Хэй, светяне! Помогите найти, чьим стать клиентом.

Привет, друзья.

 

Я большой любитель нового. Новых практик, новых людей и конечно Новых Энергий :)

 

Намереваюсь посетить нового человека, найти новые грани себя и мира во имя внутренних приклюений.

 

Подскажите пожалуйста хороших, сильных целителей, способных работать на глубоком и высоковибрационном уровне.

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Декабрь 19, 2010 в 3:37pm

Увидеть нового человека, посмотреть на его вселенную, на то как он работает, найти в этом новые проявления мира. Принять что-то для себя от него.

Ты просто ищешь новое зеркало для себя:)

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 19, 2010 в 2:46pm


Посмотри в зеркало.
Что видишь там? Что там?
А там ты видишь Человека,
А внутри – Всё. Внутри ты видишь Жизнь,
Внутри ты видишь Землю
И видишь Небо.
…Я верю твоим глазам.

И я верю... Человек, написавший эти стихи...

Сам ЕСТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЕ... Чего же больше?..

Комментарий от: Григорий Тририан, Декабрь 18, 2010 в 11:51am

Оу… Ну опять вы за свое.

 

Это мне для приключения и все тут. :)

Увидеть нового человека, посмотреть на его вселенную, на то как он работает, найти в этом новые проявления мира. Принять что-то для себя от него.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 18, 2010 в 11:09am

Рада тебе, Евгений! Спасибо за созвучие.

 

Комментарий от: Евгений Хименес, Декабрь 18, 2010 в 11:03am

Так есть, внутри тебя есть несметные сокровиша. И ты есть этот новый высоковибрационный целитель.

Свет и здоровье тебе.

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 18, 2010 в 9:13am

Григорий, ты и есть тот, кого ищешь... С любовью...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Итак, прежде всего, хочу сказать вам, что аффирмации, о которых мы говорим, принесут вам пользу, особенно в 2026 году, прямо здесь, где вы находитесь. Вам пойдет на пользу аффирмация, которая гласит: «Дорогой Дух, я знаю, что всё…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мистика Зазеркалья.

</iframe      ___—-___ “     ТАЙНА ЗЕРКАЛ Зеркало – на первый взгляд, самый обыденный и ни чем, ни примечательный предмет, но это только на первый взгляд. С незапамятных времен, у разных народов, зеркало считалось мистическим и загадочным предметом, с помощью которого можно было общаться с параллельным миром и влиять на людей. С момента своего появления, тайна зеркал, начала будоражить умы людей. Первые зеркала начали изготавливать еще древние Шумеры, а позже в Египте и Индии, делали…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"    Макс Спирс О программировании сознания детей:"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"                                                                                                                                             …"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования