Продолжаю выкладывать материалы "Азбуки Вознесения". Присоединяйтесь, елси вам есть что сказать!

Эмоциональное отупение

Название авторское, рабочее…

Это состояние повышенной осознанности, когда легко подмечаются мельчайшие детали, но при этом нет никаких эмоций. Ты видишь, как отзывается природа на лучи солнца, как пируют элементальные энергии, все замечаешь, но при этом ничего, абсолютно ничего не чувствуешь. Как будто Великий Техник отключил эмоциональную сторону восприятия мира, хотя сознание продолжает все четко регистрировать.

Ты целиком и полностью пребываешь в моменте сейчас. Опыт прошлого не стерся, не исчез, но кажется, будто он остался далеко позади. Будущее также мало интересует. Умом ты понимаешь, что нужно работать, что-то планировать, но мысли эти вскользь мелькают и уходят… оставляя в ровном и спокойном состоянии, где нет никаких желаний и устремлений. Ведь то, что имеешь на данный момент, тебя полностью устраивает.

Благодаря отсутствию желаний и привязанности к их исполнению, манифестации происходят практически мгновенно… захотелось фейерверка – на тебе сухие зарницы над морем, захотелось с духами леса пообщаться, тебя приводят к столетнему можжевельнику, и ты понимаешь – вот оно.

Как видите, это исполнение сиюминутных желаний, мало связанных с миром материи.

Причины такого состояния?

Ты завершил важный этап своей жизни, контракты выполнены, впереди – новые цели и задачи, но эта реальность еще не готова проявиться в мире материи, и нас помещают в своего рода защитное пространство, где нет глубоких прозрений, желаний, эмоций, а значит, нет построения планов и намерений.

Такое состояние может длиться недели и даже месяцы. Но волноваться и беспокоиться не стоит, нужно просто знать и верить, что все идет, так как надо. И в подтверждение этому «накатывает» кратковременное ощущение всесилия и любви ко всему сущему, когда ты просто изливаешься в мир и чувствуешь единение со всем и всеми.

Как только новое пространство начнет проявляться - новое именно для вас, соответствующее вашей новой роли и задачам – возвращаются эмоции и ощущения, ты не просто чувствуешь потоки и энергии, ты точно знаешь на что и когда их нужно направить, тебя просто переполняют идеи и прозрения… новая реальность начинает разворачиваться прямо на глазах.

Представления: 542

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Старовойтова, Октябрь 8, 2009 в 5:53pm
Катюша, привет!

спасибо за "подсказку"! непроницаемость - хорошее слово.
может, присоединишься и напишешь что-то из своего опыта? буду рада )))
Комментарий от: Екатерина, Октябрь 8, 2009 в 4:44pm
ой, как это ощущение знакомо, Аленка, (это я -твоя сестра- детская фея))) я думаю, что это определенная фаза вибрационная у нас такая, я уже давно это ощущаю..я бы не назвала это отупением, а скорее непроницаемость - такая энергетическая прослойка, внутри которой чувствуешь себя как у Христа за пазухой )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
39 мин. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
9 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования