divinecosmosunion.net


Я хочу поговорить об Иегове. Он часть работы.

Я хочу, чтобы вы знали, что он все еще жив и все еще бродит вокруг, сея хаос. Он все еще не успокоился.

 Я имею в виду, что все, что вам действительно нужно сделать, не предвзято посмотреть на Библию или Ветхий Завет и просто посмотреть, что сделал Иегова. Это явно психопатическое поведение. Я не хочу такого "Бога" как этот! Удивительно, как некоторые люди будут защищать это, говоря: «Ну, он был оправдан в убийстве всех». В самом деле?

Изначально слово «Иегова» на халдейском и иврите означало «Есть, был и будет». Причина, по которой ему дали это имя, заключается в том, что он живет очень долго. Они живут тысячи лет в одном воплощении. Это никогда не означало «создатель всех вещей». Он использовал технологию, чтобы рекламировать себя как «Бога». Страх - это невероятный инструмент, когда вы хотите, чтобы люди что-то делали для вас. Некоторые из вас, без сомнения, наблюдали этот фактор в некоторых действиях мировых правительств.

Халдейский народ был остатками шумерского народа. Это вы, наверное, уже знаете. Большая часть еврейской религии и религии шумеров схожи. Книги Моисея ни в коей мере не предполагают, что Иегова был каким-либо образом единственным «властелином Элохима».
Выражения «Элохим» и «Нефилим» используются в оригинальном ивритском языке, и эти выражения носят множественный характер, что означает, что в их терминах существовало более одного «Бога». Это должно быть основным намеком для всех.

Авраам, которого звали «Авраму», действительно считал Иегову «Богом» из-за технологий, которыми Иегова и другие Элохим обладали. Многие из «Богов» сделали то же самое. Они использовали технологию, чтобы вселить страх в людей, и люди поклонялись «богам», чтобы избежать наказания. Все это звучит знакомо, здесь, в 1997 году?

Известно, что  этим занимались Мардук, которого мы также знаем как египетского "Бога" Ра, Энки и Эн-Лиль.

Эти инопланетные манипуляторы использовали фанатизм, потому что они хотели контролировать свои собственные группы людей, и каждый из их потомков имел своё потомство среди населения Земли. Согласно Моранею и Васайсу, наши коренные американские расы являются потомками древних Вавилонян.

Их привезли сюда и спрятали под землей незадолго до Ноева потопа.

Теперь, чем на самом деле являлся Ноев потоп? Нам говорят, что в течение 40 дней и 40 ночей шел дождь . Согласно Моранею, Ноев потоп произошел в результате смещения  Земли с одной орбиты на другую . Очевидно Земля, была поражена  tractor beam /лучом аттрактора и буквально переместилась на орбиту расположенную  дальше от Солнца.
Это добавило пять дней к нашему периоду вращения вокруг Солнца. Период этого 40-дневного дождя совпал с периодом , когда магнитные полюса Земли сместились на 180 градусов.

Причина по которой я говорю вам об этом заключается в том, что я пытаюсь дать вам более широкую перспективу происходящего. Есть еще так много свидетельств того, кем мы являемся и кем мы были. Нами «скрытно» манипулировали . Причина, по которой наши манипуляторы остаются "невидимыми", заключается в том, что в целом они нас боятся. Они чего-то боятся . Они абсолютно не хотят, чтобы мы объединялись вместе, потому что тогда "концерт" будет окончен.

Теперь, когда инопланетяне в открытую действовали здесь, то есть во времена, указанные в Библии, о котором  говорится, что Сыны Божьи женились на Дочерях Человеческих,  они имели потомство от жен человеческих. Благодаря чему на свет появились их потомки, полукровки. В течении этого периода времени, в течение последних 5000 лет на планете обитают 13 семей из Сириуса-Б и Нибиру. Это племя потомков Эн-лиля, Мардука, Энки и т. Д. У них у всех было своё потомство.

Выходцы из Нибиру были племенем, возникшим в результате «брака» между некоторыми группами представителей Сириуса В и Ориона. По сути, это был «королевский брак» в результате которого было сформировано «племя». Это «племя» называлось Нибиру. Слово Нибиру в древнем шумерском языке означает «между двумя народами».

Я знаю, что Ситчин интерпретирует это по другому. Потомкам не разрешалось покидать Землю вместе со своими внеземными родителями, потому что их считали «полукровками». Причина, по которой они так расценивались инопланетянами, состояла в их земной генетики , которая содержит   в себе определенные гены расы приматов.

Согласно Мораней, первое слияние генов приматов с человеческим видом произошло 28 731 007 до н.э., и было много прототипов. Совсем недавно в Португалии, был найден прототип возраст которого оценивается в 780 000 лет. В результате поисков некоторые крупные открытия были совершены в Нигерии.
По-видимому, в Нигерии похоронено огромное количество внеземных технологий, которые еще не были использованы.

Когда ушли инопланетяне, настоящие инопланетяне, они оставили после себя определенные технологии. .В индийские Ведах обсуждаются некоторые из этих технологий. Это не имеет большого значения. У них имеются команды учёных, которые постоянно изобретают новые вещи, и когда они получают новые технологии, они отбрасывают старые.

Это были Маги, полукровки, которым были оставлены эти технологии. Существовало 13 главных семей, возглавляемые Магами. Эта цифра вам ни о чём не говорит?

Члены этих 13 семейств на Земле содержат генетику как земных, так и внеземных рас, которые ранее терроризировали Землю. В основном они были оставлены для управления. Некоторые из них были фараонами. В результате скрещивания Магов возникли культуры, которые мы сегодня знаем как «иврит», «майя», «кельты» и «арийцы». Теперь, когда все это происходило на поверхности планеты, под землей существовала другая внеземная раса, которая находилась здесь - раса, которая находилась здесь в течение сотен тысяч лет.  Конечно, это была раса рептилий, которую в Библии называет «расой змей». Змеиные люди.

Они все еще здесь,  они не могут выдержать излучение солнца. Они не могли жить на поверхности планеты со времени последней крупной войны, которая произошла здесь примерно 450 000 лет назад. В основном они  являются Гиперборейцами по своей природе. Они контролируют планету на глубине от 100 до 200 миль.

Это их территория, и никто не оспаривает это. Вот почему, когда люди уходят во внутреннюю землю, они проходят туда через полюса. Они не проходят через кору, потому что эти рептилии просто не любят людей. Они считают нас «блохами» на поверхности.

Эта концепция берет свое начало в инопланетной перспективе.

Все концепции, включающие языки и социальные структуры для человеческих обществ, были введены внеземными источниками. Все языки, которые мы имеем на планете, берут свое начало в структурах внеземных языков. Буквы и их числовые значения.

С точки зрения Моранея, «Адам и Ева» фактически были двумя человеческими племенами, которые были созданы. Я знаю, что Библия относится к «Адаму» как к единственному человеку. Это не верно. Согласно Моранею, до Шумеров существовала раса людей, называемых «Аннунитами», и они были названы в честь главного ученого, которого Шумеры называли «Богом» Ану. «А-дам»,  изначально было «Ану-дам». Это слово означало рабочих в шахтах. Как и все остальное, мы получаем свою версию «Cliff notes», которая действительно имела место.

Я спросил Моранея, как инопланетяне смогли контролировать все население. По-видимому, в разных уголках планеты были группы из сотен тысяч людей. Мораней сказал, что очень легко контролировать население, контролируя воду. Он сказал, что первичный контроль осуществлялся с помощью технологий, но единственным наиболее важным механизмом контроля для расы, столь же примитивной, как наша, был контроль над водоснабжением. Вы должны иметь воду.

Это заставляет меня поделиться с вами тем, о чем я начал говорить ранее. Две недели назад Билл Клинтон подписал президентскую директиву № 28, которая является законодательством, внесенным в Федеральный реестр. Это не пошло в Конгресс для одобрения.

Они удерживали это в течение двух недель, предоставив законопроекту только 14 дней, прежде чем он стал законом.

[Примечание Vals: Это, конечно, незаконно, потому что должен быть 30-дневный период рассмотрения].

Это называется Закон о речном наследии.

В этом законе рассматриваются десять крупнейших рек в Соединенных Штатах и от имени федерального правительства заявляется , что десять миль с каждой стороны представляют собой «объект защиты всемирного наследия». Теперь, почему он это сделал? На всей планете 2,5% воды - это пресная вода, пригодная для питья. Теперь, 78% из этих 2,5% находятся здесь, в Северной Америке. Великие озера Вы понимаете?

Теперь Маги создали системы классов вокруг себя. Священнослужителей. Вы можете прочитать об этом в Шумерских и египетских текстах. У каждой основной религии есть это. Священнослужители Магов было известны как «Наги», и я знаю, что это имя часто встречается.

Наги составляли касту священнослужителей. Сегодня они похожи на международных банкиров, которые являются в некотором смысле новыми «Священнослужителями» для внеземных контролеров. Все в вашей жизни вращается вокруг денег. Все. Я говорю вам об этом для того, чтобы показать вам, что история постоянно повторяется.

Наша раса застряла в цикле: делая одно и то же снова и снова,  снова и снова оставаясь «одурманенной». Может быть, теперь вы сможете сделать шаг назад и увидеть «игры» и политические установки, которые снова приходят в упадок. Люди, это происходит прямо здесь. Я хочу, чтобы вы что-то знали об этом, и я желаю этого от всего сердца

Есть люди, которые говорят,

«Знаешь, Алекс, если ты так думаешь, то создашь это».

Ну знаете что? Я так не думаю, и все равно это прjисходит.

В любом случае, причина почему это происходит заключается- в безразличии. Людям наплевать, потому что они так заняты, просто «выживая». Ну, вам придется попытаться освободить место для чего-то большего, чем просто «выживание» в вашей жизни. Вам придется сделать это. На планете существует только одна полу свободная нация.

Соединенные Штаты. Если мы потеряем это, нам некуда идти, и я скажу вам следующее: я отказываюсь служить двум господам! Я отказываюсь. Вы не можете заставить меня.

[url=https://www.bibliotecapleyades.net/sumer_anunnaki/reptiles/reptiles33.htm#Jahovah, Terran Control Groups and Derivative Concepts]https://www.bibliotecapleyades.net/sumer_anunnaki/reptiles/reptiles...

Представления: 236

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 11, 2020 в 7:30pm

Как сладко спится.)))Иллюзии, иллюзии, иллюзиии...И  опять-есть только 2 мнения-Георгия и других.)))

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2020 в 3:40pm

        Совершенно безответственная информация. Противоречит текущему моменту в здесь и сейчас.  Это информация соответствующая Времени пика разделения на противоположности и их борьбы и противостояния.  Сейчас начался процесс соединения и возвращение в своё единство. И всякая борьба и противостояние только отдаляет процесс соединения всех разделённых частей целого возвращению в своё собственное единство на уровень вибраций безусловной Любви. Именно в процессе разделения на противоположности и  были проявлены различные по своему предназначению ложные боги.

Комментарий от: Лариса, Январь 11, 2020 в 3:16pm

Да, так и есть. И это-правда не только об Иегове, но вообще о тех, кто называет себя богами человечества. Хорошая информация, я на форуме Раскрытие дала на нее ссылку. Эти так называемые боги пытаются опять уничтожить человечество-в очередной раз-скинув на него свою карму. Тоже в очередной раз. И в очередной раз устроить сдвиг полюсов. Как они это уже делали несколько раз, с помощью технологий, конечно же. Из текста-----

теперь, чем на самом деле являлся Ноев потоп? Нам говорят, что в течение 40 дней и 40 ночей шел дождь . Согласно Моранею, Ноев потоп произошел в результате смещения Земли с одной орбиты на другую . Очевидно Земля, была поражена tractor beam /лучом аттрактора и буквально переместилась на орбиту расположенную дальше от Солнца.
Это добавило пять дней к нашему периоду вращения вокруг Солнца. Период этого 40-дневного дождя совпал с периодом , когда магнитные полюса Земли сместились на 180 градусов.-----и сейчас они опять хотят применить технологию для смещения полюсов. Но это не значит, что у них это получится. Тогда им было некому помешать это осуществить, сейчас-есть кому.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Январь 11, 2020 в 12:57pm
Так и Есть.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования