Из письма пробуждающимся людям. Автор Тобиас, "Красный Круг"


 

"Вы знаете, что вы проходите через процесс духовного пробуждения, когда.........

…...вы начинаете задавать вопросы, которые никогда не задавали раньше - почему вы здесь на Земле, какой смысл жизни, что вам надо делать здесь сейчас.

…...способ, которым вы решали свои проблемы в жизни раньше, больше не работает.

…...вы знаете, что что-то происходит в мире, но не знаете конкретно что это.

…...вы знаете, что есть лучший путь жизни, но не знаете какой он.

…...вы чувствуете погружёнными в себя и у вас нет желания  деятельности.

…...все старые убеждения больше не кажутся истинными.

…...ваши прежние мечты, цели и желания больше не имеют для вас значения.

 

ВЫ НЕ ОДИНОКИ в этом.

 

Сейчас на Земле тысячи и тысячи людей, которые знают, что такое потерять дорогое для себя, которые знают, что это значит, когда их система убеждений, вера атакуются на каждом уровне, которые знают как это ощущается, когда однажды важное для них больше не является таковым.


Это естественный процесс. Вы позволяете исчезнуть старому представлению о себе и иллюзии о том, кто вы вы есть. И по мере их исчезновения, вы осознаёте на самом глубоком и любящем уровне, что вы - Боги, вы признаёте себя Духом, божественными по природе своей, которые больше не ограничены старым пониманием, что такое человеческое существо. Вы понимаете, что вы вечны, что вы можете выбрать свою собственную реальность бытия.

 

В этом процессе вы поймёте, что все ответы внутри вас. Они приходят из самого истинного и самого драгоценного места места внутри вас. Их можно услышать в момент тишины, в момент глубокого вдоха и выдоха, в момент, когда вы принимаете себя как такового.

 

В процессе пробуждения вы обнаружите, что всё в вашей жизни это ваше творение. Весь опыт вашей нынешней жизни – это ваш собственный выбор. Нет внешних влияний или существ, которые заставили вас жить так, как вы живёте. Никто не навязывает вам вашу судьбу. Вы начинаете понимать, что всё это – ваш выбор.

 

Вы понимаете, что вы вовсе не потеряли свой путь, вы просто глубоко погружены в проживание. Пришло время сказать “прощай”себе, прежнему человеческому существу, ограничивающим убеждениям, старым кармическим дорогам, прежнему порядку следования одной жизни за другой, которая держала вас на старой карусели.

 

По мере того, как вы говорите “досвидания” своей прежней человеческой личности, вы обнаруживаете новую свободу. Вы создаёте в себе бОльшее пространство для бОльших себя, для божественных себя, терпеливо ожидающих, когда вы закончите играть в это замечательную игру жизнепроживания, ожидающих того момента, когда вы пригласите истиных Себя в эту реальность.

 

Когда вы отпустите того, кем вы думали вы были, вы создадите пространство, которое позволит вам быть тем, кто вы поистине есть.

 

Когда вы отпустите того, кем вы думали вы были, вы откроете того, кто вы есть на самом деле”

 

От переводчика: Это письмо скорее не к вам, дорогие друзья, оно скорее к тем, кто идёт за вами следом, ибо вы сделали свой выбор. Это писмо вашим друзьям, коллегам, возможно, тем, кто вместе с вами изучали Буддизм, Теософию, Рериховское учение и другие древние учения.  Это письмо второму батальону бойцов эволюции, тем, кто ещё не решился уйти с привычного, так хорошо протоптанного пути. Это письмо, возможно, поможет им сделать этот следующий, очень важный шаг по пути эволюции.

Представления: 88

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Апрель 26, 2011 в 1:47pm

"…...вы начинаете задавать вопросы, которые никогда не задавали раньше - почему вы здесь на Земле, какой смысл жизни, что вам надо делать здесь сейчас."

В пятом классе терроризировала этими вопросами физика, интуитивно объединяя его предмет с тонкими непроявленными мирами, и он удивлялся - чего мне не живется спокойно)))

Комментарий от: ОЛЬГА, Апрель 25, 2011 в 11:15pm

Спасибо, письмо действительно подкрепило внутреннее разделение на старое и новое... " где вы тот, кто вы есть на самом деле" :)))

 

Комментарий от: Антонина, Апрель 25, 2011 в 8:57am
"Когда вы отпустите того, кем вы думали вы были, вы откроете того, кто вы есть на самом деле”
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 25, 2011 в 7:12am

На одной волне - 

"вы осознаёте на самом глубоком и любящем уровне, что вы - Боги, вы признаёте себя Духом, божественными по природе своей, которые больше не ограничены старым пониманием, что такое человеческое существо. Вы понимаете, что вы вечны, что вы можете выбрать свою собственную реальность бытия."

Спасибо, Лора, за созвучие в Едином!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования