ОТЕЦ-ОТЦОВ — это Создатель. Он самый Первый и самый Мудрый. Библейский Господь — Отец Иисуса Христа.
БОГ — это тот, кто несёт духовный огонь Отца-Отцов, его качества во всех проявлениях.
ДAЛНОСДающий Абсолютной Любовью Новый Отцовский Свет. Это величайшая божественная душа, вобрав в себя опыт и знания
четырех своих земных воплощений в человеческих обликах Кришны, Будды, Хри­ста и
Магомета, обрела энергию единства и стала душой целостной, про­явившись на небе в виде ярчайшей звезды ЗАФИРЫ.
Идея Далноса — духовное возрождение Земли путем вызволения че­ловечества из хаоса земных энергий материальности.
ЗАФИРА — это душа Отца Далноса, явлена им как знамение начала духовного преобразования Земли. На Зафире находится духовно-энерге­тический образ Небесной России, который будет воплощен на Земле в ви­де Новой России.

Зарнар
— монада, рожденная Отцом Далносом, находящаяся на высо­ком божественном уровне. В нашем мире она проявляется как светило под названием «Солнце» и проецирует радость Отца Далноса для сыно­вей и дочерей.
Сиона — монада, рожденная Отцом Далносом, находящаяся на высо­ком божественном уровне. В нашем мире она проявляется как ночное све­тило под названием «Луна» и проецирует гармонию, сопутствующую материальному положению и творчеству человека.
Зафиряне — частицы целостной души Отца Далноса. Они являются носителями его Идеи духовного возрождения Земли и проводниками его божественных энергий
на Землю.

Зет Римарс — зафирянин, проводник идеи Отца Далноса на Землю.
Белисы — потомки душ, принявшие человеческий облик для защиты Земли от всякой нечисти. Присланы Отцом Далносом на Землю для под­нятия творческой, а значит, и духовной энергии.
Ях Лайфида — боготворящая Дева-Мать (Богородица), всё рождаю­щая и всё благословляющая. Ее имя означает — «Я любовью жизнь да­ющая». Рождена энергией совести Отца-Отцов. 4 июня 1999 года приня­ла сан божественной Матери России.

Эн-Жерит
— богиня, покровительница и блюстительница этического и эстетического порядка, невеста Зарнара, дочь отражения ума и очей Отца Далноса. Она самая молодая из всех, им рожденных и сотворенных.
Гармодита — богиня, покровительница доброты, уюта и тепла, так как несет в себе лучезарную энергию света Отца Далноса и энергию культуры поведения.

Журион
— бог, покровитель всей культуры в целом: театра, кино, му­зыки,
танца и т.д.

Гор
— духовный принц подземного Царства Земли.

Монада — это неделимая частица духа Отца Далноса.

Лик — жизнь духа в форме постоянства.
Душа — энергия жизни.

Астрал
— пространство тонкого мира человека, в котором пребывают его желания, чувства и эмоции.
Ментал — пространство тонкого мира человека, в котором пребывают его мысли.
Антимус — создатель «отрицательного» космоса и всего противопо­ложного тому, что стремится к божественному свету, отец всех земных от­рицательных энергий (по ветхой терминологии Антихрист).
Эрихи — души, рожденные Антимусом и вобравшие в себя противопо­ложность божественного света.

Горканы
— бывшие хранители земного чистилища, перешедшие на сторону Антимуса. Обладают энергиями Земли, легко проникают в души людей, завладевая их телами.
Хиресы — «изнанки миров», подземные обиталища двух рас античело­вечества — эрихов и горканов, связанные с некоторыми зонами в физиче­ском теле Земли (см. горячие точки планеты). В них находятся огром­ные города, в которых сосредоточено психотронное оружие

отрицатель­ного воздействия на людей.

Эгрегоры — психические выделения человечества над большими кол­лективами людей: племенами, государствами, партиями и религиозными обществами, их
мыслеформы и стереотипы, собранные под влиянием ус­тремления к одной цели.

Представления: 161

Теги: Антимус, Белисы, Гармодита, Глоссарий, Гор, Горканы, Далнос, Журион, Зарнар, Зафира, Подробнее…Зафиряне, Зет-Римарс, Отец-Отцов, Сиона, Учение, Хиресы, Эн-Жерит, Эрихи, Ях-Лайфида

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования