ЭНДШПИЛЬ ENDGAME (КОНЕЦ ИГРЫ ) в Пт Июн 07 2019, 20:59 Kpkhp Сообщения : 28 07 июня 2019 г. ЭНДШПИЛЬ

 ЭНДШПИЛЬ ENDGAME (КОНЕЦ ИГРЫ ) Empty


 ЭНДШПИЛЬ ENDGAME (КОНЕЦ ИГРЫ ) Avatar-Sequels-Pandora-Theme-Park-Crossover


Темные наконец поняли, что игра окончена, поэтому они переключились на режим «все или ничего». 

В первой волне атак с момента этой реализации им удалось снова вытащить вновь прибывших Близнецов из своих аватаров и держать их под контролем в темных промежуточных сферах в Карантине Земли. 

Силы Света предприняли соответствующие контрмеры. Некоторые Звездные Семена на планете могли бы почувствовать этот процесс, сначала почувствовав присутствие своих Близнецов, но затем снова почувствовав себя отделенными от них в течение последних недель. 

Поначалу эти события могут звучать плохо, но потом они окажутся выгодными. 

Во второй волне Темные пытаются снова предпринять действия против самой Богини со всем, что у них есть (с особой целью нейтрализации Верховных Жриц). 

Здесь все еще есть воплощенные Верховные Жрицы. Эти оставшиеся не являются публичными, поэтому они лучше защищены от физических атак. Тем не менее, они подвергаются огромной бомбардировке на энергетическом уровне. Силы Света в настоящее время также предпринимают определенные меры для противодействия этому. 

Во время недавнего Новолуния Темные также, как обычно, усиливали свои ритуалы, поэтому так важно энергетически защищать себя, особенно в эти фазы: 

https://fm144.blogspot.com/2019/02/effects-of-super-full-moon.html 

Но теперь для хороших новостей ... 

Определенные операции Легких Сил вызвали огромный импульс для Освобождения Британских островов.Одновременно с этими операциями британский премьер объявил о своей отставке. 

 ЭНДШПИЛЬ ENDGAME (КОНЕЦ ИГРЫ ) 0%2BTFJyxl4K6KmWNz2q

Тем не менее, Силы Света хотели бы еще раз указать, насколько важно поддерживать Группы Работников Света чистыми и защищенными от проникновения. 
Это уже начинается с банальных вещей вроде социальных сетей. В древние времена в храмы проникали ... сегодня это Facebook. Вряд ли какая-либо духовная группа на ФБ (или на других платформах) не пронизана негативными, активными членами. В большинстве случаев это люди, которые уже предали Светлые Силы в прошлых жизнях в обмен на богатство и власть ... например, передавая местоположение важных Храмов Света, чтобы Темные могли превратить их в пепел. 

В настоящее время люди сидят дома перед клавиатурой и делают то же самое, что и тогда, только цифровым способом. Поэтому важно придерживаться операционных протоколов для работников света, которые многие читатели уже могут знать, но все еще действительны: 
https://www.spiritualselftransformation.com/blog/conscious-business... 
Речь идет не о цензуре или ограничении свободы слова, а о создании защищенной среды для тех групп Работников Света, которые действительно вносят значительный вклад в Планетарное исцеление и освобождение. 

Темные имеют своих людей повсюду. Это не только архонты, которые непосредственно манипулируют;Рептилии и другие негативные сущности на эфирных равнинах также представляют проблему. 

Многие люди (особенно те, кто регулярно не защищают себя энергически, ведут низкий вибрационный образ жизни или имеют психическую травму, которая распространяется почти на все Души на поверхности из-за заключения в цикле реинкарнации), энергически оккупированы такими Рептилиями / негативными сущностями или временно пропитаны ими, даже не замечая этого. 
Это позволяет Темным входить в Светлые Группы и шпионить через аватара человека за тем, что там происходит. Затем они попытаются отравить атмосферу изнутри, устно нападая на других участников и так далее. 
 ЭНДШПИЛЬ ENDGAME (КОНЕЦ ИГРЫ ) The_Matrix_Dodge_this_%2528HD%2529_1756
Вот что Светлые Силы хотели показать нам в Первом фильме Матрица, когда они говорят об «Агентах»: 



Такие проникновения становятся действительно проблематичными, когда нужно проводить медитации или должны происходить физические встречи. 

Например, если вы формируете  Группы Сестричества  Роз или любой другой вид Группы Работников Света, и вы встречаетесь физически и у вас есть люди, которые либо: 
- просто сидят тихо, ничего не привнося и только наблюдая за происходящим; 
- обладают негативной аурой, рядом с которой другие участники чувствуют себя неловко или отстранены; 
- просто хотят, чтобы обслуживали и ухаживали; 
- командуют окружающими, жалят других участников или устно нападают на них; 
- всегда  непунктуальны или постоянно выходят из помещения, потому что они не переносят высоких энергий; 
- сплетничают с (в основном проникшими) не-членами обо всем, что происходит внутри группы; 
- хотят пригласить в группу негативных людей, которые потом очень злятся, когда им не позволяют войти внутрь ... 
… Тогда вы можете быть уверены, что в вашу группу проникли шпионы, энергетические вампиры и рептилии, которые хотят взорвать группу. 

 ЭНДШПИЛЬ ENDGAME (КОНЕЦ ИГРЫ ) DTXcAjJXkAE5FjQ

И вы также можете быть уверены, что именно эти члены уже делали это с вами в прошлых жизнях. Вот почему так важно содержать группы в чистоте, когда речь идет о выполнении важных световых операций для освобождения планеты. 
Эти окупанты могут также повлиять на Работников Света, которые обычно сильны и полны Света. Они также внезапно нападают на других людей, снова станоаятся нормальными и ничего не вспомнят о том, что только что произошло или было сказано. Вот почему важно энергетически очищать себя и всю группу. 
Когда происходит оккупация, то помогает очистить пострадавшего с помощью Столпа Света и Белого Огня АН, пока вы не почувствуете, что проникающая сущность исчезает, а Душа возвращается (это следует делать только тогда, когда пострадавший не в той же комнате, и не забывайте энергетически защищать человека впоследствии). 

Это информация о защите групп работников Света. 
 ЭНДШПИЛЬ ENDGAME (КОНЕЦ ИГРЫ ) 5ce6e714dda4c8e1408b45e8
Как многие из вас наверняка уже заметили, интересно наблюдать, что в МСМ в последнее время заметно возросло количество реальных сообщений по теме НЛО: 

https://www.washingtonpost.com/outlook/2019/05/28/ufos-exist-everyo... 

https://www.nytimes.com/2019/05/26/us/politics/ufo-sightings-navy-p... 

https://www.rt.com/usa/460131-truth-is-out-there-pentagon-ufo/ 

https://www.ibtimes.co.in/nazis-developed-advanced-flying-saucers-u... 

Это изменение курса отчетности служит показателем того, что население готовится к раскрытию. 

Что касается политического хаоса в некоторых странах мира, будьте уверены, что в него вовлечены Светлые Силы и Позитивные Группы, даже если на первый взгляд кажется, что дела идут в неправильном направлении. Это особенно актуально для Европы, где в настоящее время проводятся различные операции.

Возможно, можно будет сказать больше об этом позже. 

Сейчас мы находимся в реальном Конце Игры ... и это тяжело, но мы выйдем победителями! 

 ЭНДШПИЛЬ ENDGAME (КОНЕЦ ИГРЫ ) Victoria_Goldelse_Siegessaeule_Berlin

Итак, давайте закончим эту запись следующей подходящей музыкой: 



https://fm144.blogspot.com/2019/06/endgame.html?m=1
Рейтинг сообщения: 100

Представления: 836

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
34 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования