О РЕГЕНЕРАЦИИ  СТАРЫХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ СОСТОЯНИЙ

Автор Бирута Виктория Комолова

Декабрь 2010 года

Наши матричные пространства и поля  содержат в себе различные конкретные информационные коды, которые поддерживают внутри наших пространств жизни и тела нужное состояние.

Есть группа кодов очень специфического назначения. Это коды регенерации. В их основе заложена фантастическая способность самовосстановления. Это было нужно для того, чтобы в различных состояниях сохранить способность видам жизни  на земле восстановиться. Это еще связано с постижением самых граней познания опыта. Коды регенерации присутствуют практически во всех околотелесных пространствах, клетках, функциях органов и систем, наших мыслях, эмоциях, деятельности мозга, соучаствующего в  процессах мышления, в ДНК, Многомерном теле Света

Поэтому когда  пройден опыт в одном из сценариев жизни, коды регенерации  способствовали восстановлению исходных данных прожить подобный опыт при других обстоятельствах.

Такие коды лежат в основе самовосстановления организма, в основе  программы выживаемости, сохранения вида и еще масса  нюансов их предназначения.

Один из них в условиях кармической ответственности – сохранялась  информация о  причине деформаций тела и его клеток. Такое сохранялось до отработки кармы. После отработки эти коды уходили из полей энергоинформатики и клеток тела. Это достаточно обобщенная информация, чтобы объяснить назначение этих кодов.

Способность к самовосстановлению – глубокая и плотно зафиксированная во множестве носителей информация. Это одна из причин, почему так трудно уходят старые состояния.

К этому можно прибавить и привыкание к старым энергетическим состояниям, которые тоже способствуют тенденции опуститься в привычные энергии.

Поэтому сейчас, чтобы прекратить восстановление ненужных уже состояний в наших телах и тонкоматериальных пространствах – ОТДЕЛЬНЫМ ЗАПРОСОМ  осознанно формируем процесс нейтрализации любых  кодов регенерации  ненужных состояний. Это очень непростой процесс, поэтому доверимся помощи наших Божественных сил и Ангелов Нового мира, учитывая наше духовное состояние, целесообразность и  в комфортных темпах и объемах.

Вы можете использовать для такого преображения любые свои методы, которыми привыкли пользоваться.

Я изложила кратко  информацию о наличии такого состояния в нас, чтобы  те, кто работает со своими полями, могли осознанно запросить помощи и убрать эти информационные коды. Основной момент в этой работе – убрать их со всего опыта эволюционирования на Земле (от момента творения) и  из звездного опыта, кто  уже вышел за рамки планетарного уровня.

Это легко происходит, если весь опыт объединить в целостность, и все методики для личных проработок всегда  происходят  в этом объединенном опыте.

В нашей «Школе Совершенства Первоисток» наработано много методов и практик для различной энергетической работы. Если возникают вопросы, можно написать мне на э-почту biruta.pervoistok@inbox.lv.

С Любовью и пожеланиями замечательных событий в жизни и свершений в кристальных энергиях Нового мира!

Бирута Виктория Комолова

Представления: 179

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 21, 2010 в 4:54pm

На мой взгляд, так эти коды регенерации активировать надо, а не избавляться от них. Тогда восстановление и исцеление всех тел пройдет естественным образом. А для выхода из Кармы нужно осознание и работа над собой. Нейтрализация дает лишь временную отсрочку....

Комментарий от: Аврора, Декабрь 20, 2010 в 8:46pm

Виктория спасибо за ответ, но всё же карма и регенерация совершенно различны. Я понимаю, от чего вы хотите освободиться, но думаю это не связано на прямую с кодами о которых Вы говорите. Идите глубже в эту тему и сами увидите. Вы по моему слишком обобщаете понятия.

Комментарий от: Комолова Бирута Виктория, Декабрь 20, 2010 в 7:52pm

Для Авроры -  по моему мнению нет в наших пространствах и полях разных программ - все увязано и связано , взаимодополняет любые состояния. Поэтому в нашей Школе вообще нет практик, которые конкретно работают на какой-то отдельной программе. ЛЮБАЯ программа у нас всегда делает акцент на  конкретный процесс, но раскрывается во всем многомерном Теле Света, ДНК, всех событиях и процессах всех жизней которые были, во всем объединенном в целостность опыте жизги  на Земле от момента ее творения. Такая широта охвата проработкой любой темы обеспечивает изменение глубинных состояний от причин зарождения. А причины зарождения в основном, проходят потом по всеми нашим жизням.

Поэтому начиная работу в Школе с новенькими - одна из первых тем - объединенипе в целостность опыта всех жизней по всем расам и цивилизациям. Потом любые программы раскрываются именнло в этом объединенном опыте.

Это конечно, наши  позиции, но может они и вам понравятся. На сайте в разделе "Заочное обучение"  есть подробные описания кто с намир работает, с чем и как глубоко и широко.

С Любовью Бирута Виктория Комолова

руководитель "Школы Совершенства Первоисток"

г. Рига, Латвия

Комментарий от: Комолова Бирута Виктория, Декабрь 20, 2010 в 7:44pm

Для тех, у кого возникли вопросы по поводу практики о регенрации кодов.

Я сразу оговорила, что информация очень коротко подана.

Мы много лет занимаемся программами преображения, используем много разных эффективных методик, но долго не могли вычислить почему идет восстановление   некоторых кодов ненужных состояний. Пока не докопались до информации, заложенной в матрицы творения в виде кодов регенерации.. Сохранение вида, выживаемость, кармическая ответственность - во многом  подстрахована была кодами регенерации. Развиваясь, человечество  и миры творившие земную жизнь ,пользовались  такой схемой, чтобы в различных  эволюционных вариантах  или катаклизмах сохранились основные  принципы восстановления вида при необходимости. Это очень глубоко заложено в программах внутриклеточного  ядра и матричных построениях, ДНК, Теле Света и других носителях информации.

Фактически каждое наше тело было связано с матрицей творения. Поэтому  регенерация сейчас как процесс для многих состояний уже ненужен, особенно при  возможности отпустить карму, получить освобождение.Но имея такие коды в наших полях,нас сейчас в разнообразных процессах по преображению  часто возвращает к тому, что уже изжито и отпущено. Мы снова возвращаемся к тому, что должно было уже уйти из полей.

Вы могли обратить внимание, что  в методике есть  акцент, что этот процесс самим не надо  регулировать  мышлением и деятельностью ума,.Понимая, что такое в нас есть, четко сформулировать задачу  Божественному плану и просить ИХ провести это освобождение. Я им доверяю абсолютно и знаю, что ничего нужного из моих пространств не будет убрано, зато многое одновременно кристальными энергиями они переведут в новое энергоинформационное состояние. Т.Е. то, что может пригодится, но не с кодами трехмерного мира, в новом  виюрационном виде останется в моих полях.

Это была сигнальная информация. В ближайшее время подготовлю более детальную информацию об этом и дадим на наш сайт www.pervoistok.narod.ru или поставим в и нформацию своей группы.

С Любовью Бирута

Комментарий от: Аврора, Декабрь 20, 2010 в 6:33pm

Регенерация это процесс восстановления и обновления. Вы сами в первой части подробно это описываете, так почему вдруг надо от этой способности нашего организма отказываться? Карма ни как не связана с этими кодами. Это две совершенно разные "программы". Коды регенерации не несут в себе информацию о нарушениях и деформациях, а наоборот - нейтрализуют их и восстанавливают организм по божественному замыслу. Так что нейтрализуя эти коды, вы обрекаете себя на деградацию. Подумайте над этим и не торопитесь с практикой.

Комментарий от: Лина Минова, Декабрь 20, 2010 в 6:21pm

Можно узнать больше о практиках, где с ними можно ознакомиться?

Комментарий от: Саша, Декабрь 20, 2010 в 5:05pm

Спасибо большое! Как раз то, что я искал! Вот только маленький вопросик, а не сотрется ли память, прошедших жизней,т.е. опыт приобретенный?(Это еще связано с постижением самых граней познания опыта.)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 20, 2010 в 2:45pm

"Поэтому сейчас, чтобы прекратить восстановление ненужных уже состояний в наших телах и тонкоматериальных пространствах – ОТДЕЛЬНЫМ ЗАПРОСОМ  осознанно формируем процесс нейтрализации любых  кодов регенерации  ненужных состояний. Это очень непростой процесс, поэтому доверимся помощи наших Божественных сил и Ангелов Нового мира, учитывая наше духовное состояние, целесообразность и  в комфортных темпах и объемах." -здорово! Спасибо, Бирута.

Комментарий от: Анна & Ко, Декабрь 20, 2010 в 2:39pm

Спасибо, Бирута!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
42 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования