даются,терпежа нет).

Вот Сашке задарили эти дары,пусть и пользуется в радость себе и людям,других ждут они,может быть,а может и нет..и что? Да ничего,жизнь осознанная (и даже просто жизнь) и есть основной дар.

Комментарий от: Частичка, Июнь 21, 2011 в 3:34pm

К чему я это написал. просто при всей проделоной мной работы .это и инергия,активаций.днк.запуск програм.меркаба исцел .и тд много всего .я остался у сваего старого корыта.

Саша я тебя прекрано слышу . вон у тебя сколько духовных даров . я знаю они есть

Хархор я давно сдесь.

Kristina я этот блог сделал чтоб некоторые читали и знали что не у всех так хорошо слаживаеться в духовном напровлении и нас не мало.много застрявших это реальность

Комментарий от: Kristina, Июнь 20, 2011 в 2:28pm

А если серьёзно, Ден -

в чём смысл этого блога?

чтобы Вас переубедили ("да что ты, Ден! здесь же круто!"), или поддержали ("да, старина Ден, ты прав, нам тут нечего уж делать, всё сделано...")

или что-то другое?

Комментарий от: Kristina, Июнь 20, 2011 в 2:15pm

НЕ нужно тянуть два годика-валите сейчас и скатерьтью вам дорога...

С Любовью,

Александр.

:))))))))))))))

Комментарий от: Саша, Июнь 20, 2011 в 1:27pm
Хархор, точка-это точка, а сфера-это сфера...То что точка и все остальное существует одновременно ни кто не спорит...Просто есть такая возможность обнулить все результаты и свернуть ВСЕ в точку, в ИСТОК, но тогда ничего не будет кроме одной маленькой одинокой точки....
Комментарий от: Саша, Июнь 20, 2011 в 1:22pm

Ден ты слышиш только себя...Прочти,что пишут другие...

Вы – это не ваше тело, не плоть и кровь, из которых это тело сделано, не пол и не характерные черты вашей нынешней личности. Все это часть вас, но вы сами намного больше.

Комментарий от: Саша 4 час. назад
Удалить комментарий



Дорогой Den, я знаю откуда я и где я сейчас....Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и мне это нравится. И ДОМ мой везде и на этой планете в том числе...



Я нахожусь в моем физическом теле(это мой дом) я нахожусь на планете Земля и являюсь ее частью(это мой ДОМ),я нахожусь в солнечной системе(и это тоже ДОМ ) и т.д.

Добавлю Я есть Источник-и это тоже мой ДОМ...Но ты этого не слышиш...

 

В этом блоке я все сказал,розжевывать,что то за других увольте....

А если вы себя не чувствуете здесь Дома-так вас здесь не кто не держит, НЕ нужно тянуть два годика-валите сейчас и скатерьтью вам дорога...

  С Любовью,

Александр.

Комментарий от: Аврора, Июнь 20, 2011 в 12:27pm

А возвращаться в нулевую точку-зачем, чтобы опять начать сначала?

Вот и я не хочу сужаться в точку и начинать всё с начала. Я выбираю расширение, развитие, рост...движение вперед, а не назад к Источнику.Очень многое пройдено, наработано, приобретено в плане опыта и мне нет нужды сворачиваться.

Но...каждому своё! Поэтому я и говорила в самом начале этой темы, что для проявления и расширения нужна сила Духа, чтобы удержать свою позицию и не вернуться в Источник поддавшись силе притяжения.

 

 

Комментарий от: Аврора, Июнь 20, 2011 в 12:05pm

Ден, Источник это не Свет, а его отсутствие! (только пожалуйста не путайте с понятием тьмы и мрака, которое применяется в общеизвестных характеристиках)

Источник создал Свет! Это его творение, такое же как и все мы.

1 В начале сотворил Бог небо и землю. 2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. 3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. 4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
Комментарий от: Частичка, Июнь 20, 2011 в 11:26am

у Источника – Творца Всего Сущего.

Свет, по своей природе, не имеет формы. Он не зависит ни о какой материальной формы. Он свободен от ограничений времени и пространства. Вы – это не та материальная форма, в которой в данный момент пребывает ваше сознание. Вы – это не ваше тело, не плоть и кровь, из которых это тело сделано, не пол и не характерные черты вашей нынешней личности. Все это часть вас, но вы сами намного больше.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования