К открытию новых Порталов в январе. Порталы Надежды и Ожидания Счастья.

Дорогие друзья!

Продолжаю тему открытия Новых Порталов. После триумфального шествия Новых Энергий по Земле, в результате открытия Порталов: Чести - 5января, Безразмерности - 7 января и Великодушия - 11 января, возник вопрос о возможности открытия Новых Порталов в январе 2010г. Как всегда, при запросе в Высшее, пришёл своевременный ответ.
Во второй половине января откроются ещё два Портала: Портал Надежды - 14 января и Портал Ожидания Счастья - 22 января. Казалось бы, простые названия этих энергий могут смутить людей, настроенных на духовноэлитный уровень общения с Божественным. Но, обращаясь к реальной жизни, я могу сказать, что названия Новых Порталов совершенно чётко и ясно очерчивают структуру и устремленность Новых Энергий Человечества.
Надежда умирает последней…
Эта фраза известна каждому человеку на Земле. Но, именно сейчас, мы вправе придать новый статус этой энергии. Надежда на светлое Будущее, благополучное разрешение всех проблем, расцвет Духовной Личности напрямую связаны с энергией Уверенности, переходящей в Веру. После того, как Душа Человека вступила в Новые права, расширив свой диапазон до максимального, обогатив себя внутренним содержанием, она получила право устремиться в Будущее через Портал Великодушия, выполняя конкретные задачи, поставленные перед ней Всевышним.
Энергия Надежды, как огромная волна, вынесет Духовную Личность к следующему Порталу - Порталу Ожидания Счастья. Само название этого Портала говорит о присутствии таинственного и загадочного процесса, в котором тонкие и неуловимые процессы координируются как необыкновенной красоты и слаженности оркестр, звучащий в Душе каждого человека.
При открытии этого Портала, мы входим в новое, присущее только детям и влюблённым, состояние Души - ожидание чего-то светлого, чудесного и долгожданного. Это состояние очень похоже на ожидание Дев, вышедших со своими Светильниками навстречу Спасителю.
Человечество готовится принять дары Святого Духа - Новые Космические Энергии, благодатными потоками, изливающиеся на Землю, с затаённым чувством удивления, радости и трепета.

Друзья!
Войдём в эти врата, и возблагодарим Всевышнего за Новые, открывающиеся в нас, возможности!.

Представления: 119

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Февраль 5, 2010 в 12:38am
Валентина, спасибо большое за неоценимую поддержку – свет в окошке!

Хочу поделитья своим январским опытом:
Накануне открытия Портала Чести (5 января) никак не получалось “похвалить” себя, всё портил “любимый” критицизм. Тогда я обратилась с вопросом к своей Душе и спросила: “Какие общие качества есть у меня с тобой?” В ответ получила список из... 34(!!!) пунктов. Но сомнения всё же крутились вокруг да около. Тогда откуда ни возмись вдруг появилась ёлка и я стала наряжать её разноцветными сияющими огнями-шарами качеств из моего списка. В завршении на самую макушку была помещена сияющая Бриллиантовым Светом “Красота Души”!
Это было так обворожительно красиво, что я почувствовала своё тело как хоровод/круговерть снежинок (оно как бы распалось на мельчайшие частички); каждая клеточка – искрящаяся снежинка!
Вот это был Праздник! (ну, конечно же, со слезами на глазах!!!)

Накануне открытия следующих январских Порталов за пару дней обычно начиналось как бы предчуствие открытия. Очень интересно было наблюдать за процессом.

Благодарю из глубины Сердца! Многие вам Радости!!!
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Январь 15, 2010 в 4:20pm
..И Пусть бежит Любви река,омоет Землю и тогда,
Душа окерепнет скажет,ДА!Пусть рай познает каждый вновь!
Пусть правит судьбами Любовь!Отец научит нас творить,
И этот мир боготворить!Глаза откроются и уши,
В прозрении будут наши Души!Союзы творческих Людей,
В Любви рождают множество идей!Идей Любви,
Стремления к полноте,сотворчеству и дружбе,
В наготе предстанем пред Создателями мы
И будут счастливы увидев нас Они!Об этом каждый миг Они мечтали,
Чтоб все Создателями сами стали!
Чтоб в сотворениях жизнь текла,в Любви и радости Душа была!
Миры и Космосы в Любви Мы создавали
И ни когда об Эволюции и Боге Мы не забывали!!!
Комментарий от: Ярина, Январь 13, 2010 в 1:29pm
Валя! Благодарю

Комментарий от: Lyss, Январь 12, 2010 в 3:21pm
Эх,жизнь то какая полная чудес началась!!!!Только этого и ждали! Спасибо Вам, Валюша, что передали весточку из Дома!!! Очень,очень вдохновляет!!!
Комментарий от: Комолова Бирута Виктория, Январь 12, 2010 в 1:39pm
Школа Совершенства «ПЕРВОИСТОК»
Гор.Рига, Латвия

СЕТИ ЕДИНЕНИЯ

Эти сети Единения сформированы группой уполномоченных Духовных Сущностей, которые получили задачу сделать это, что всем, кто входит в чистые пространства Нового мира, было легче понять происходящее и найти бликих по стремлениям людей, обустроится в новом пространстве с единомышленниками – знакомыми ранее и новыми людьми, появляющимися в кругу ваших связей.
Ниже указан лишь небольшой перечень основных сетей, которые можно и нужно бесконечно детализировать – например в сетях творческой реализации – сети Единения любителей музыки, сети Единения професиональных музыкантов, Сети Единения фармацевтов и т.п..
«Строительный материал» сетей Единения и неизменная составляющая – всеобъемлющая Любовь, Божественное совершенство, Милосердие, Взаимопомощь, Счастье, Радость и подобные позитивные качества. Все остальные составляющие все могуд привносить туда неограниченно – чем богаче их содержани, тем лучше для всех

Сети Единения жителей нового мира – для того, чтобы сразу ощутить, что попали в долгожданный новый дом, туда, куда так долго стремились на своем долговековом пути восхождения к Свету. Все наконец свершилось!

Сети личной творческой реализации – мы находим новые точки приложения своих сил и способностей в лоюбой сфере жизни и все происходит на волне энергий радости, удовлетворения, взаимопомощи и поддержки от близких, сотрудников, знакомых, коллег, членов семьи ...

Сети професионального мастерства – для тех, кто реализует себя в очень конкретной деятельности, которой заняты другие люди по всему миру – по се тям идет обмен идеями, совершенствованием профессии, мнетодами..... Одновременно также мы тоже передаем в общее пользование все, что знаем. В жизни это проявится – вдруг возникает ценная идея или мысль как сделать и улучшить свои професиональные навыки

Сети единения с детьми – ощущение близости и единства, уважение мнения младших и понимание важности всего, что они говорят и просят...

Сети единения с пожилыми в любых контактах- социальных, соседских, случайных

Сети единения социальных и общественных сфер, в которые мы входим, когда надо решать вопросы взаимодействия с внгешним миром ( здоровье, образование, общественные процессы, общение с чиновниками разного уровня по разным вопросам, торговля, услуги.... словом – вся жизнь во внешнем мире)

Сети поддержания здоровья и комфорта физического тела (питание, спорт, отдых, преобразование в деформированных функциях и органах тела

Сети Единения с Новой Землей – детализация сетей ниже
-миры и царства Земли ( растительный мир, минеральное царство, животный мир)
-стихии земли – вода, огонь, воздух, земля
-Духи этих стихий
-Хранители Земли и
Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 12, 2010 в 10:46am
Благодарю Валентина за нужную информацию!!! Вчера у меня был действиельно спонтанно-душевный день..люди приходили и проиходили:)))))))))все были счастливы:)))только пес сильно устал от эмоций:)))))))
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Январь 12, 2010 в 10:29am
Благодарность и уважение к вам Валентина!Всем нам необходима своевременная информация.Вчера был день открытия портала Великодушия! Удивительный день!Это был праздник Душ,дарящих друг другу благодарность,уважение и любовь.Поистине этот день дал многим возможность объедениться в танце Безусловной любви!Люди по интернету поздравляли друг друга с днем Великодушия,все откликнулись на призыв отпраздновать этот день,выражая искреннюю признательность любви,дружбе,радости,искренним чувствам!Какой свет изливался на тех, кто открылся эти чувствам,этим энергиям!Во мне всё пело,вчера пришло осознание, что мы вправе создавать новые традиции,новые праздники,праздники для Души,приглашая всех в этот веселый и радостный хоровод!С великой благодарностью за вашу работу,за нашу совместную работу,всех благ и процветания!!!
Комментарий от: Комолова Бирута Виктория, Январь 12, 2010 в 8:37am
Здраствуйте Валентина! Я Бирута, живу в Риге, Латвии.Очень интересная у Вас работа! А польза!!!!!
Мы занимаемся сходными задачами. Моделируем Сети Единения и с декабря пульты, излучающие энергии определенной настройки. Фиксируются пульты на конктерных местах на Земле. излучения доступны каждому, но в отличие от пультов ушедшего мира (пульты были управляющим инструментом) принять энергии пульта или не принять решает каждый.
Нами создана Школа Совершенства "Первоисток", класс Мастеров занимается собой и эволюционными программами Земли и человечества, Вселенной. Клапсс Мастеров являются и Держателями Врат Нового мира. Это бесценный знак доверия от Божественных Иерархий. Мы можем более конкретно обмениваться методами. Если Вас это заинтересует- моя э-почта biruta.pervoistok@inbox.lv.
С Любовью Бирута Виктория Комолова
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 12, 2010 в 3:56am
Валентина, Фея вы наша Драгоценная! Спасибо за ваше волшебство. Жизнь такая праздничная стала, такая праздничная!!! Каждый день - Новый День!

Я помню одну женщину, американку 85 лет, которая одно время начала выражать негодование, что люди обращаются к ней с приветствием, постоянно напоминающем о "не лучшем" состоянии её здоровья. (в переводе на русский это звучало бы как: "Как ты себя чувствуешь сегодня?"). Тогда, однажды вместо приветствия, я сказала ей: "Happy Birthday (С днём рождения)". Она посмотрела на меня и говорит: "Мой день рождения через полгода." На что я ей заметила:"А почему бы не праздновать его каждый день, начиная с сегодня? Хотя, если вы предпочитаете приветствие, с намёком на ваше самочувствие..." На следующий день, завидев меня, лэди приблизилась и приподняв в приветствии руку браво выпалила: "Эч Би (HB)!" Я вытаращилась на неё: "Что такое HB?" "Нарру Birthday!" сказала она, сверкнув лукаво глазами. С тех пор человек 10 в нашем окружении переняли это приветствие и хочу вам сказать, что результат был поразительный! Правда, для непосвещённых было странно, когда каждый день, а иногда по нескольку раз на день, тут и там они слышали "Нарру Birthday!" Ну, а нам-то что! Эту энергетику нам удалось удерживать более двух месяцев. А потом со смертью лэди мы как-то отошли от того приветствия. Зря, наверное, отошли. Что ж в этом плохого, если каждый день - День Рождения!
Ведь нам всем ТАК НУЖНЫ ПРАЗДНИКИ!!!

Ещё раз БлагоДарю, Валентина. И пожалуйста, забросьте там удочку в Небесную Канцелярию про февраль! Душа просит Праздников!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования