Второе упражнение от Плеяд из цикла «Объединение», канал Inessa

Приветствует структура от Плеяд.


Передаём второе упражнение по циклу медитаций на объединение. Вы поняли, что за инструмент Мы вам дали по поводу определения вашей привязанности. Это только начало. Этот инструмент позволит вам войти в Игру. В Игру с теми энергиями, которые вы сами же и генерируете, и которые не дают вам полноценно развиваться и проявлять себя в качестве духовно растущего существа в пространстве планеты Земля.

Основной целью второго упражнения является определение «КТО Я?».
Это достаточно расплывчатое понятие, но Мы считаем, что Мы можем начать с вами вместе этап  - определение «кто вы есть» путём вхождения в достаточно простую медитацию или упражнение.

Как вы помните, вы пытались определить ваши самые главные привязки и проработать их. Вспомните, какие ощущения у вас возникли: непонимания, неверия или, наоборот, ощущение легкости, ощущение парения и ощущение того, что вы вышли из замкнутого круга. Вспомните любое ощущение, которое появилось у вас после выполнения первого упражнения. Это ощущение можно окрасить в какой-либо цвет. Это ощущение можно почувствовать в теле, это ощущение можно вспомнить и дать ему какую-то форму.

Соберите это ощущение в сферу. Если эта сфера большого размера, начинайте сжимать её, уменьшать до размера маленького шарика, который может поместиться у вас на ладони. Мысленно поставьте этот шарик перед собой. Все те ощущения, которые находятся в этом шарике, заключены внутри него. Мысленно дайте команду растворить их, чтобы вам не мешать продолжать работу над собой. Поблагодарите всех тех помощников, Ангелов-Хранителей, все те Силы, которые смотрят на вас и помогают вам в вашем упражнении, в желании развиться духовно и выйти на новый уровень.

А теперь вернитесь внутрь себя. Почувствуйте свой сердечный центр. Переместите своё сознание внутрь вашего сердечного центра. Почувствуйте ощущение радости, спокойствия. Поднимитесь над собой вверх, посмотрите на себя со стороны. Вот вы сидите, видите ваше тело, вы можете увидеть свою ауру, вы можете  её не увидеть. Но вы начинаете понимать, что тот человек, которого вы видите, возможно, он заключает в себе намного больше потенциала, чем он это знает, чем он это раскрыл.

Кто вы? Спросите – «Кто вы?».

Вернитесь в точку – в центр головы, сознанием ощутите себя там. Еще раз спросите – Кто вы? Какие ответы будут приходить вам?

Вопрос «Кто вы?» можно задавать в течение 10-15 минут. Вы не задаёте вопрос – «Кто я?», вы задаете вопрос – «Кто ты, кто вы?», т.е. вы обращаетесь.. вы как бы выстраиваете связь между своей личностью, своей душой и своим Высшим Я. Вы выстраиваете эту связь, вы активируете её для того, чтобы у вас, во-первых, проявилось более интуитивное знание, которое, в конце концов, позволит вам получать ответы на ваши вопросы мгновенно.
Упражнение «Кто вы?» продолжаете до тех пор, пока у вас появится хотя бы три ответа. 

После этого вы вспоминаете себя, вспоминаете свое тело, вспоминаете качества своего характера. Возвращайтесь в себя и говорите: «Кто я?». Получаете ответы, до трёх ответов. После чего вы плавно выходите из этого состояния, включаете белый поток, космический поток, очищаете себя, приводите в порядок свою энергетику.

Сравниваете эти ответы на вопрос «Кто вы?» и на вопрос «Кто я?», и посмотрите, почему здесь есть разница. Ответы на вопрос «Кто вы?» даёт часть вашего Божественного, Божественная часть, ваша часть, которая имеет связь со Творцом. Ответы на вопрос «Кто я?» дает ваше Эго. Разница, которая появится у вас, позволит вам определить, что вы сделали неправильно, делаете неправильно или в каком направлении вам необходимо работать для того, чтобы раскрыть ваш потенциал. 

Это только начало. Это упражнение достаточно сложное и его необходимо выполнять на протяжении, возможно, нескольких недель для того, чтобы именно войти в состояние безмолвия, в состояние остановки полностью внутреннего диалога. Для того, чтобы соединиться с энергиями Тонкого Плана, с энергиями Космоса, войти в резонанс с энергиями, которые позволяют человеку Творить и, хотя бы на несколько минут ощутить себя Творцом своей реальности.

На сегодня всё.

Желаем вам успеха.

С любовью.

Прослушать записть можно здесь: http://rghost.net/41467785

Представления: 468

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Inessa, Ноябрь 26, 2012 в 11:36am
Марина, ваш вопрос надо задавать Плеядам во время очередного онлайн ченнелинга, который мы планируем 4го декабря в 18.30 по Москве. Когда получим разъяснение, опубликую здесь. Спасибо за ваш интерес ))))
Комментарий от: Ефименко Марина Владимировна, Ноябрь 25, 2012 в 7:43am

как понять полученный ответ :"я - это ты" ?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования