Хочется выразить еще и еще раз бесконечную благодарность всем вам

Дорогие друзья,
хочется выразить еще и еще раз бесконечную благодарность всем вам. Та идея, которую мы вынашивали со Стивом некоторое время, расцветает и расширяется и это наполняет мое сердце радостью и бесконечной любовью. Спасибо всем вам еще раз, что мы сотворяем это пространство вместе, где можем выражать и поддерживать друг друга, ощущая себя Единым со всем.
Я так же бесконечно благодарна своим друзьям, которые не смотря ни на что поддерживают меня в моей работе и с течением времени мы смогли сотворить общую - Даниле и Алене - ребята, вы просто чудесники-волшебники, спасибо, что вы есть в моей жизни!
Я только что вернулась из Америки и всем вам оромный привет от Стива и Барбары - они просто счастливы, что наша работа развивается. И мы скоро все увидимся в декабре на новой открытой встрече с ними!
Чтобы продолжать работу в данном пространстве дальше, мне необходима помощь. Я хотела бы сейчас обратиться к тем из вас, кто владеет английским языком для организации дальнейших переводов и новых разделов в нашей Ассоциации. Мне необходимы волонтеры-переводчики и если таковые есть, пожалуйста откликнитесь на мой e-mail: lovesoul888@gmail.com
Спасибо еще раз за все
С любовью,
Виктория Макарова

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ADMIN, Ноябрь 21, 2009 в 8:52am
Илюш, если у тебя есть какие-то идеи, напиши мне, пожалуйста, на e-mail: lightworker999@gmail.com
Спасибо!!
Обнимаю!!!
Комментарий от: Илья, Ноябрь 21, 2009 в 2:58am
Уважаемая Виктория! Я не знаю английского языка но могу помочь в развитии дополнительных разделов проекта!
Комментарий от: Лариса, Ноябрь 19, 2009 в 7:20pm
Виктория, я хотела бы вам помочь, но не знаю, насколько мой уровень английского позволит мне!
С любовью, Лариса.
Комментарий от: ADMIN, Октябрь 31, 2009 в 2:08am
Дорогая Галина,
спасибо за поддержку и участие!
С любовью,
Вика
Комментарий от: Галина, Октябрь 30, 2009 в 6:14pm
Дорогая Виктория! Я рада была бы тебе помочь,но английским языком не владею.С любовью Галина

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"И думаю, что фанатизм это крайняя негативная форма. Но может быть уважение к учителю."
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Я тоже рад Вам.Спасибо за красивые мысли.Видимо, Вы превзошли уровень религий.Но, думаю, многим они могут быть полезны."
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Спасибо за дополнение.Я думаю, что даже если есть судьба, то это доля запрограммированных событий. И свободная воля тоже есть.Может быть, мы не можем знать наверняка, но Хайдакхан Бабаджи говорил, что все подчиняются Закону. Даже Он сам. Поэтому не…"
7 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Главное, на мой взгляд, не залипать во внешнее руководство и не создавать себе фетиш ни из чего: Очень здравая мысль. Человек, являясь Мыслью Всевышнего не нуждается в Посредника. Ни каких. Впрочем.. что то полезное можно извлечь из любого учения."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Приветствую, Константин! Рада тебе … Лично мое ощущение сейчас: Наступает такой момент, когда  никакие религиозные догмы и постулаты уже не довлеют над тобой. Теряется их доселе всеобъемлющая важность. Они отступают перед живой…"
8 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Я вам добавлю несколько факторов. Это или прояснит что то или запутает. Но знать или помнить об этом нужно при "подобных" размышлениях. Здесь, в этом мире, конкретно тут на планете (если её вообще уместно называть Планетой) одновременно…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Константин
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Практика одного вопроса " Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно Вы когда-нибудь замечали, как внутри вдруг сжимается пружина? Будто мир, только что нейтральный и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования