ФОРМИРУЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ ПРОГНОЗЫ!

 

ФОРМИРУЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ ПРОГНОЗЫ!

 

Автор Бирута Виктория Комолова

19 апреля 2011 года

 

Мы все такие разные - эмоционально, духовно, энергетически, мы на разных ступенях  духовного восхождения, мы все живем в разных вибрационных реальностях и еще мы все живем во ВСЕВРЕМЕНЬИ!

 Вибрационные реальности, всевременье, состояние нашей энергетики и еще многое другое определяют  возможности  на каждый миг и вечность.

Но ничего нет неизменного,  как и нет точки стояния. Поэтому прогнозы и предсказания могут для вас не иметь никакого влияния, если вы выберете что-либо совершенно иное для построения собственной реальности.

 

На мой  взгляд, сейчас  любые прогнозы и предсказания  перестали выполнять свое назначение. Они человеку нужны были раньше как подсказки на жизненном пути, продвижении к духовности, собственному преображению.

 

А сейчас  что происходит?

Вы меняетесь каждое мгновение. Это значит, что прогноз, который вы где-то прочитали,  к примеру, на конкретный месяц уже  не  является определяющим для вас.

Ведь прогнозы нередко составляется под среднестатистический фон для всех!

В читаемом виде он формируется конкретной личностью, которая невольно вкладывает  и свое энергетическое видение грядущего.

 

Есть много популярных прогнозов, которые  тиражируют разные сайты, они рассылаются по разным адресам. Люди читают и, как я убедилась,  в большинстве воспринимают все очень буквально и в объеме, который сказан в прогнозе. А разве может автор вместить   в текст все свои  умозаключения  или все  видение процесса. Физически это в любом случае будет  лишь часть от многого, даже если это основная часть.

 

А в нашей жизни нет ничего незначительного. По закону равнозначности каждый миг  жизни, каждое действие  значимо для общих процессов, ибо малое это часть всеобщей целостности.

 

Я  собиралась писать о прогнозах как таковых и   ограничивающем эффекте  таких прогнозов.

Но вдруг поняла, что надо писать совсем  о другом. Сама тема прогнозов  подбросила мне  идею и совет.

Составляйте сами себе  мини-прогнозы для текущей недели, месяца.  Это не должны быть категорические  и ограничивающие  перечни. Сделайте себе творческий прогноз-пожелание.

Составляйте их  с энергетическим расширением, где обязательно впишите еще пункты, которые дадут свободу выстраивать еще что-либо помимо уже обозначенного. Фактически вы составите  модель желаемой реальности, которая начинает стартовать для свершения. Попросите любые Божественные силы выстроить вам содействие, чтобы  ваша воля и выбор были выполнены.

 

Каждый из вас яркая индивидуальность со своим уникальным энергетическим состоянием. Именно это ваше  состояние и  формирует процессы, в которых вы проживаете свои события. Никакие  типовые прогнозы сейчас уже не работают. Ведь на Земле реализуется Божественный  замысел «будущее не запланировано»!

Каждому в эти Новые Времена дана свобода творчества и  способность проявить свою свободу Воли и выбора.

 

Линейный календарь и 2012 год, о котором до сих пор пишут разные прогнозы, многими  по своему энергетическому состоянию и Духовному уровню давно прожиты.  Они живут в событиях и реальностях, которые ожидались далеко за пределами 2012 года.

Они живут, уже реально живут в совершенно другом энергетическом уровне, где события происходят  в радости и  вдохновении. Заявленное происходит быстро, фантастически быстро с помощью  и при контактах с неисчислимой Божественной помощью рядом с каждым из вас.

Я не рассказываю фантазии о не свершившихся мечтах. Мое окружение, включая меня, именно так и живет.

Семинары в различных городах, где эти простейшие, радостные и веселые методы буквально за два дня преображают людей и их жизнь, являются реальным доказательством, что все уже происходит, если вы принимаете такой кардинальный переход в новые пространства жизни. Каждый  способен творить реальности сам. Вам надо просто принять свои способности как само собой разумеющиеся.

В Новом мире это не является чем-то  из ряда вон выходящим. Такова реальность  жизни в Новом мире

Вот и прогнозы стройте, записывая в них свои желаемые реальности.

А начните так.

Расслабившись, вслушайтесь в себя, мысленно в сердце почувствуйте, какие лично для вас энергии будут способствовать событиям ближайшего будущего. Принимайте их в своих пространствах и используйте их  для творения этих событий.

А еще в пространстве вокруг вас всегда бесконечный набор ресурсов разного вида и назначения, которые вы можете привлечь для  реализации заявленного – необходимая информация, человек, который подскажет нужное или поможет, удачные обстоятельства, многое другое, что незримо сформирует результат. Я  все вместе это в шутку называю счастливыми случайностями. Фактически эти случайности вам помогут сформировать Божественные силы и Ангелы, которые во множестве вокруг вас и очень ждут вашу просьбу помочь.

 

Не напрягайтесь эмоционально и физически. Энергии  хорошо циркулируют  по расслабленным мышцам и суставам.

Всё желаемое энергетически раскрывается в вашей бесконечности, потому что в Новом мире   вы перестаете ощущать  и соотносить себя с физическим аспектом – телом. Воспринимайте себя уже вполне осознанно как космическую сущность, существующую в вечном «всегда» в разных мирах, галактиках, вселенных….

Ваш физический аспект, небольшая часть вашей целостности, сейчас проводит в плотном мире Земли очень важную программу, значимую для всего космоса. Поэтому организуйте своему героическому телу замечательные условия  и радость проживания. Творческие взлеты вашего энергетического вдохновения тело фиксирует на этой земле.  Достойные реальности  для него вы можете  моделировать сами, с размахом и вдохновением  БогоЧеловека Нового мира!

 Желаемое формируйте своей сердечной зоной, а не  умом и мыслительной деятельностью, ибо в этом случае выстроите пожелания, в большей степени продиктованные прагматическим эго на базе  опыта ушедшего мира.

А нужен ли вам еще  трехмерный мир с борьбой за выживание, противостояние, трагизм и катастрофы как средство духовного просветления эпохи дуальности?

Выбор ваш!

 

Сейчас в новые времена центром организации материальной и духовной жизни становится  сердечное пространство (не центр, а именно пространство, многомерная форма, где возможности многократно обширнее).

Мышление и чувствование тоже начинает происходить в этой области нашего многопространственного и многомерного Тела Света. Учитесь мыслить сердцем, чувствовать сердцем, ведь оно является естественной частью целостности Божественного, всего, что есть, включая Божественную Любовь и Божественную мудрость.

 

Божественный мир и  силы Света с восхищением наблюдают за процессами творения Нового мира пробудившимся человечеством, входящим в новые пространства, где    начинается осознанное восприятие себя Божественной сущностью, где нет уже ощущения «человек материальной трехмерности».

 

Ну какие же  прогнозы могут учесть все  ваши взлеты творческой фантазии Бога-Творца,  ведь именно в этом качестве вы начинаете   свое новое  продвижение и восхождение в Новом мире.

 

Божественный план на все сейчас отвечает ДА! (на стенания как плохо живете тоже ДА  – ведь это тоже творение реальности)

 

Отпустите неуверенность и сомнения, отпустите  остаточные проявления трехмерного мира! Все в вашей жизни может быть так, как пожелаете  вы сами.

 

В Новом мире народу уже много и все время прибывают новые и новые! Присоединяйтесь!

 

«Школа Совершенства Первоисток»

Рига, Латвия

www.pervoistok.lv

 

 

 

 

Представления: 131

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Alla, Апрель 20, 2011 в 8:05pm
Zdravstvujte Elita! Spasibo boljshoe za soobschenie i za takuju vazhnuju informaciju.!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования