ХУДОЖНИКИ: Москва - Мастер-Класс у ЗУРАБА КОНСТАНТИНОВИЧА ЦЕРЕТЕЛИ - 12 СЕНТЯБРЯ 2010 - Выставка «Академики в лицее»

После долгого перерыва на летние каникулы, Зураб Церетели провел очередной мастер-класс в Галерее Искусств.

Эта очередная серия фотографий позволяет получить представление о процессе работы самого маэстро и общей атмосфере в мастерской.



Я успела тоже немного пописать маслом, и мои работы представлены в конце этой серии фото.

Выставка работ учеников Московского академического художественного лицея.

Эта школа отметила свое 70-ти летие со дня основания. Многие известные художники, такие, как Татьяна Назаренко, Сергей Андрияка и другие закончили эту школу.

До 24 сентября на 3 этаже в помещении Галереи Искусств Зураба Церетели (по адресу Пречистенка, 19) проходит ретроспективная выставка работ бывших и настоящих учеников школы.

Работы, которые на ней представлены, показывают, что уже в 6-7 классе художник набирает то мастерство в рисунке и в живописи, которое он в дальнейшем только обогащает и развивает в выбранном направлении. Есть даже акварели учеников 1 класса школы - нормально!

Зрелые и классные работы. Особенно, рисунок, как основа живописи. Заслуга педагогов, несомненна, наряду с талантом учеников.

Сходите, не пожалеете.

Пост целиком можно посмотреть http://www.liveinternet.ru/users/yulija555/post134803026/

Представления: 154

Теги: Зураб, Церетели, живопись, художник

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 15, 2010 в 1:12pm
Liucija, замечательно.

Для меня деятельность на моих сайтах стала основной.
Это позволило сделать душу более любящей.
Это для меня оказалось более важным.

Идеи, теории для меня всегда были самым важным.
Делиться знаниями и практиками с окружающими - мне дороже.
Выйти из этого мира, в котором слишком Все "не то и не так"!!! Как чувствую и знаю, что моей душе ближе и энергии совершенно тут не те.


Открытки,анимации.

Утомляет себе врать, что "хорошо".
Комментарий от: Liucija, Сентябрь 15, 2010 в 11:32am
Юлия,как я с вами согласна(имею ввиду и Церетели).Творчество настолько тебя всю поглощает,что не остаётся времени на быт,это сродни страсти.Скоро представлю свои сентябрьские работы,слава богу времени достаточно,т.к. я в отпуске:))
Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 15, 2010 в 9:09am
Людмила, спасибо.



Открытки,анимации.
Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 15, 2010 в 9:08am
Liucija, спасибо.


Открытки,анимации.
Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 15, 2010 в 9:08am
ЕЛЕНА - радость основа жизни в 5D и не так важен ее источник.
Творчество в живописи, разумеется должно быть регулярным и всепоглощающим, тогда можно достигать высот.

Для Церетели - это как дышать или ходить. Потребность Души и существа.

Алае имеет тело и в 5 Измерении на корабле, наряду с обычным для нас, физическим.

Так он писал, что там - Радость повсеместная эмоция.
Такая радость была у меня в детстве и юности. Чувство юмора неудержимое.

Жизнь не должна гасить высокое развитие и подминать людей под себя.


Открытки,анимации.
Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Сентябрь 14, 2010 в 7:36pm

Комментарий от: Liucija, Сентябрь 14, 2010 в 2:30pm
Юлия,картины люкс!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 14, 2010 в 2:09pm
Юлия. спасибо огромное! Словно сама побывала там! Фантастика! А твои две работы вообще чудо! Я их тут выставляю. Они прекрасны!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Каждый из нас не только потенциальный Творец Вселенных, но и творящее Начало Абсолюта Всего, что Было, Есть, и ещё только Будет...                                                                                                       …"
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Иллюзия Разделение всегда Единого божественного Со-Знание на мужское и женское начало существует только в плотных мирах дуального трёхмерного линейного со-знания 3-4Д уровня частоты вибраций.  Именно в этих мирах мы должны осознать и понять,…"
41 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Открытие пути к Богу: как обрести духовное единство Каждый человек, живущий на Земле, рано или поздно задается вопросом о смысле своего существования, о предназначении и о том, кто он есть на самом деле. В глубине души мы чувствуем, что мир не…"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" Поздравляю, тебя, Алекс с тем, что ты —Бог !   Бог живет в каждом из Вас, необходимо только открыть в себе к нему доступ"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Мужской путь ,пока не описан ибо им идут единицы но всему свое время А кто его вам должен найти и описать если не вы сами,задумайтесь над этим и не ждите никого развивайтесь"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Благодарю дорогая ,я всегда говорю ,,Я есть ,свет мира,,Я есть ,любовь мира ,Я есть основа мира ,но пока это мало кто понимает,ибо всему свое время Поздравляю тебя, Алекс  с тем, что ты к тому ж и Иисус :-))), ведь это его слова: Мы—…"
2 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"а также жить в целостности и гармонии"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования