На мой взгляд одно главное отличие Мужчины от "мальчиков", "парней", "пацанов" и "мужиков" в том, что Мужчина на измену не пойдёт... потому что он:

а) уважает свою Партнёршу
б) Любит её
в) Уважает себя
г) бережёт свою сексуальную Энергию для одной, чтобы сливаться с ней и доставлять наслаждение только ей.

И главное отличие Женщины и Девушки от "существа женского пола" - тоже самое, но в адрес своего Мужчины.

так забавно иногда мне подруги жалуются на парней что парни изменили с другой и они расстались из-за измены...

Я у них спрашиваю: "а сама ты ни разу не флиртовала с кем-то другим? ни разу не представляла себя в объятиях другого? позволяла себя обнимать и щупать в клубах другим парням, позволяла себя обнимать "друзьям" явно НЕ по-дружески и целовать тебя якобы "в шутку"?"

как правило говорят: "ну, иногда.."

я: "тогда о чём можно говорить, если ты сама даже в своих мыслях позволяешь себе точно такие же поступки? и не в мыслях тоже..."

Секрет в том что мысли материальны, т.е. проще говоря если ты мысленно о чём-то просишь(а мысль - просьба ко Вселенной), то так и будет. Ещё один секрет в том, что отдаёшь Партнёру, людям и Миру - то и получаешь в ответ..

Флиртовали, представляли себя с другим, позволяли себя обнимать и целовать другим парням - тоже и получили в ответ.

Это не "месть" чья-то, это действие Космического Закона причинно-следственной связи, где Вы и Ваше поведение(в том числе мысли) - причина, а поведение Партнёра - следствие!!!

Так что Родные мои, если Вы хотите ГАРМОНИЧНЫХ отношений, Любви и Верности то и сами дарите Партнёру Верность, Любовь и Гармонию!!! Ведь "Отношения" это не игра в одни ворота, это ВСЕГДА взаимный процесс, ОБУЧЕНИЕ для Двоих! Если нет Взаимности, то это уже не отношения, а пустое место.

"измены" имеют как морально-этический аспект, так и Энергетический...ведь если партнёр вступил в сексуальное взаимодействие с кем-то другим, то при дальнейшем взаимодействии с вами он\она будет передавать вам Энергетику другого, что в свою очередь может вызвать у вас болезни и недомогания, ведь неизвестно здоров ли был тот человек... и с кем он "спал" в прошлом...были ли они здоровы... вопрос Телегонии тоже имеет место быть. Я за свою жизнь ни разу не "изменил" тем девушкам, с которыми встречался, потому что на мой взгляд Верность - это ещё и забота о здоровье Партнёра...


Так что Родные мои, если Вы хотите ГАРМОНИЧНЫХ отношений, Любви и Верности то и сами дарите Партнёру Верность, Любовь и Гармонию!!! Ведь "Отношения" это не игра в одни ворота, это ВСЕГДА взаимный процесс, ОБУЧЕНИЕ для Двоих! Ну а как жить - выбирать только Вам)))



п.с. Я НЕ СОБИРАЮСЬ спорить с Вами и доказывать что-либо Вам, я лишь познакомил Вас со своим взглядом на эту тему!!!)

С Любовью, Кирилл.

Представления: 176

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 13, 2010 в 1:59pm
Спасибо.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 13, 2010 в 1:58pm
Удивил, порадовал, Кирилл!
Комментарий от: Репьев Кирилл, Июль 11, 2010 в 12:43am
благодарю) я рад что "нателегонировал" девушкам свою информацию и энергетику... потому что она чиста и светла, в отличие от многих других)

В общем-то очищаться не трудно, было бы намерение. Любовь - главная исцеляющая сила... + здоровый образ жизни и осознанность.

ещё раз благодарю)
Комментарий от: Божья Коровка, Июль 10, 2010 в 1:56am
Классно!
Не изменял девушкам, зато НАТЕЛЕГОНИРОВАЛ этим девушкам кучу своей информации.
Не обижайся, я не злая.
Главное сейчас, научиться, очищать себя и свою "половинку" от чужих энергий. Чтобы дети похожи были на родителей, а взаимодействия носили стерильный энергетический характер.
Комментарий от: Репьев Кирилл, Июль 10, 2010 в 1:13am
на здоровье!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий  Теперь о самом эксперименте, проведённым мною, но не одной. Муж помогал мне, недаром он заканчивал физфак МГУ по экспериментальной физике, и по жизни любит всячески экспериментировать ( особенно «сердце кровью…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И, надо сказать, что  восторгнувшись первыми же блогами участника, я тут же искренне поделилась с ним своим впечатлением и поинтересовалась, чье же это авторство. На что получила ответ, что это творчество его самого и получил он это, как…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Но куда интереснее в контексте темы блога эксперимент, проводимый мною в течение последних 2-х дней. Идея этого эксперимента родилась не случайно, просто сказанное в блоге прояснило для меня то, о чем я сама стала догадываться и так подтолкнуло…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Какой- то «набор слов» вижу я..  в чем нет смысла. Скажем, что это за такой “Всегда Единый божественный Разум Единого коллективного Со- Знания “, куда полагается выйти? Какая - то смесь несмешиваемого: Единый…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования