Представления: 472

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 21, 2017 в 9:11pm

Ласковый теленок, двух телок сосет.

Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 21, 2017 в 9:00pm

Юрий Новокщёнов

 
Если вы ищите духовного учителя то вы уже пошли не известно куда, потому, что искать себе в учителя барана может только баран ибо духовный переводится как (дух-барана) поздравляю приехали. Пойдём дальше учитель что рассматривается как У-меняющий Чит-сознание, а так как у человека нет не было и не будет сознания потому что это слово на русском языке обозначает действие ( соединение знания ) а ни как что-то имеющее энергетическое построение в человеке (и мной собственным опытом было мне самому доказано отсутствие сознания но полное состояние осознанности) ибо будет верным выражением (повышать, понижать осознание) и тут опять приехали доверить менять ваше осознание барану УВОЛЬТЕ. Так что правильным вашим действием будет доверие самому себе, ищите того кто прошёл путь и он расскажет как шёл и что делал, найдите книги тех кто прошёл и идя сморите на направление а не на совпадение опытов и переживаний. СТАНЬТЕ УЧИТЕЛЕМ САМИ ДЛЯ СЕБЯ, ЭТО БУДЕТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ.
Комментарий от: Ирен Коб, Апрель 21, 2017 в 8:56pm

Вот такой комментарий с гугла.

Юрий Новокщёнов

17 часов назад  -  Доступно всем в Интернете
 
Иерархия света допустила порабощение неподготовленного человечества и по сей день человека используют как дойную корову и именно иерархия света забирает у человечества энергию которой так ему не хватает для полной осознанности и проявления себя полноценной частицей Бога Именно иерархия света сдерживает информацию о том что внутренний диалог создаётся и полностью контролируется летунами так их назвали видящие толтеки. Эти существа пришли из глубокого космоса и путём обманного соглашения с человечеством поработило его. Время зависимости от кого-либо прошло человеку необходимо стать учеником у самого себя и применяя существующую литературу познать себя свои способности и наблюдая за своим проявлением разных качеств проявлять самые достойные и благородные по отношению друг к другу и окружающей среде. Научиться покидать форму научиться правильно понимать современный русский язык ( к примеру у человека и в окружающей среде ни когда не было и не будет сознания потому что само слово обозначает действие соединение знания). а ни как энергетическое построение в человеке ибо человек существо осознающее себя а не присоединяющее к себе с помощью каких либо инструментов. Духовность это паразитическое слово пришло в русский язык от христиан слово обозначающее ( дух барана) смирение смирению рознь смирение раба которое нам навязала церковь это зависимость и заблуждение смирения человека знание это знание законов вселенной и понимание их взаимодействия с как в человеке так и с человеком.
Комментарий от: Юрий, Апрель 21, 2017 в 11:25am

Спросят: какие посвящения считаются истинными, а какие – ложными?
Ответьте: истинный Учитель дает истинное посвящение; ложный учитель проводит ложное посвящение.
Посвященные через Светлую Обитель отличаются своими божественными качествами: великодушием, состраданием, искренностью, смирением, чистосердечием.
Посвященные через Черное Братство, наоборот, отличаются своими демоническими, антигуманными, бесчеловечными проявлениями: они неискренни, завистливы, злопамятны и злоязычны. Кроме того, личности, получившие посвящение у представителей Той ложи, обладают чувством самомнения и самодовольства. Надменность и высокомерие – это тоже их приметы…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования