https://www.youtube.com/watch?v=GdanbbV_91s

https://www.youtube.com/watch?v=GdanbbV_91s

Свет наполняет нас со всех сторон... так волшебно, когда мы замечаем как талантливы наши дети:

ищу издательство для замечательной книги, в нее вошли пять небольших рассказов и стихотворения молодой и очень талантливой писательницы. Она относится к новому поколению людей, которые выросли в насыщенном информационном пространстве и обладают даром расширять границы сознания своих читателей. Её герои из нашей реальной жизни несут свет невидимого, но яркого и живого мира эмоций, гармонии и вечности. Даже небольшой кусочек её произведения помогает самым неожиданным образом наткнуться на собственные сокровенные истины, навсегда освобождая от сковывающих стереотипов.

Камилла Лукпанова родилась в Алмате в 1988 году, имеет степень Бакалавра в области гуманитарных наук Страсбургского университета. Стихи и истории сочиняет с раннего детства, начала с того, что стала пересказывать все известные ей сказки на свой манер, её никогда не устраивал "обычный" конец. Она всегда интуитивно понимала, что в жизни нет однозначно "хорошего" и "плохого", поэтому всех героев наделяла в равной степени добродетелями и слабостями, давая им возможность проявлять их в самых обычных и необычных ситуациях. Русский язык для нее материнский язык, язык удивительного сочетания информации и энергий, образов и эмоций. Нет случайного подбора слов и ударений, каждое словосочетание удивительно тонкое, но прочное и несет в себе ключи к необъятному миру подсознания. В настоящее время готовит театральную постановку по своим произведениям.

Мне больше всего нравятся её маленькие истории в стихах, Камилла пользуется словами как художник кисточкой, она легкими мазками передает глубокие состояния то опального английского монарха, то ковбоя, то солдата в самый замечательный момент их жизни, в момент ухода из нее.

Сидя в этом пространстве, я понял - мне всегда не нравились топоры. Честно признаюсь, мне было страшно, но только до времени, до поры, когда ты пришел со мной выпить тот самый стакан вина, рассказав мне, что я лишь жидкость, и меня допивают до дна.
Пожалуй, моей голове не дожить на моих плечах,
Но дело-то тут во мне, а вовсе не в палачах.... (Молитва Карла 1)

А потом оказалось, что всякие страхи у вселенной отнюдь не в чести. Вот она и решила отправить меня грести по океану на взорванной лодке, с пулей во лбу - чтобы наверняка. Я был невообразимо как против, а потом оказалось, что зря. Теперь я не боюсь упасть ниже - я итак уж на самом дне,
Вокруг меня - очень странные рыбы - они улыбаются мне. Они говорят, ты меня на пару миллионов лет старше, и может быть, даже мудрей, а потому уж там где ты есть - тебе точно должно быть видней... (Воспоминания очень странной рыбы)

Повешенье состоялось ровно в десять утра
Только хрустнула шея, как видо-не-измененный судья
Объявил, что теперь с меня смыты все мои и чужие грехи,
И дело мое закрыто, и пора бы сажать кабачки.
Так он красиво сказал, что я сам бы кричал "Ура !",
Да только я, брат, не умер - такие мои дела... (Вестерн)

Рассказы небольшие по объему, но достаточные чтобы взломать огромное множество старых клише о жизни и любви, смерти и вечности... За масками муравьев и кузнечиков уютно располагается сам читатель, в какой то момент начинающий ловить себя на мысли, что уже живет жизнью "своих" героев. С муравьем готовит революцию, с "детишками" ищет волны Последнего моря, с призраком разделяет желание непременно попасть в неведомый приют, а в "Кузнечике" и вовсе проживает шокирующий детектив...

Я мама этого замечательного человечка, который принес свой дар нашему миру и щедро передает его людям, помогая им в их захватывающем и, увы, порой изматывающем обыденностью, приключении под названием ЖИЗНЬ.

http://stihi.ru/avtor/kamillalk

очень нужна ваша поддержка!!! )))

Представления: 373

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования