Как уйти от разрушительного общения

Определите, есть ли в вашем окружении люди, в момент и после общения с которыми вы ощущаете немотивированное беспокойство дискомфорт, потерю сил, отток энергии, сомнения в собственных жизненных принципах т отход от своих позиций. Это признаки того, что вас пытаются поработить, обесточить вашу энергетическую структуру, вытянуть из вас часть вашей силы, чтобы присвоить себе, ослабив таким образом вашу защиту.
Если такие люди есть около вас - надо выйти из круга общения с ними. Но предварительно надо освободиться от влияния этих людей. Как это сделать?
Сядьте или лягте-как вам удобнее, - закройте глаза, расслабьтесь. Представьте себе облик человека, от которого вам надо освободиться. Ощутите, как от него к вам тянутся связывабщие вас нити. Посмотрите внутренним взором, какого цвета эти нити - черного, или золотого, или какого-то еще? Если нить золотая - возможно, вам просто показалось, что этот человек плохо на вас влияет. Золотая нить - это естественная, нормальная связь с данным человеком, связь юбви и взаимной необходимости, взаимной пользы. Если же нить черная - это патологическая связь, связь с врагом, который пользуется вашими силами и хочет жить за ваш счет.
Сердце в этот момент само подскажет вам, что за нить вас связывает и нужно ли рвать ее. Просто всецело доверьтесь своему сердцу. Может, оно подсказывет, что нить нужно порвать независимо от ее цвета? Если ак то мысленно порвите эти связи-нити.
Почувствовав после этого значительное облегчение, освобождение, вы поймете, что не ошиблись и влияние действительно было дурным, вы верно сделали, что освободились от него.
В момент разрыва связей, может возникнуть и другое состояние - болезненное ощущение жалости потери, чувство какой-то утраты. В этом нет ничего страшного - это естественно. Просто закончился определенный период вашей жизни, связанный с этим человеком, и теперь пора расстаться с этим прошлым и спокойно разойтись.
Но если вы и дальше будете ощущать потребность в данном человеке, если вы почувствуете, что связь с ним вам все же нужна, - она восстановится вам нужно лишь мысленно попросить душу этого человека простить вас и соединиться с вами снова.
Если вы чувствуете, что уже не отдельные люди, а целые общества людей, кружки и группы знакомых нежелательно влияют на вас, задерживая ваше развитие, снижая ваш энергопотенциал, - надо уйти и из таких сообществ тоже.

Представления: 380

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Таис, Март 30, 2011 в 1:01pm
Интересно, надо попробовать! Спасибо, Оксана!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 28, 2011 в 4:26pm

Что-то сообщения не загружаются.. странно..

 Моя помощь заключается в рассмотрении позиции индивидуальной личности в матрице на рождение..</
И в совместных уроках...
И в наработанных за это воплощение..
И - всё.
работать с инфой надо самому человеку.

Посмотрим.. как сейчас...

Комментарий от: Аврора, Март 28, 2011 в 4:26pm

Оксаночка, мне трудно делать выводы - я ведь вас совсем не знаю.

Вы сами должны в этом разобраться.

Допустим возьмите тему отношений с противоположным полом (или любую другую) и начиная с детства просмотрите как у вас складывались отношения со всеми мужчинами в вашей жизни начиная с отца, деда, брата...и так далее вплоть до сегодняшнего дня. Просматривая эти взаимоотношения вспоминайте свои чувства, эмоции, мысли и проводите параллели. Обращайте особое внимание на синхронности в этих отношениях. Это могут быть одинаковые имена, даты или время года или какие-то другие совпадения. Когда и при каких ситуациях Вы испытывали аналогичные негативные чувства и с чем это было связано и так далее...Это трудоемкая и длительная работа над собой. Но результат того стоит. Смотрите на это как на игру. Будьте придельно внимательны к своим внутренним ощущениям и своему внутреннему голосу. Он Вас выведет на то, что требует трансформации. Учитесь выявлять причинно следственные связи между поступками/мыслями/словами и возникающими жизненными ситуациями не только в своей жизни, но и понаблюдайте за своими близкими. Это может быть очень забавно и интересно. Не забывайте о сигналах тела, которые оно посылает нам в виде болезней. Так же выявляйте психологические причины этого и меняйте себя.

И результат будет обязательно.

Могу посоветовать книгу "Радикальное прощение" и о метафизическом смысле болезней почитайте здесь.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 28, 2011 в 4:20pm

Моя помощь может заключаться в просмотре Ниши человека в Матрице на рождение и совместных Уроков.

Чтобы выйти из Матрицы - надо увидеть себя в ней.

Комментарий от: Оксана, Март 28, 2011 в 3:49pm

Аврора, благодарю. Вы правы.

Вот только что в себе менять? давно в моей жизни "черная полоса" даже на работу не могу устроиться...

Комментарий от: Аврора, Март 28, 2011 в 3:25pm

Т.е. себя можно изменить и нужно, а вот изменится ли человек это вопрос.

Если Вы действительно изменили себя не просто на поверхностном внешнем уровне, но и на внутреннем - так что эти изменения стали частью вашей ДНК, то близкий человек либо тоже начнет меняться, либо вы разойдетесь в разные стороны. Но если ситуации повторяются и тем более усугубляются, значит изменения  в себе всё же поверхностны. Значит надо идти еще глубже в себя и искать то, что требует изменений.

Комментарий от: Оксана, Март 28, 2011 в 2:01pm

Елена, Ledi Angel Bella, благо-дарю, что вы в мою жизнь привносите солнышко!)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Март 28, 2011 в 12:50pm

По своему непростому опыту в отношении "изменений человеков":))) пришла к выводу, что это бессмысленно, а часто и вредно для того, кого мы пытаемся изменить (не говоря уже о последствиях для нас самих). Менять нужно себя и отношения внутри себя с самим собой и окружающим миром. От тех с кем плохо лучше уходить и быть с теми, с кем Вы растете и развиваетесь вместе, быть в любви и вместе растить и созидать ее.  Человек изменится только в том случае, если это нужно ему, тогда и помогать можно, нужно и приятно тоже и только в таком случае будет результат:))) Большинству же хорошо жить так, как они живут иначе уже давно все бы изменили вокруг.. На тему безвыходности, похоже это тоже нечто общее в отработках сейчас.. Мы долго жили подстраиваясь под кого-то, но больше так жить не можем.. В итоге есть новый план действий и жизни, но мы все еще не распутались до конца с прошлым..Самая темная ночь, как известно, перед рассветом:))

Похоже нас учат "видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя" :))  

Оксана! Конечно Прорвемся!! Я желаю нам всем терпения и Веры! Бог с нами и выход всегда есть, даже если кажется, что это не так!! С любовью в сердце к Вам и Миру!!!

Комментарий от: Елена, Март 28, 2011 в 11:17am
Ledi Angel Bella, Оксана, благодарю вас! Оксана, у меня возникла такая мысль, может именно потому что вы меняете себя изнутри, те  люди, которые не не должны быть рядом с вами - с ними отношения становяться не выносимы? Может, меняя сябя вы в конце концов притянете к себе именно того, кто будет вашей половиной и будет соответствовать вам? Может так ваше высшее Я показывает вам что правильно, а что нет?
Комментарий от: Оксана, Март 27, 2011 в 8:47pm

Ledi Angel Bella, благо-дарю. Очень тяжело и больно, однажды я ушла от таких отношений и я думала, что это все. И появился у меня снова молод.человек и стало все "еще веселее" от чего хочется кричать от бессилия, что ничего не можешь изменить. Т.е. себя можно изменить и нужно, а вот изменится ли человек это вопрос.

ПРОРВЁМСЯ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования