Этот сайт существует с июля 2012 года. За это время его посетило немало людей. Сайт был создан для размещения моей книги "Предел познания (Антисмешиватель)", которую я написал не для погони за лаврами в литературе. Просто я стал обладателем Знания, которым необходимо было поделиться с человечеством. Осенью 2011 года я начал писать эту книгу, а в мае 2012 года закончил эту работу. Попытки опубликовать книгу результатов не возымели, а средствами для опубликования книги (так чтобы не обделять свою семью) я не располагаю.

 
Поэтому я и создал этот сайт, чтобы не тратить время на обивание порогов издательств. Форума поначалу здесь не было - не считал это необходимым. Мои взгляды далеки от устоявшихся догм в науке или других в областях, поэтому я начал активно принимать участие в работе некоторых форумов, ссылки на них имеются в каталоге ссылок этого сайта. Но я далёк от философских умствований при формулировании разделов Знания, которым я делюсь с людьми. Всё это является результатом полученного мной личного опыта и жизненных испытаний на протяжении многих лет моей жизни. Описание моих приключений похоже на фантастику или приключенческую фантастику, но не является плодом моего воображения. 

Никаких особых ограничений по тематике форума я вводить не хочу, но предупреждаю, что здесь возможно использовать только нормативную лексику и вести полемику уважительно и убедительно, используя достаточные аргументы для отстаивания своей позиции, не прибегая при этом к оскорблениям, никого не унижая. 

Из числа посетивших сайт читателями моей книги стал примерно каждый пятый. Кто-то из них по обратной связи прислал мне свои отзывы со словами благодарности, а кому-то не понравилось, но таких значительно меньше. Все отзывы от читателей я пока не публикую. 

Учитывая, что на каких-то сайтах мои темы оказались удалены (не из-за моей неспособности вести полемику), я решил сам создать форум на своём сайте. 

Помимо форума на сайте имеется каталог статей, где свою статью может разместить каждый из участников форума. Там также имеется возможность оставлять комментарии, но для этого не нужно даже регистрироваться (просто указывается любой E-mail). Все у кого имеется регистрация на uCoz, могут входить на сайт в качестве зарегистрированных пользователей. 

П Р И Г Л А Ш А Ю   П Р И Н Я Т Ь   У Ч А С Т И Е

Представления: 278

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Март 10, 2013 в 10:08am

Сегодня на этом форуме проявил активность ещё один участник, а зарегистрировано несколько участников. Все же темы десятки раз просматривались посетителями сайта :)

Комментарий от: Александр, Февраль 19, 2013 в 8:04pm

Форум новый, но новым всё бывает какое-то время. А посещаемость? Сайт создан всего несколько месяцев назад без финансовых вложений и уже имеет приличный рейтинг :) Я пока не думаю о большом форуме, а только о сообществе единомышленников, которым есть чем поделиться друг с другом.

Комментарий от: Александр, Февраль 19, 2013 в 3:28pm

Всем кто написал мне комментарии на мою статью "А, знаете, как произойдёт Переход?" я ответил в той теме.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Понедельник
Сообщения блога, созданные Георгий
Понедельник
Сообщение блога, созданное Александр

ПОЧЕМУ тело не хочет ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ? Открытие Натальи БЕХТЕРЕВОЙ, которое всё объясняет!

Создано с помощью ИИ.Озвучка создана с помощью ИИ. Сам материал основан на исследованиях Бехтеревой.Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования