Ченнелинг о Балансировке и Милосердии через канал Inessa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ченнелинг о Балансировке и Милосердии от Высших Разумов

 

24.04.2013г

Приветствуем слушателей!

    

Сегодняшнее послание передаётся людям для балансировки.

Балансировка – об этом сейчас многие контактёры, целители и просто работники Света говорят.

Что означает Балансировка? Многие вкладывают в это понятие смысл балансирования энергетических тел в соответствии с тем эталоном, который человечество взяло за определённый уровень вибраций чакр человека. Мы считаем, что Балансировка – это именно соответствие вибраций пространства в данной точке Мироздания.

Это соответствие должно постоянно корректироваться сознанием человека.

У вас есть две взаимодействующих системы, одна из которых энергетическая система, другая – это система вашего сознания. Путём установления гармонии между этими двумя системами вы можете находиться в оптимальном режиме балансировки.

Это означает, что ваше сознание, принимая новые энергии, информативно отправляет сигнал энергетической системе на постепенное увеличение частот вибраций ваших энергетических органов. Для того, чтобы иметь такую гармонию, постоянно находиться в активном процессе балансировки людям, как это ни странно звучит, нужно находиться в состоянии милосердия.

Милосердие – это то, что означает сочетание любви, доброты и принятия, это равно принятию права любой формы жизни, любого объекта в данной точке Мироздания на существование. Милосердие в космосе является одним из важнейших Законов. Находясь в состоянии милосердия, вы балансируете свою систему непрерывно.

Для чего нужна такая балансировка? Для того, чтобы пройти через все этапы поднятия вибраций. Этих этапов будет несколько. Будут плавные точки, будут такие, которые покажутся скачками и существует несколько более важных, или наиболее жёстких скачков, в которых у людей может произойти разбалансировка. Разбалансировка – это означает состояние дисгармонии между энергетическими центрами, а также ощущение тупика, ощущение провала и желания уйти из воплощения. Мы считаем – это самое нежелательное состояние для системы человека. Это хуже чем катаклизмы, это хуже чем болезнь. Это то, когда человек сознательно желает уйти и это является незаконным так как человек, который пришёл в данное воплощение имеет право выбирать, но не имеет права окончить жизнь самоубийством.

Почему многие религии говорят, что акт самоубийства является незаконным? Это именно потому, что Создатель дал вам право на ваш путь, на ваш жизненный путь на то, чтобы пройти уроки для выхода на новый уровень. Это право вам дано и вашим правом вы должны воспользоваться. Вы должны понять, что это право является именно тем милосердием, которое вам дано как дар сверху.

Постарайтесь вникнуть в смысл данного послания, постарайтесь определить или идентифицировать состояние гармонии между энергетической системой и системой сознания для того, чтобы находиться постоянно в балансе с теми вибрациями, которые посылаются в систему планеты Земля.

Желаем вам успехов.  

До свидания.

https://www.youtube.com/watch?v=mOEX09cOvsM

Представления: 432

Теги: Inessa, Гармония, Милосердие, канал, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 26, 2013 в 11:58am

Спасибо, Инесса, учимся)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
34 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования