08-03-11

Энергии Разноцветных Будд

Активация

 

Я сегодня резко заболела.. но как-то странно-  жар и заложенность. вроде бы больна ,а вроде и температуры нет. .К тому же я весь день чувствую большой поток энергии вокруг столба своего тела.. вихрь. .а что это так и не посмотрела.

мы с Леной стали меня лечить. .

а мне уже который раз хотелось спросить Лену про цвета Будд. .так как я их все время вижу, но не знаю кто  из них за что отвечает. .тут как раз  Лена  и предложила полечить меня рамками с привлечением зеленого Будды..который как-то ко мне приходил..

она взяла рамки а я просто запела. .захотелось.

закрываю глаза и вижу:

 

я маленькая и огромное лицо Зеленого Будды: я примерно высотой в пол его губы. .он улыбается и как бы поглощает меня.. я оказываюсь с зеленом пространстве. .оно огромно. .Будда-это Энергия-Пространство

вдруг я замечаю ,что из глубины его выплывает как вложенное- Белое пространство –Будда за ним Розовое. .я вижу Будду как пространство-матрешку. .я спрашиваю Лену по порядку выплывания, что тот или иной цвет будды означает.

я постепенно вижу все цвета будд:

Зеленый- цвет исцеления

Белый -цвет познания

Розовый – цвет милосердия

Синий – цвет работа на освобождение от привязок, имплантов и сущностей

Желтый цвет-материнской энергии,очищение Эго..приходит понимание божественного в себе

Красный Будда-отцовская энергия..энергизатор..помогает когда человек в депрессии выдохся..

Оранжевый будда – энергия творчество энергия секса..восттановление отношений..

И тут я вижу цвет Будды голубой сливается с зеленым..и образует насыщенный цвет морской волны

я вижу большую фигуру Будды этого цвета

 

Лена говорит-спрашивай-что он олицетворяет- я спрашиваю и получаю ответ – Изобилие

и дальше будды сливаются по два

 

Через некоторое время цвета опять смешиваются и мне показывают коричневого Будда- -я опять спрашиваю- этот Будда показывает на землю животных и растения..- мы начинаем сомневаться и в этот момент спящий левка просыпается и лезет ко мне целоваться..- точно – коричневый Будда –это энергии Земли, животного и растительного мира

 Следующий неизвестный будда был сиреневого цвета- он оказался – Буддой дороги- точнее говоря Буддой Дороги Души..

Потом Золотой- полет ..полет души ..астральные путешествия

Серебряный Будда показывает на связь Земли и Источника Божественного через человека-вертикаль которую нужно держать всегда

Я все еще нахожусь под впечатление когда вижу вдруг камень сначала сам камень он вытянутый вверх шестиугольник красно-оранжевого цвета....сначала я думаю что камень у меня во лбу потом мне кажется что онво любу у Ганеши-причем красивого синего..точнее старо-синего цвета..скорее всего это цвет-индиго..

Только после того как я разбираюсь с цветом- я понимаю кого я вижу- это Будда цвета индиго- синий цвет ..несколько тусклый как бывает  от натуральных индийских красителей..

Он- борец с Темными Силами..

Это ОСОЗНАНИЕ ЭНЕРГИИ БУДД

 

Рамки у Лены пошли уже на 6 круг

ЭТО ПОНИМАНИЕ СОВМЕЩАТЬ ЭНЕРГИИ БУДД ,

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Будды стали состыковываться по 3

Они стали показывать не цвета, а получение определенного свойства:

Пришел сиреневый будда(путь души) и зеленый(исцеление) между ними встал золотой(астральные пути)..посмотрите как все закономерно. Земной путь души и исцеление души- дают возможность к астральным-межгалактическим путешествиям..только так ..а не раньше..

Следующая тройка:

Желтый будда(борьба с эго) и будда индиго с камнем(борьба с темными силами)-  из их слияния вышел красный будда- только после этой работы появляется энергия..сила

Еще пример:

Розовый будда(милосердие) и коричневый будда(земля животные и растения)

Пришел сиреневый будда-(путешествие души)..те только познав милосердие к малым мира сего начинается путешествие Души Человека..

 

Рамки пошли на 8 круг

Будда превратился в фиолетового и показал руками что все подвластно ему..я спросила  что это означает и получила ответ:

Всемогущество

 

Будда схватил меня за руку и потащил за собой..вглубь Земли..

Мы попали в пещеры..камни- камни- будда стал цвета Цикламена-темно-розовым- Будда-подземного мира..мы бежали дальше..глубже

Будда вдруг стал Сверкающим-он был как горящая плазма- Будда центрального кристалла Земли..мы бежали вдоль каменной реки..не знаю как описать казалось камень плывет как вода.. вдруг видимо уже у центра Земли я увидела как сверкающий провал вглубь по цвету больше всего смахивающий на солнце..Будда  крикнул :

Смотри и прыгнул в это провал. .который, казалось был глубиной много километров..да и шириной не малой..

Я осталась стоять с открытым ртом смотря то вниз туда куда он улетел ..то вверх.. потому что там открывалось светлое пространство..пока я хлопала глазами из провала вылетел Серебряный Будда ..схватил опть меня за руку и с криком

-смотри!

Помчался вверх к самому центру Мира..(не знаю как написать- Начальной Точке Мира) по серебряной нити

Мы улетели куда-то туда и упали на каменистую площадку в горах

 

Я стояла в кругу разноцветных будд ..они были разного роста  я пела и казалось звук превращался в лепестки лотоса..я была внутри этого лотоса... .будды подходили и помогали лепесткам отделяться от меня. .лепестков были сотни. .они похожи на граненые хрусталинки..

Сверху над цветком я увидела  сидящую в позе лотоса богиню.Гуань-Инь..- это Лена подсказала..

От нее вниз шел конус-колокольчик энергий по цвету такой- прозрачная -изумрудная -фиолетовая ..постепенно картинка изменялась- колокольчик стал заканчиваться шариком….а цветок как будто набух и тянулся к нему. .и вдруг- раз- и как лягушка схлопнув ртом- проглотил этот шарик..

Цветок еще подрос и в середине его появился плод- похожий на кристалл желтого топаза

Внутри плода я видела девочку сначала цветок еще немного видоизменился и внутри топаза показалось яйцо..….Богиня спустилась к цветку и капнула в яйцо немного золотистой жидкости..жидкость выглядела как расплавленное золото

Яйцо подросло я там видела уже то девочку то мальчика..я так и не поняла..

Цветок-я издавал звук..Лене даже казалось что ее рамки издают звук..

Рамки крутились как бшеные..

Цветок подрос и раскололся или откылся..

Наружу вышли и девочка и мальчик..они держались за руки..разноцветные будды кинулись к ним  обнимать..

 

Все это время я гадала- что я тут делаю- потому что я получается исполняю роль портала..

 

Произошла активация разноцветных энергий Будд в помощь всему человечеству, а особенно новым детям..

видимо эти возможности будут развиты у них от рождения..

 

 

Представления: 690

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Майский Цвет, Март 10, 2011 в 8:03am
Алена! Это великолепно! Спасибо за твой труд!
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 9, 2011 в 4:30pm
я написала это для того чтобы вы пользовались энергиями этих Будд.....поверьте очень помогает в ежедневной жизни..я даже во сне прощу помощи..если что-то надо сделать до утра..ЭНЕРГИИ СПУСТИЛИСЬ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИМИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ
Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 9, 2011 в 12:08pm
Благодарю. Света и любви.
Комментарий от: Аврора, Март 9, 2011 в 11:24am
Алёна, спасибо за рассказ! Как всегда захватывающе интересно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования